ilia.ms

Навигация

В теме 23 сообщения

Кто нибудь знает как загрузить карту в навигатор смарта?

Фото магнитолы

Там только весь Евросоюз и Калининград, России нету.

И можно ли это сделать у официалов на Ленинградке или же где то скачать карту самому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в тему, но спасибо, что порадовали! Евросоюз и Калининград...... И почему у меня такого навигатора нет? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ну смысл всеравно понятен.

Да такая магнитола только в смартах от 2010года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А книжечки-инструкции, случайно, нет? И, кажется, в бардачке должен быть выход для флэшки... может с неё можно закачать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжечка молчит на эту тему, выход есть для флешки, только вот что заливать собственно туда и как?

Может обьявятся счастливые владельцы новых смартов в этой теме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Бошевская навигация, которую официально в Россию не поставляют. В Европе обновление делают официалы в смарт-центрах - у них есть доступ на Бошевский сайт с обновлениями. Т.к. обновление карт завязано на активацию с помощью специального кода, то возможность сделать это в домашних условиях минимальна.

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ясно теперь, и официалы даже не помогут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у официалов Бош может быть поинтересоваться? Может быть у них ПО есть? Или глупость сморозила???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ясно теперь, и официалы даже не помогут?

Может и помогут - поинтересуйтесь. Скиньте номерок кузова а/м - я пробью инфу по серийному номеру девайса

 

А у официалов Бош может быть поинтересоваться? Может быть у них ПО есть? Или глупость сморозила???

Пробуйте, отпишитесь потом что они ответили.

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжечка молчит на эту тему, выход есть для флешки, только вот что заливать собственно туда и как?

Этот девайс обновляется через SD-карту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул номер кузова в ЛС.

Сам еще проконсультируюсь у официалов.

А тема в принципе интересная, и в конце 2013 года (когда начнут пригонять после рестайла смарты) она будет тут востребована.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официалы сказали что у них еще нет еще смартов с такими магнитолами и они ничего не знают про них.

Есть карты и обновления только для мерсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они ничего не знают это и так было ясно :) Желание узнать у них не появилось?

 

Для данной конкретной магнитолы есть как обновление карт, так и прошивки. Обновление карт платное, доступ к обновлению имеют только европейские сервисы smart. Ниже инфа о текущей версии карт в устройстве и возможном обновлении.

 

С обновлением прошивки попроще - его можно записать на SD карточку

post-5987-1352536646.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание узнать у них не появилось?

Больше у них нечего узнавать, я так понимаю там все сводится только к пригону авто и его перепродажи)))

 

Для данной конкретной магнитолы есть как обновление карт, так и прошивки.

Спасибо за информацию.

А обновление карт я так понимаю только тех, что в нем уже имеются? И обновить можно только в Европе у диллера, удаленно никак?

И прошивку просто так тоже не получить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше у них нечего узнавать, я так понимаю там все сводится только к пригону авто и его перепродажи)))

 

 

Спасибо за информацию.

А обновление карт я так понимаю только тех, что в нем уже имеются? И обновить можно только в Европе у диллера, удаленно никак?

И прошивку просто так тоже не получить?

Я сомневаюсь что Европейцы согласятся делать удалённо - тем более что обновление стоит денег. Прошивка у меня под этот девайс есть (~350 Мб) - давайте SD карту :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что Европейцы согласятся делать удалённо - тем более что обновление стоит денег. Прошивка у меня под этот девайс есть (~350 Мб) - давайте SD карту :)

Ладно бог с этой навигацией тогда, хотя мог ли бы снять деньги с кредитки и дать ссылку на карты.

Предоставил бы SD карточку да Вы в Украине, эх нам бы такого официального диллера как Вы.

А то у этих ничего не добьешся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы на девайс. На чём там всё работает. А карты я как посмотрю телеатласа. Возможно всё это дело обойти и ломануть. Делал я некоторые штатные и встраиваемые на что угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты да, телеатласа, а вот на чем работает ХЗ, для винды слишком шустрая, не андройд точно, но и не mac os)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что мак это точно,андройд тоже под вопросом,вот CE возможно или ешё что. По прошивке можно понять. Кроме навигации что ещё там на табло выводится!? Взглянуть бы на блок, отдельно от головного или встроенное. И если с SD обновляется,куда она запихивается!? Возможно там уже стоит SD с чем нить. Если так, копирнуть бы с неё файлики и посмотреть. Встречал такое с отдельным блоком,как раз в мерсы ставят,и SD в неё запихивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что мак это точно,андройд тоже под вопросом,вот CE возможно или ешё что. По прошивке можно понять. Кроме навигации что ещё там на табло выводится!? Взглянуть бы на блок, отдельно от головного или встроенное. И если с SD обновляется,куда она запихивается!? Возможно там уже стоит SD с чем нить. Если так, копирнуть бы с неё файлики и посмотреть. Встречал такое с отдельным блоком,как раз в мерсы ставят,и SD в неё запихивается.

Ну, коли есть желание включиться в дискуссию - милости просим :)

post-5987-1352576777.png

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот маленький обзор по ссылке -

Судя по всему там CE. Очень похоже. Если слот пуст,значит есть внутренняя память. Покопаюсь может узнаю что за блок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, коли есть желание включиться в дискуссию - милости просим :)

Чем смогу, помогу. Мелковато фото,не разобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти