2berega

Наболело

В теме 132 сообщения

На самом деле, печально это все, что москалей так воспринимают по стране, при этом голосуя за ебиную роиссю. Постоянно сталкиваюсь с подобным по стране и даже встречая соотечественников за ее пределами.

Хотя снобизма у некоторых сосайтников не занимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы не поняли моего сарказма и комичности ситуации, объясню. Я какбэ пошутил в адрес некоторых субъектов..

Изменено пользователем SantiS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Я как и думал тема превратилась в базар о длинне, соц. статусе, прописке ....

Тема перенесена в ветку "Зона без курения"

 

Всем напоминаю:

 

Порядок поведения на форуме

1. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.

8. Запрещены оскорбления других участников конференции.

9. Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа, а сама тема вдруг исчезнет через некоторое время.

10. Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла, а равно и рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

Запрещено

5. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

7. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

эээ ... тогда я хочу пожаловаться - меня оскорбляет что ко мне не обращаются "великий белый господин" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ ... тогда я хочу пожаловаться - меня оскорбляет что ко мне не обращаются "великий белый господин" ;)

Прости нас, Масса Стас :P Мы не хотели делать тебе больно :) :) Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти