MersSmart

Sticker Bombing. Кто Что Думает?

В теме 20 сообщений

Последнее время часто встречаю фотки забомблиных машин. Видел уже пару машин со стикер бомбингом на улицах.

Изображение

Но сам все как-то в раздумьях - а стоит ли...

Несколько друзей уже забомбили себе что-то по мелочи (лючок бензобака, зеркала).

Вчера вот нашел фоточку:

Изображение

Думаю может тоже занять этим "новым стилем".

Я уже разобрался, что "тру" бомбинг – это по одной наклейке лепить, а не кусками затягивать. В этом можно проявить свою собственную изобретательность smile.gif

 

Нашёл вот всего 2 магазина на просторах инета на тему sticker bombing. Думаю вот купить, так как у себя дома наклеек на 4 колеса ну никак не набирается... Там продают листами А3 "наклейки...", а я не могу понять, сколько вот надо на 4 колеса, например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я капот и багажник заклеил вот. :-) Да, не смарт.

 

Извените. а в чём прикол то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это уже как то не модно, зато удобно заклеивать трещины или вмятины%)! А если реально заморочишься, то качай в нете стикербомб в векторе и неси в полиграфию, они меньше денег возьмут плюс желаетльно заламинировать плёнку, чтобы дольше держалась. Только вот дети на ура наклейки сдирают. В Крыму полтачки отклеили мне :)))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Понятное дело, что на любителя это всё! Но как средство добавки яркости и индивидуальности, думается, что вполне вариант! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Понятное дело, что на любителя это всё! Но как средство добавки яркости и индивидуальности, думается, что вполне вариант! ))

кошерно, когда по одной облепляется стикерами с мероприятий ... так, у меня под окнажи стоит один жЫп, подготовленный для говен, на котором периодически появляютсяновые стикеры - судя по всему парень участвует во всяческих организованных заездах по говнам, и по стикерам можно даже отследить что, где, когда ))

 

вот это смотрится здорово, а когда куча всего и сразу похоже что водила как сорока, блестяшки подбирает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае можно машину украсить хоть наклейками от колбасы, главное, чтобы это было с эстетической точки зрения красиво! А это тонкий вопрос!

 

У нас тоже клуб 4х4 печатает свои наклейки, тож лепят на жЫпы.... Спрашивала, дадут ли мне на Смартеныша, сказали, что дадут, не проблема.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже клуб 4х4 печатает свои наклейки, тож лепят на жЫпы.... Спрашивала, дадут ли мне на Смартеныша, сказали, что дадут, не проблема.....

собственно а почему бы и нет

 

танчики грязи не боятся )))

Изображение

(взято здесь)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там было примерно так же ... только не везде был такой живописный антураж ;)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них сейчас два вида наклеек, они мне не нравятся, хотя грязная машина с такими наклейками будет иметь оправдание своему внешнему виду! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было актуально пару лет назад

Хотел написать тоже самое :) Теперь это уже перекочевало на ТАЗики и т.д. :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заклеился. давно... пару лет назад Ж)

post-8107-1396644960.jpg

post-8107-1396644979.jpg

post-8107-1396645004.jpg

post-8107-1396645032.jpg

Изменено пользователем stickerbomb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вам 15 -тогда куда ни шло (хотя бы в душЕ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заклеился. давно... пару лет назад Ж)

А по мне так машина совсем мультяшной стала! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство обывателей приучены к тому, что таким образом в 98% случаев оклеивают старые и ржавые корыта. А под такими наклейками - прячутся только дыры. Примерно такое же впечатление вызвал бы автомобиль, оклеенный, к примеру, Экстра-М...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти