джон бакс

Купил Смарт 1998 Года , 70 Тыс. На Спиде Из Гамбур

В теме 20 сообщений

ну что о себе==покупаю землю или старый домик и строю==потом продаю

в киеве могу за 25(3 бакса) гривен в сутки отдельную комнату дать (сам гостиничку строил и парковка рядом), заядлый мотопутешественник ===в этом сезоне было Киев=Варшава=Берлин=Мюнхен, потом Киев=Вроцлав=Ганновер=Кёльн((((((((

спал только под открытым небом(принципиально), ну конечно Крым==коктебель ==судак==новый свет

Мотоциклы перечислять не буду--было многое--отмечу что все они специализированы

погонять у меня Aprilia RSW1000, 2007 года пробег 7000, уворована западенцами где-то в Италии, мот супер прёт легко до 280 км(час ((проверял) крейсерская и комфортная 180, надёжен , путешествую на максискутере Aprilia sprint 2006, 500 см3, супер мот, прёт 135-140 км(час , комфортно и надёжен, расход 4 литра (проверено) и запчасти от Фиата по двиглу

ВСЁ ДЕЛАЮ СВОИМИ РУКАМИ. в разумных пределах, мне это в кайф с 8 лет

Машины были разные по потребностям, сейчас Мерс Спринтер по делам и раб. , под жопой Рено Канго бензинка 1.4 --добился 7 литров на сотню в режиме город пробки, как воевал отдельная тема!!!!! в начале чуть не плакал от бессилия, суки французские заделали машинку под 4 пассажира и прицеп, в начале была тупая и хавала 10-12 по городу!!!! официалы морду чайником типа бензин гамно и машина не новая(200 тыс) кАзлы)

Было 3 штуки Опель Агилла (покупал и ездили бывшие жёны и дочки)--- тоже 1 литр и бензинки , вообщем неплохая точила, но снаружи когда на неё смотришь плакать хочется

таврюха немецко -польская и реальный расход===город пробки==8-9 литров

по трассе до 80 км и без ветра--6-7 литров ===воевал с месяц думал о себе что идиот, но залез на сайт производителя мотора Экотэк --там такие цифры и стоят, а в салонах 4- 5 литров расход, на вопрос *как докажете и почему врёте???????* ответ один ---мы диллеры и ничего не знаем как нам дали так и печатаем

Как в смарт влез? на авторынке проехался--понял что это 4 колёсный кайфовый турбинизироавнный мотоцикл с удобствами.шармом , и опциями, увлекся(переспал с этой мыслью) и, на следующий день, купил это самую первую модель :600 см, 1998 года===конечно вынул мозг продавцу-гонщику (начитался в инете как проверять=== убитый смарт или нет, бумагу под выхлопную конечно подкладывал, ха-ха, на сервис к спецу загонял и к менту в МРЭО тоже, даже выдавил с идиота точку в Гамбурге где он берёт эти смарты с малым пробегом, у западенца видимо уже второй день нервный срыв,,,,, мобила иногда только на связь выходит)

что интересно второй смарт моложе и симпатичнее на вид был у него в натуре убитый)))

и начинаю воевать и восстанавливать машинку!!!!!!!!!!!!

Есть мечта===прокатиться до Барселоны(через Италию и Монако)---и обратно через Скандинавию

Приглашаю в группу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо! Поздравляю!!! Новых Вам открытий с этим авто!!! И удовольствия от обладания!!! :D

Как осмотритесь-разберетесь, про пробег подробнее, пожалуйста, если не передумаете! B)

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу по такому маршруту пороехаться: Германия, Нижерланды, Бельгия, Франция, Швейцария, Италия, Австрия, Чехия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в кол-ве времени которые вы хотите потратить - маршрут немаленький.

по личным впечатлениям - смарт не настолько удобен чтобы в нем давать больше 400-500км в день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отпуск на 2 недели.

По маршруту примерно 5000км, + по городам.

В итоге 360км в день.

А в смарте проезжал и 1200 км в день,

вполне комфортно, если дороги хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в смарте проезжал и 1200 км в день,

вы мазохист? ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мазохист? wink.gif)))

хм... Москва - Паланга, одним днем - 1400км, никаких проблем... потом еще пару часиков под пивко по берегу моря гуляли :))

никакого мазохизма - если дискомфортно лично вам, то как грицца, это у вас проблемы. ;)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм ... если учесть что большинство людей применяют этипет "мазохист" в подобном контексте ко мне ... мне даже сложно представить какие проблемы у них )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу по такому маршруту пороехаться: Германия, Нижерланды, Бельгия, Франция, Швейцария, Италия, Австрия, Чехия.

Из Кёнига? На родстере? Когда по времени?

Да простит меня ТС! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безпроблемный пробег на смарте по относительно убитым дорогам составляет порядка 1000 км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Кёнига? На родстере? Когда по времени?

Да простит меня ТС! :)

Из Кенига, на родстере или как получится,

как в отпуск пойду, хочу летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо! Поздравляю!!! Новых Вам открытий с этим авто!!! И удовольствия от обладания!!! :D

Как осмотритесь-разберетесь, про пробег подробнее, пожалуйста, если не передумаете! B)

да-да сегодня был на подьёмнике масса впечатлений раздуплюсь кину

 

 

Я хочу по такому маршруту пороехаться: Германия, Нижерланды, Бельгия, Франция, Швейцария, Италия, Австрия, Чехия.

я тоже за такой маршру и думаю надо и достопримечательности по-ходу глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Кенига, на родстере или как получится,

как в отпуск пойду, хочу летом.

А лето - это лето? Или с апреля по октябрь? (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лето - это лето? Или с апреля по октябрь? (((

Ближе к весне видно будет, ещё ничего не запланировано.

Точно сказал бы, если б работал сам на себя.

Зависит от многих обстоятельств. Может группу Смартов наберем и поедем ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! Главное найти единомышленников, состыковать всех по времени и месту, и успеть обзавестись визами! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировать - скучно. Надо брать визы и ехать.

Хорошо, когда виза годовая на руках и до её окончания ещё далеко! А если её ещё получать нужно, то один фиг определяться со временем выезда нужно! У меня МПП есть, а далеко не разгонишься! ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к весне видно будет, ещё ничего не запланировано.

Точно сказал бы, если б работал сам на себя.

Зависит от многих обстоятельств. Может группу Смартов наберем и поедем ;)

конечно поедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти