Nickstar

Карбон На Лючок Бензобака

В теме 18 сообщений

Всем привет!Раз мы в разделе тюнинг то и тюнить будет от малого до большого)Лючок не исключение!Вот достался мне лючок бензобака от пред-его владельца,какой-то поцарапаный,выгоревший да и вообще))!Решил отделать его Углеволокном натуральным (карбон).Итак на выбор у меня были вот такие цвета и плетения:

 

-красный,желтый,черный,сереьристый!

 

-плетения красный елка,черный крупная елка,черный мелкая шашка,черный средняя шашка,черный самая крупная шашка,серебро елка,желтый косточки,вроде все назвал!(фотки ниже)!В итоге выбрал самую крупную шашку,ну должно же что то у смарта быть больше чем у всех поэтому м выбрал плетение ЛУИ ВУИТТОН!)))Думаю по времени гдето 2 дня займет вместе с отделкой двумя лаками,а так пока что отслеживайте тему!Конечный результат обязательно выложу на ваш СУД!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовленный лючок по моей фирменной технологии сетки!))Кстати на первой фоте видно замок для ключа который плох откр. и закр. (поржавел),я решил его удалить вместе с канавкой по центру!Между прочим как выяснилось при разборке,замок пред. владелец врезал сам и все ж таки врезал но КРИВО!

post-6895-1352897469.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты ткани которые рассматривал для отделки!

post-6895-1352897649.jpg

post-6895-1352897668.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе и так нормально,но нет мы же в разделе ТЮНИНГ,а значит будем шаманить до конца!))конечный результат не за горами!

post-6895-1352897875.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

вот это ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для симметрии можно и на воздухозаборник еще сделать, потому как многие думают, что это тоже лючок бензобака... Выдерут...жалко ж!

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замок оставите? :)

Нет оставлять не буду, он зараза мне так мозги на бензоколонке компостирует,что я уже устал,в ТОПКУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

вот это ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для симметрии можно и на воздухозаборник еще сделать, потому как многие думают, что это тоже лючок бензобака... Выдерут...жалко ж!

:D

да я уже думал по поводу воздухозаборника,мож действительно руки дойдут да сделаю!а что он легко выдергивается,я пробовал,не выдергивается.Или когда выдераем с мясом то все нормально выдергивается аж вылетает?))))))))))0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже думал по поводу воздухозаборника,мож действительно руки дойдут да сделаю!а что он легко выдергивается,я пробовал,не выдергивается.Или когда выдераем с мясом то все нормально выдергивается аж вылетает?))))))))))0

А кстати,у меня на второй моей машине ниссан джук,уже лючок готов и он отделан крупной шашкой!я вот только не знаю имею ли я право выкладывать фотку или нет?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ! В раздел cheap-tuning!

а почему в раздел cheap-tuning!?разве карбон и чип тюнинг имеют что то общее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! не имеют! тонкого английского юмора вы не поняли :-) Ну так хоть словарь откройте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! не имеют! тонкого английского юмора вы не поняли :-) Ну так хоть словарь откройте

а я думал это вы ошибку сделали в слове cheap,мало того что к чипу ни какого отношения так еще и где это вы увмдели дешевый тюнинг!дешевый тюнинг в южном порту!вы не по адресу!

Изменено пользователем Nickstar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ну как эт не смешно я тоже сейчас занимаюсь этой процедурой а вот на воздухозаборник совочек леплю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Конечный результат обязательно выложу на ваш СУД!)))

 

Всем привет я снова в сети!)Закончил лючок еще в пятницу,но времени выложить не было,поэтому выкладываю аж сегодня!Лючок так отполировал,что блики,глянец ит.п. никак не давали мне нормально его сфотать поэтому как есть!)))

 

 

1 фото дючок в углеткани (карбон) крупного (плотного плетения если точно то 450 г/см.

 

2 фото Все что вы видите бежевое внутри это ПЛАСТИ ДИП.Дело в том что старая резинка которая внутри,износилась,выгорела,порепалась и короче очень ужасно выглядела(новой найти не смог),вот я и решил резину подвосстановить резиной,вышло круто,но не все трещины перелил на фото видно!Кстати все наружние элементы (резиновые т.е. молдинги,резинки,уплотнители и т.д. которые со временем выгорают,трескаются,царапаются буду перекрывать этой же жидкой резиной только черным маттом.Машинка будет как новенькая!)Но об этом в след. теме!

post-6895-1353325657.jpg

post-6895-1353325672.jpg

Изменено пользователем Nickstar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна!

Ах,да забыл!Следующая деталь которая попадет мне в руки будет вся передняя торпедо или торпедА!))Ожидайте в новой теме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть "тюнинг" этот в одной теме собрать? :)

Попросить модераторов переименовать тему и всё в одной собрать)

Любителям будет проще найти, а и не будет груды тем об одном и том же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти