ЭКС-Матизовод

Новый Год 2013

В теме 15 сообщений

Народ, предлагаю отметить начало года в киногородке!!! допустим третьего заезд на пару суток... http://www.kinogorodok.ru/index.php/s5-no-...inmenu-28/-2013

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все на праздник разъезжаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я традиционно могу работать с 3 по 6 ... потом в Тай с друзьями к друзьям, на острава сначало Самуи потом Панган ... если билеты на самолет найду :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все на праздник разъезжаются

Тебе кажется, или ты тоже разъезжаешься?

 

 

Народ, предлагаю отметить начало года в киногородке!!! допустим третьего заезд на пару суток... http://www.kinogorodok.ru/index.php/s5-no-...inmenu-28/-2013

Привет Володь, я не против, со своими переговорю,,, ох с радостью бы с тобой по отмечал бы праздник ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Володь, я не против, со своими переговорю,,, ох с радостью бы с тобой по отмечал бы праздник ;)

Вот золотые слова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пока актуальна, готов принять на борт ьроих пассажиров и выдвинуться в михайловское, озеро лес и баня рулят!!! присоединяйтесь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пока актуальна, готов принять на борт троих пассажиров и выдвинуться в михайловское, озеро лес и баня рулят!!! присоединяйтесь!!!

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же на НГ есть предложение - выложено в этой теме:

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...mp;#entry165455

To Sich: А Тай конечно классно, сам меньше месяца назад прилетел с Самуи, Пхукета и Пхи-Пхи, классно было! Если что могу подсказать что, куда там лучше податься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи и алкоголь в больших объемах на душу населения, не совместимы... Там главное себя на утро найти :aw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи и алкоголь в больших объемах на душу населения, не совместимы... Там главное себя на утро найти :aw:

я помню потерялся часов в семь вечера, но зато утром был огурцом и пытался опробывать баню, которая подвела(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню потерялся часов в семь вечера, но зато утром был огурцом и пытался опробывать баню, которая подвела(((

Володя, а если бы ты был на лыжах, когда терялся ( правда я потерялся гораздо раньше, и лыжи не нужны были ) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Вов я в Тай :) Я существо тепличное :)

С нами можно стать не только тепличным, но и ещё аморфным в хлам... Проверено ужо много кратно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами можно стать не только тепличным, но и ещё аморфным в хлам... Проверено ужо много кратно!

Это да... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти