Funt777

Покупаю Смарт

В теме 8 сообщений

Уважаемые форумчане! :rolleyes:

Есть несколько вопросов к вам. В ближайшем будущем планирую стать обладателем чуда под названием смарт. Буду брать брабус кабриолет :D . Есть вопрос по допам. Хочу поставить вебасто, сделать шумку всего авто, купить зимнюю резину(Возможно подсветку днища но это не раньше весны это точно!)Есть ещё какие нибудь допы которые желательно поставить? Покупать собираюсь в Германии соответственно вопрос. Если смысл сделать это там или у нас?А вот ещё что...думал про чип тюнинг. Как думаете?Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в германии смысл затариться з/ч, по ценам там работы дороже а качество не лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саму машину лучше уж тогда с вебастой брать, такие есть в заводском исполнении, отдельно выйдет дороже, как и многие другие побрякушки.

Изменено пользователем Topotyyyn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брабус разве не идет со своей прошивкой с завода?)

Шумку, да, стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать чип-тюнинг брабусу - это какое-то извращение и прямо-таки богохульство ящетаю :) Допы у вас все будут уже в брабусе. Остальное -ваше личное желание. Шумку можно. Резину готовьтесь брать на дисках. Салон можно перешить, ибо брабусовский скучен имхо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай?

Даже если удастся найти зимние покрышки на моноблоки, тупо их жалко зимой убивать. Да и небезопасно на низком профиле и столь широкой резине зимой. Как корова на льду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про диски мне сказали уже.Да я и не против.Зачем мне хорошие диски убивать зимой на наших реагентах. Если получиться возьму на штамповке. Т.к. я уже выбрал автомобиль и вебасты на нем нет...придется покупать либо там либо тут.Шумку в любом случае делать буду, потому что на собственной попе ощутил разницу (делал в 9 лансере) Музыка играет четче , шум из вне меньше доноситься в салон. Про чиповку просто спросил. не разу не пробовал данный приблуд. Я думаю он дает прирост на подготовленных автомобилях.Я имею ввиду впуск выпуск и чип. Тогда да прирост мощности будет.А так просто поинтересовался.Значит это не буду делать.А перешить салон это да))))Штука хорошая но дорогая.Да и зачем. Я буду брать с очень маленьким пробегом.Всем спасибо за ответы)До скорых встреч на дорогах;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти