В теме 42 сообщения

вот думаю....как и куда впихнуть пневматический гудок) децебел на 120)

 

может кто ставил себе уже? или подскажет какой и куда впихнули???)))

 

 

 

http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11839

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зачем это нужно?

Думаю достаточно обычный китайскую дудку поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю....как и куда впихнуть пневматический гудок) децебел на 120)

 

может кто ставил себе уже? или подскажет какой и куда впихнули???)))

 

 

 

http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11839

На 451 есть оригинальный доп. гудок (получится двухтональный) и даже место для его беспроблемной установки. Артикул - A4515420620

post-5987-1352831302.jpg

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня стоит, только красный.

Сколько гудков в стоке в смарте должно быть?

Я нашел только один, второй найти не могу :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня стоит, только красный.

Сколько гудков в стоке в смарте должно быть?

Я нашел только один, второй найти не могу :(

В 451 должен быть один в стоке - с правой стороны если смотреть на а/м спереди. Как аксессуар производитель предлагает докупить второй (см. выше). Тогда будет двухтональный и более громкий

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в течении 10 лет ставлю на все машины волговские дудки. Стоят 400рэ. А китайскую пневматику хватает не надолго, и самый большой МИНУС это инертность ротора, надо держать с секунду, чтобы получить хоть какой то звук. Поставить можно между силовой балкой и радиатором просверлив в балке отверстия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.hornblasters.com/installs/set/?ripcord_smartcar Вот идеальный вариат канешно:)))! Но по денежкам чот дорого выйдет :)))!

 

 

А трамвайный интересно можно запихнуть в Смарт :))?

Изменено пользователем cockmaniac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в течении 10 лет ставлю на все машины волговские дудки. Стоят 400рэ. А китайскую пневматику хватает не надолго, и самый большой МИНУС это инертность ротора, надо держать с секунду, чтобы получить хоть какой то звук. Поставить можно между силовой балкой и радиатором просверлив в балке отверстия.

А это на жёсткость её никак не повлияет:)?

На второй машине как раз стоит китайский пневмогудок (в дождь работает не сразу, видимо где-то конденсат накапивается и не даёт продудется, потом как авто прогревается всё ок)))), незнающие шарахаются, ихихихи:)))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

А трамвайный интересно можно запихнуть в Смарт :))?

Трамвайный было бы веселенько, а вот парохооооодный бы каков был! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамвайный было бы веселенько, а вот парохооооодный бы каков был! :D

а дуделки то хватит? ;)

 

чем вас обычный не устраивает? он и от более жирного пепелаца - многие и так пугаются и кажуть в форточке удивленное лицо когда такая гуделка раздается от блохи ... особенно если еще и блоха их с полосы сгоняет )))

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все еще интересно то вот тут в комментах есть годные рекомендации ))

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дуделки то хватит? ;)

 

чем вас обычный не устраивает? он и от более жирного пепелаца - многие и так пугаются и кажуть в форточке удивленное лицо когда такая гуделка раздается от блохи ... особенно если еще и блоха их с полосы сгоняет )))

Вот и пофантазировать не дадут! Просто однажды после очередного очень сильного ливня, ливневки не справлялись и одна из центральных улиц города стояла по колено в воде. Ехали в микрике на работу, а рядом большой автобус типа Экарус, мало того, что зрелище было фееричное, большой автобус словно плыл, как корабль, так он ещё и гудел, как пароход! Вот это был финиш, когда картинка ещё и этим гудком дополнилась!

 

Когда смартеныш с полосы машины светом сгоняет, уже достаточно для удивления, а любая дудка пусть трамвайная или пароходная, думаю, уже просто добьет тех, кого обгоняет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они свет не видят - у меня блоха низкая только в трубу светить получается )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне пока и света хватало, если меня не видят.... видимо расстояние с которого начинаем моргать разное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ..... как вариант внимательность/не внимательность водителей впереди, их желание/не желание пропустить, ну и ещё вариант - культура на дороге.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ..... как вариант внимательность/не внимательность водителей впереди, их желание/не желание пропустить, ну и ещё вариант - культура на дороге.....

Судя по тому как Смарт пропускают в Москве - бескультурщина полная!!! Поэтому айда за пароходными гудками :)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нам пока везет больше. Разное бывает, но чаще пропускают, даже для этого специально останавливаясь! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на проходимце пневмогудок. ждал дружбана у подъезда, бибикнул, чтобы тот побыстрее спускался. через минуту в крышу прилетела бутылка :(

на следующий день сделал кнопку переключения: для жизни- нормальный, для говен- пневматический

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как Смарт пропускают в Москве - бескультурщина полная!!! Поэтому айда за пароходными гудками :)))!

вот все-таки ощущение, что зависит от того, как попросили :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на проходимце пневмогудок. ждал дружбана у подъезда, бибикнул, чтобы тот побыстрее спускался. через минуту в крышу прилетела бутылка :(

на следующий день сделал кнопку переключения: для жизни- нормальный, для говен- пневматический

ну надо думать где гудеть)))я б тоже в тя швырнул чтонить))даже если обычным бибикал))

 

 

 

а вот переключалка или отдельно кнопку это тема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все-таки ощущение, что зависит от того, как попросили :D

На машине ездили по очереди три человека, и все жаловались...может аура:)))?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине ездили по очереди три человека, и все жаловались...может аура:)))?!

может розовый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 451 есть оригинальный доп. гудок (получится двухтональный) и даже место для его беспроблемной установки. Артикул - A4515420620

Спешу поделиться впечатлениями - попробовали сегодня установить оригинальный двухтональный гудок на 451. Результат превзошел все наши ожидания - гудит очень достойно :o , получше(громче) чем на GL/ML. Прайсовая стоимость ~600 грн. ($73)

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться впечатлениями - попробовали сегодня установить оригинальный двухтональный гудок на 451. Результат превзошел все наши ожидания - гудит очень достойно :o , получше(громче) чем на GL/ML. Прайсовая стоимость ~600 грн. ($73)

Оч давно решил на авто супруге "сигнал улучшить". В то время очень нравился сигнал W220 (Мерседес). Открыл запчастевую прогу (EPC), нашел сигналы, посмотрел частотные характеристики, производителя и купил комплект в Боше (тогда Бош поставлял). Цена вопроса раза в три отличалась от цены оригинала, но звук получился такойже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти