Майкыл

Возможна Ли Замена?

В теме 44 сообщения

Поступило предложение об обмене на родстер купе, съездил посмотреть. Всё вроде хорошо, но рулевая без подрулевых лепестков. Интересует возможность дооборудования "ушами", делал ли такой апгрейд кто нибудь и в какую цифру это вылилось?

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Вашей бестолковке, уважаемый.

Либо Вы внимательно читаете пост и отвечаете по существу если знаете ответ - либо избавляете меня раз и навсегда от своих дебильных комментариев в моих темах. Достало, знаете ли, Ваше брезгливо-пренебрежительное отношение к клубням.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замена руля + перепрошивка блока управления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замена руля + перепрошивка блока управления

то есть проводка есть, меняется руль+уши на руль без ушей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. Сейчас Passion. Можно ли поставить с нового смарта руль с кнопками, чтобы в последствиии подключить управление звуком к нешатной магнитоле? И если есть такая возможноть, то где и по чем? На VAG меняется гейтвэй (если необходимо) и руль. Далее ставится галочка в соответсвующей проге, что руль теперь с кнопками и управлением передачами. Никакой проводки не нужно менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. Сейчас Passion.

Что на что менять? Авто какой!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Вашей бестолковке, уважаемый.

на чём? это типа как хамство сейчас было?

 

Либо Вы внимательно читаете пост и отвечаете по существу если знаете ответ - либо избавляете меня раз и навсегда от своих дебильных комментариев в моих темах.

так и прочитал - так понял, что на велосипеде SMART хотите лепестки поставить. нет? или где?

 

 

где написано про какую машину вопрос?

 

и про ваши темы - это ваш форум? личный? вроде нет. или это ваши личные сообщения? вроде нет.

 

Достало, знаете ли, Ваше брезгливо-пренебрежительное отношение к клубням.

если до вас не доходит элементарное, то не пнуть проходя мимо - я не могу. когда до вас наконец-то дойдёт, что все машины разные, и недостаточно на форуме написать вопрос в надежде, что все ломануться выяснять какая именно у вас машина...

 

уважайте тех, кто может что-то ответить (читайте - разбирается). из-за таких как вы - им отвечать особо желания нет. никакой благодарности - одни какашки размазываются.

 

вот и висят куча тем про руль, лепестки (кстати, поиск что, не работает?) - без нормальных ответов. только догадки. :)

 

я вот у себя - заменил. дольше ждал руль, чем ставил. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на что менять? Авто какой!?

Можно ли поставить с нового смарта руль с кнопками

Smart 2009 Passion 451 71 MHD Изменено пользователем AlexxxUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до вас не доходит элементарное, то не пнуть проходя мимо - я не могу.

уважайте тех, кто может что-то ответить (читайте - разбирается). из-за таких как вы - им отвечать особо желания нет. никакой благодарности - одни какашки размазываются.

если до ВАС не доходит элементарное, как то элементарные правила приличия и хорошего тона, то не обижайтесь, когда вас начнут посылать на конкретные 3-5 букв. Уважайте тех, кто задаёт вопросы, прекратите метить в каждой теме как невоспитанный пёсик. И, сделайте одолжение - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на мои вопросы. Обещаю: в моём лице при определённом стечении обстоятельств вы получите достойный отпор, а если будет необходимо - то и аргументацию в любой форме, включая экзотические, мистер-я-пипец-всё-знаю. Я внятно изложил или вам требуется разложить на падежи и ауру? Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой-та после таких выпадов, мне кажется, у всех остальных тоже пропадет желание отвечать на ваши вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой-та после таких выпадов, мне кажется, у всех остальных тоже пропадет желание отвечать на ваши вопросы.

МОИХ выпадов?.... Простите, уважаемый, если у вас здесь принято молча сносить хамство некоторых неадекватов, то меня об этом никто не предупредил...

Если покопаться, то можно найти темы, в которых вышепомеченный "специалист" откровенно нарушает пункты 1 и 8 правил форума.

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, уважаемый, если у вас здесь принято молча сносить хамство некоторых неадекватов, то меня об этом никто не предупредил...

У нас здесь принято конструктивно подходить к вопросу, указывая тех. данные машины.

Иногда есть время ковыряться в форуме, пытаясь узнать, какая же модификация у ТС, а иногда "не написал - ну и до свидания" :)

 

Теперь Вас предупредили? :)

 

романофф подколол Вас одним словом с предлогом, а Вы устроили из темы плевательницу, вместо того, чтобы просто уточнить)

Так что лучше не углубляйтесь в падежи и цвета ауры ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романофф подколол Вас одним словом с предлогом, а Вы устроили из темы плевательницу, вместо того, чтобы просто уточнить)

подколол не первый раз и теперь будет знать, что безнаказанные подколы закончились ;) Если бы не его неудачное выступление, то тема не вышла бы за рамки сабжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подколол не первый раз и теперь будет знать, что безнаказанные подколы закончились ;) Если бы не его неудачное выступление, то тема не вышла бы за рамки сабжа.

Со стороны это больше похоже на "подколоть мне нечем, так нахамлю"... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, юзер с 23 сообщениями отомстил!

 

это как отомстить бабушке - отморозить себе уши.... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Вы закончили? Может через личку??? А что по теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Вы закончили? Может через личку??? А что по теме?

Боюсь, что в данном случае скорее тема перейдет в личку :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто - нибудь переделывал на смарте родстере (у меня 2007 г.в.) АКПП В МКПП? Или может знаете кто делал? Очень нужно! Если не на таком, то может кто вообще знает умельца кто переделывал на разных смартах?(отгаваривать и выяснять причины- потеря времени)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто - нибудь переделывал на смарте родстере (у меня 2007 г.в.) АКПП В МКПП? Или может знаете кто делал? Очень нужно! Если не на таком, то может кто вообще знает умельца кто переделывал на разных смартах?(отгаваривать и выяснять причины- потеря времени)

Димыч) поиском по пользователям)

Не переделал, но пытается уже длительное время)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то мне думалось что будет намного проще, представлял что можно вывести провода с ручки КПП на лепести и на этом все дела, а на соседнем форуме пишут что нужен адаптер и еще какие то сложные телодвижения

Как вам вот такой руль?

Изменено пользователем flashgogogo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти