Chronick

Сигнализация На Смарт

В теме 40 сообщений

надо было предложить ему ездить на тазике - тогда бы не боялся за то что ему что-то разобьют или поцарапают )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно для успокоения души и хочется.... Если бы было критично, то я уже пошла бы и поставила! Слава Богу пока основания для этого нет, но где-то в глубине души копошится страшок "А, вдруг маленького обидят? А запчасти в соседней булочной не продают, их ещё ждать придется неизвестно сколько!"... хотя прекрасно понимаю, что сигналка не спасет, и что это не капкан на медведя! )))

Меня теперь тоже такие же сомнения гложат:) Ночь переспала с мыслями и решила - поообщаюсь с другими 2-мя смартоводами на районе, как у них с сигнализацией, ведь буквально через 2 дома стоим :rolleyes:

У одного точно Шерхан стоит (лапка кошачья), вот второй похоже без, как у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было предложить ему ездить на тазике - тогда бы не боялся за то что ему что-то разобьют или поцарапают )))

Нужно вести себя как человек, тогда и бояться не придется! По крайней мере в такой ситуации! Мы ж сначала по колесикам постукали, реакции ноль, потом вокруг обошли диодик поискали - не нашли, и уж потом стала я по стеклышку стучать, размышляя, что у него на удар настройки могут быть, а кричалка отключена...

 

Меня теперь тоже такие же сомнения гложат:) Ночь переспала с мыслями и решила - поообщаюсь с другими 2-мя смартоводами на районе, как у них с сигнализацией, ведь буквально через 2 дома стоим :rolleyes:

У одного точно Шерхан стоит (лапка кошачья), вот второй похоже без, как у меня.

Если не ошибаюсь, то лапка кошачья - это для вызова водителя. По ней можно постучать и на пульте у владельца будет видно, что водителя вызывают к машине...

 

Как узнаете что - напишите, пожалуйста, хочется иметь информацию для размышления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то лапка кошачья - это для вызова водителя. По ней можно постучать и на пульте у владельца будет видно, что водителя вызывают к машине...

 

Как узнаете что - напишите, пожалуйста, хочется иметь информацию для размышления.

Да, все верно - для вызова владельца (это шерхана и отличает). Напишу обязательно, так как все же хочу понимания, ставить или не ставить и что там как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно - для вызова владельца (это шерхана и отличает). Напишу обязательно, так как все же хочу понимания, ставить или не ставить и что там как.

Спасибо! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )))

В общем, удалось выловить одного смартовода:) Ездит с самой простой сигналкой-пищалкой, не парится вообще, так как машина 2002 года. Случаев, чтобы в машину залазили, не было, только значок смартовский отодрали:)

 

P.S. Сигналку купила starline А61, на днях поставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще бронирование окон сделать по кругу!стуканут пару раз и плюнут дальше бить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот тоже решил поставить сигналку, но только для того, что-бы завести машину закрыть и пойти доделать дела, вернуться соответственно в тёплый машин, а то устал в мороз с бубном вокруг плясать пока прогреется. Сигналка дешовая, с обратной связью. По этому возник вопрос, нет ли у кого нибудь схемы электро проводки смарта, 450, 2001г.в. Ставить буду сам.

P.S. Не надо посылать меня в сервис, на платную парковку, застраховать и т.д.

Нужен одекватный ответ, спасибо за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после поездки не глушить, то резон есть, если типа автозапуска то шляпа :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Не надо посылать меня в сервис, на платную парковку, застраховать и т.д.

Нужен одекватный ответ, спасибо за понимание.

ну, если по списку посылать нельзя - осталось послать только в одно место...

одекватно ответил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить однотипные темы, напишу здесь.

 

Недавно узнал о таком девайсе, как датчик периметра. У мотоциклистов новомодная штука. Выглядит это так:

 

Небольшая предыстория. У меня во дворе одни дураки на букву «М», которые нихрена ездить не умеют, месяца не проходит чтобы на колобке не появился новый притирыш… Притом и с предыдущей машиной, и с машиной жены та же история.

 

Все бьюсь головой об стену, как обезопасить малыша, интернет толком не располагает информацией (возможно не правильно ищу).

В основном на авто «контроль периметра салона», то есть взлом, а вот как такого контроля подходящих людей / машин нет.

 

Может кто располагает информацией?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить однотипные темы, напишу здесь.

 

Недавно узнал о таком девайсе, как датчик периметра. У мотоциклистов новомодная штука. Выглядит это так:

 

Небольшая предыстория. У меня во дворе одни дураки на букву «М», которые нихрена ездить не умеют, месяца не проходит чтобы на колобке не появился новый притирыш… Притом и с предыдущей машиной, и с машиной жены та же история.

 

Все бьюсь головой об стену, как обезопасить малыша, интернет толком не располагает информацией (возможно не правильно ищу).

В основном на авто «контроль периметра салона», то есть взлом, а вот как такого контроля подходящих людей / машин нет.

 

Может кто располагает информацией?

Старлайн плюс датчик и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старлайн плюс датчик и всё.

что за датчик, сколько он стоит, подойдет он к аллигатору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за датчик, сколько он стоит, подойдет он к аллигатору?

Датчик объёма регулируемый.Подойдёт.Сгоняй в митино на рынок,там датчиков каких только нет.... Я брал за 450 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти