2berega

Наболело

В теме 132 сообщения

хммм ... лично я (и думаю не я один) не вижу причины и не собираюсь быть доброжелательней когда ко мне относятся так:

(источник)

Вы передёргиваете: это относилось к романову, а не к Вам. Впрочем, если Вам удобнее думать....

Массква редко относится к замкадью иначе чем нетолерантно, мы здесь к этому привыкли и относимся толерантно...

Заметьте: обсуждение давно вышло из колеи, обозначенной топикстартером. И перешло от призыва к взаимному уважению автора к призыву чухоморить инакоговорящих. Причём в этом активно принимают участие недавние "пионеры"... ;) "О, времена, о, нравы" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к чему вы это все сказали?

чтобы вас пожалели?!

 

а вы не обратили внимание что здесь не вы один не из москвы? почему с той же вишней такой проблемы не возникло? может дело все таки в вас как человеке?

вам такие простые вопросы в голову не приходили?

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к чему вы это все сказали?

чтобы вас пожалели?!

 

а вы не обратили внимание что здесь не вы один не из москвы? почему с той же вишней такой проблемы не возникло? может дело все таки в вас как человеке?

вам такие простые вопросы в голову не приходили?

мы это сказали, посчитав уместным

мы должны спрашивать у вас разрешения высказаться?

с Вишней, действительно, проблем не возникло. Наверное потому, что она более адекватно реагирует, не читает между строк и не растопыривает пальцы шире плеч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к чему вы это все сказали?

чтобы вас пожалели?!

 

а вы не обратили внимание что здесь не вы один не из москвы? почему с той же вишней такой проблемы не возникло? может дело все таки в вас как человеке?

вам такие простые вопросы в голову не приходили?

Спасибо за добрые слова!

Скажу за себя, не возникло, потому что промолчала..... хотя, если честно, мне тоже не понравился жесткий тон общения некоторых одноклубников! Но вот как-то к людям и по жизни, и здесь, стараюсь относиться с неким пониманием их поступков и поведения, хотя не всегда это правильно! Иногда и я могу ответить, не всегда я молчу! Это, наверное, больше женское. А Майкыл - он мужчина и показалось, что состоявшийся, поэтому так и отвечал и в чём-то, на мой взгляд, есть и его правота. Если бы тырнет передавал интонации, то как правильно уже говорили, было бы намного меньше недоразумений и недопониманий!

 

А вообще уже хочется сказать словами одного персонажа "Ребята, давайте жить дружно!"

 

Зы: Вишня, она не из замкадья, она из резервации! ))))

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы передёргиваете: это относилось к романову, а не к Вам.

это относится ко всем, кому показались резкими Ваши слова.

"Оказалось не казалось" :D Но все сделали свои выводы и все вопросы в той теме решили) в личке ;) Надеюсь, помогло)

 

Массква редко относится к замкадью иначе чем нетолерантно, мы здесь к этому привыкли и относимся толерантно...

"Вы там" - это кто? Совсем смешной становится тема :D

романофф - петербуржец :D сколько здесь москвичей-то? :D ну так, чтобы до НЭПа и метростоя :D

До Вашей жалобы не замечала на данном ресурсе нетолерантности к жителям замкадья :D

Не перегибайте палку ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Земля тряслась — как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой…" (с) Бородино, М.Ю.Лермонтов

Тема действительно стала забавной, каждый вырывает из контекста то, что его зацепило и трактует в соответствии со своим вИдением... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы это сказали, посчитав уместным

мы должны спрашивать у вас разрешения высказаться?

с Вишней, действительно, проблем не возникло. Наверное потому, что она более адекватно реагирует, не читает между строк и не растопыривает пальцы шире плеч.

ээээ ... а зачем вы неадекватно реагируете, читаете между строк и растопыриваете пальцы шире плеч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ... а зачем вы неадекватно реагируете, читаете между строк и растопыриваете пальцы шире плеч?

чтобы вы не чувствовали себя одиноким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы вы не чувствовали себя одиноким

вот странный вы человек, всё норовите свои проблемы и комплексы другим приписать ... зачем?! думаете вам от этого легче станет .. или вы перестанете быть для меня вкусной едой? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот странный вы человек, всё норовите свои проблемы и комплексы другим приписать ...

аж поперхнулся бутером с щучьей икоркой.... ))))))))))))) я - для вас - едой? а, простите, харя не треснет??))))

обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ! (с) О.Бендер "12 стульев"

фантазёр вы, батенька)))))))))) как бы буйная фантазия до паранойи не довела....

оставим упражнения в словесности, поверьте, вам меня не пересловоблудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы за ерунду говорите.. Я лично могу приехать и вам помочь.. Не виноват я, что родился и вырос в Москве. Всем всегда желаю добра и готов придти на помощь. Повторюсь, вы никого не знаете из тех, кто сидит на этом форуме. Видите всех в другом (нужном вам) свете. Блин. у меня друзья по всей россии. В конце концов, жена из Волгограда. И я безумно счастлив с ней!!!) сории за офф..

..мне кажется , проблема в вас.. Извините. Не хотел никого обидеть

Изменено пользователем SantiS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы за ерунду говорите.. Я лично могу приехать и вам помочь.. Не виноват я, что родился и вырос в Москве. Всем всегда желаю добра и готов придти на помощь. Повторюсь, вы никого не знаете из тех, кто сидит на этом форуме. Видите всех в другом (нужном вам) свете. Блин. у меня друзья по всей россии. В конце концов, жена из Волгограда. И я безумно счастлив с ней!!!) сории за офф..

..мне кажется , проблема в вас.. Извините. Не хотел никого обидеть

Не принимайте близко к сердцу, уважаемый... :) У меня полно москчвичей в друзьях, кореннее коренных зубов ;) А вот с пытербуршцами как-то исторически не складывается. И давайте закругляться с обсуждением моих проблем, которые вы, господа, на ходу мне придумываете... Отболело.... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?! вы часом ничего не попутали? ;) это ж вы тут диагнозы направо-налево раздавали )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.. нах.. не помогу. Питер прекрасный город. И вообще Россия великая и могучая страна.. а остальные нам завидуют!!.. Это мы называем наш город Москва.. а остальные завистливо говорят "Массква".. По-моему троллей надо банить. Где модератор??! тут таким не место!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где модератор??!

Я за него.

 

Тема перерастает в быдлобазар с семЯчками ...

 

Внимательно слежу, и прошу каждого переключится на тему которую обсуждаете. Если кто то кого то задел прошу писать админу Zico в личку, а не раздувать "свою любовь к велосипедному спорту" , мерятся кол-вом зубов и прочей ерундой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что тут уже созрела хорошая такая, крепкая, мужская дружба! Ну это когда сначала увидели друг друга, сказали пару слов, не понравились друг другу, набили морды, опять же друг другу (пардон, за не эстетичное слово, из песни слов не выкинешь!) и стали лепшими корешами! Вот прямо уже вижу, как созревает эта самая дружба! Все признаки на лицо, так сказать, уже даже и длину вспомнили! А летом на рыбалку, на щучку, ещё вместе соберутся где-то на владимирских просторах.... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А летом на рыбалку, на щучку, ещё вместе соберутся где-то на владимирских просторах.... :cm:

Увы, не рыбак и не охотник... Природу люблю в её первозданной живости и а тушками в котомке. А насчёт "соберутся где-то" - ващще не вижу препятствий. Имею опыт организации встреч автовладельцев... Несколько лет подряд собирал людей с машинами на турбазе Ладога, что в 5 км от Владимира, пили пиво, ели мсяо, обзорно куролесили по Владимиру и Суздалю, дегустировали до икоты правильную медовуху... ;) А самое удобное время для подобной соберушки - июньские праздники размером в 3 дня. Единственное - надо организовываться как можно раньше чтобы застолбить турбазу.

Единственное, в чём я не уверен - так это в том, смогу ли я до часа Ч пересесть с жирной волги на умный родстер.... Хотя... На встрече сайбер-клуба присутствовали "мечтатели" на газелях, опелях, фиатах и прочая, что не мешало им влиться в прямом и переносном смысле в коллектив клуба :)

 

Хоспть.... Да простит меня топикстартер и администрация за злостный АФФтоп ;)

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо думать обо мне так плохо ;)

в смысле по мордасам? )))

 

......

А насчёт "соберутся где-то" - ващще не вижу препятствий. Имею опыт организации встреч автовладельцев...

Ну вот! Уже и намечается нормальная такая, почти конструктивная беседа про летний отдых по Золотому кольцу России! )))

А 3 дня - это про Петра и Февронью? Если так, то отдых ещё и с праздником может получиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле по мордасам? )))

нет, в смысле понравились и стали лучшими корешами ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3 дня - это про Петра и Февронью? Если так, то отдых ещё и с праздником может получиться!

Не, Февра и Петронью празднуют в июле в Муроме и эти дни - не выходные. Я имел ввиду 11-12-13 июня, дни, так сказать, независимости, официальные выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, в смысле понравились и стали лучшими корешами ;)

нууууу .... без интонаций ничего не поняла .... (смайл разводящий руки)

 

Не, Февра и Петронью празднуют в июле в Муроме и эти дни - не выходные. Я имел ввиду 11-12-13 июня, дни, так сказать, независимости, официальные выходные.

А! Точно! Невнимательно читала... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти