Nickstar

Пластик В Жидкой Резине

В теме 64 сообщения

спасибо)))

Спасибо за похвалу!я действительно старался и делал от души!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу!я действительно старался и делал от души!)))

 

Тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Я теперь не думаю о том, чтобы его продать и влюбилась в машину еще больше))))

Изменено пользователем BambuchaBarbados
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно ещё диски кислотой отмыть от налёта и будет бомба)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите чё за краска такая Жидкая Резина?

Адресочик можно? где на неё глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу не кидайте какашками :) Это может и передача у фотика кто снимал такая.

 

Мне показалось что как то не равномерно лежит покрытие, судя по фоткам. А что за пятно под фарой? Почему не красили накладки на пороги?

 

Это не критика(!), просто интересует как возможного будущего клиена :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина пыльная уже)) поэтому кажется пятно и разводы))) По москве чистым не проедешь много)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу не кидайте какашками :) Это может и передача у фотика кто снимал такая.

 

Мне показалось что как то не равномерно лежит покрытие, судя по фоткам. А что за пятно под фарой? Почему не красили накладки на пороги?

 

Это не критика(!), просто интересует как возможного будущего клиена :)

По поводу покрытия,думаю надо судить не по фотографиям а видя работу живьем.Не все фото передают то что видит глаз в живую,именно поэтому мы вас ждали на двух встречах смартоводов чтоб показать,но вы так и не появились(.Накладки на пороги попросту Наталья не хотела в тот момент красить,но ее проект все еще в процессе,будет краситься еще много чего!Но не все сразу!ожидайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому мы вас ждали на двух встречах смартоводов чтоб показать,но вы так и не появились(.

Ждали меня? Зачем?

 

Я не езжу на встречи принципиально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждали меня? Зачем?

 

Я не езжу на встречи принципиально.

Помниться ты сам организовал встречу,чтобы живьем посмотретьна машину,

 

(Встречаемся на Болотной площади в 20.00

 

Пост скорей для новичков, старички итак на встрече каждую пятницу.

Приеду сам, а еще обещали заехать ребята, которые занимаются PLASTI DIP (жидкая резина)- http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=17409

 

да еще и подощел ко мне на 1905 года у WTC?Когда меня увидел с вопросом-будем ли мы на встрече,,,

 

Ну тогда,я понимаю почему столько вопросов,,,если ты принципиально не ездишь на встречи

Посему только фотки ,,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Смешной вы человек.

 

Тему создалал владелец ресурса Михаил c ником Zico

 

Меня же зовут Рома и ник у меня Sich :) Соответственно я ни к кому не подходил и ничего не обещал :)

 

Внимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждали меня? Зачем?

 

Я не езжу на встречи принципиально.

А почему? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Смешной вы человек.

 

Тему создалал владелец ресурса Михаил c ником Zico

 

Меня же зовут Рома и ник у меня Sich :) Соответственно я ни к кому не подходил и ничего не обещал :)

 

Внимательнее.

ок!возможно перепутал!а поповоду фот и вопросов по материалу все таки лучше смотреть в живую,а то так по смс и фото на форуме вы не только не станете будущим клиентом а то и вообще им не станете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок!возможно перепутал!а поповоду фот и вопросов по материалу все таки лучше смотреть в живую,а то так по смс и фото на форуме вы не только не станете будущим клиентом а то и вообще им не станете!

Всему свое время. Я ни куда не спешу, вы не единственный, ни первый и не последний. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересны свежие отзывы Натальи о том, как машинка и покрытие чувствуют себя сейчас, в холода и под снегами и ледяными дождями, плюс реагентами, которыми заливают наши дороги? Этот материал подходит для наших "диких" условий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересны свежие отзывы Натальи о том, как машинка и покрытие чувствуют себя сейчас, в холода и под снегами и ледяными дождями, плюс реагентами, которыми заливают наши дороги? Этот материал подходит для наших "диких" условий?

привет) отзывы будут хорошие))) покрытие и машина чувствуют себя прекрасно, не смотря на погодные условия нашей страны) очищать снег легко и машине не царапается об щетку) мыла уже два раза, все ок) буду в эту пятницу точно на Болотке) и посмотришь)

Изменено пользователем BambuchaBarbados
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно, в первый раз слышу об этой штуке( темнота :) ).

Для нанесения этого покрытия, деталь необходимо подготавливать как под покраску? Или же она заполняет неровности и сглажвает их? Какую толщину имеет это покрытие?

И насколько хорошая у него адгезия к различным видам пластика? Я бы что-то в интерьере попробовал бы им обработать :)

Изменено пользователем My_smart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора темы похоже заказы поперли:) И все же насколько хорошо покрытие устойчиво к мех повреждениям?!

Изменено пользователем My_smart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воскресение договорился о встрече, все покывыряю, расскажу.

 

Есть еще какие вопросы пишите я их озвучу топикстартеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воскресение договорился о встрече, все покывыряю, расскажу.

 

Есть еще какие вопросы пишите я их озвучу топикстартеру.

Отлично! Еще одно авторитетное мнение будет.

В принципе мне интересно только насколько устойчиво это покрытие к износу. Если я например подобным покрою пороги или еще что-то из интерьера как это будет выглядеть и насколько приятно на ощупь. Я так понял покрытие будет матовое, это даже хорошо.Мне такое нравится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно, в первый раз слышу об этой штуке( темнота :) ).

Для нанесения этого покрытия, деталь необходимо подготавливать как под покраску? Или же она заполняет неровности и сглажвает их? Какую толщину имеет это покрытие?

И насколько хорошая у него адгезия к различным видам пластика? Я бы что-то в интерьере попробовал бы им обработать :)

Прошу прощения,был в отъезде!Нет,для нанесения этой резины не надо ничего подготавливать,деталь так и остается в своем оригинальном виде!Неровности перекрывает,но не все,сколы размером где то 2 мм. на 4м. глубиной 1 мм не перекрывает на половину!Толщина покрытия как у обычной покраски!Адгезия у него ко всему(металл,дерево.пласткекло,резина и т.п.) превосходная даже к отполированным глянцам (в некоторых случаях можно даже наносить на мягкие основы)!Уменя открашено этой резиной вся панель за рулем (в черном мате)!Интерьер хочу покрасить но пока думаю,ближе к лету наверное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Еще одно авторитетное мнение будет.

В принципе мне интересно только насколько устойчиво это покрытие к износу. Если я например подобным покрою пороги или еще что-то из интерьера как это будет выглядеть и насколько приятно на ощупь. Я так понял покрытие будет матовое, это даже хорошо.Мне такое нравится :)

Выглядеть будет отлично хотя на вкус и цвет,сами понимаете!По поводу износа,у меня открашен капот(белый мат),фары полупрозрачный мат,все значки черный мат,диски зимние серебристые тоже в черном мате,все это на моем авто Ниссан джук,еще ни одного скола,царапин и т.д.!Смарт открашен полностью кроме капсулы и порогов,поцарапалась морда первый раз после того как въехал в зад четырке,у нее бампер под замену у меня разбита рамка номера и вся решетка радиатора,и 3-4 коцки на резиновом покрытии размером от 1 мм. до 2 мм. и то как я понял от осколков рамки а не от бампера четырки!Вот так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу устойчивасти данного покрытия могу сказать еще,что оно конечно чуть слабее чем винил и если ожидать от него то что он устоит против отвертки по кузову то так не то что пленка не устоит так и обычная покраска умрет!Всетаки это декор покрытие и у него есть предел прочности,а зато он не поднимается как пленка (через время),не оставляет клей,с помощью резины можно делать сложнейшие детали которые пленкой не сделаешь или сделаешь но со стыком,легко удаляется (без геммора),нет надрезов по кузову от недобросовестных винильщиков,ни за что бы не затянул крышу в черный глянец (винил) если бы я тогда знал про эту резину!Да и вообще мы с жено й очень рады что подготовили машины таким образом к зиме,к лету может снимем и покрасим еще раз также ну или другим цветом,а может так и оставим еще на одну зиму,а самое главное что все это стоит дешевле обычной покраски и традиционного винила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти