джон бакс

Купил Дизельный Смарт 2001 Года В Гамбурге

В теме 9 сообщений

да идет гораздо мягче и видимо передняя подвеска как-то настраивается

и пёр я из Гамбурга до киева в среднем 130 км в час, в Польше тоже пёр по варшавскому автобану

вообще-то классно меня немец развёл что машина неплохая ==немного водило по трассе я в Луцке заехал на развал оказалось что правая стойка меняна внизу побит пласти видимо был удар в стойку меняли лохи и развал не делали и суки даже толком тормоза не прокачали на стойке а я пёр шо немой просто ехал не сам о просили не отставать и все страшно спешили домой.........

вот тебе и немец правда он так приторговывает не автохаузик а так прикупил например немного битую или с дефектиком помантулил я был у него в мастерской и пихает через инет скотина и нашим старается хоть бы язык изучил тварь

всё рнавно сволочь он же знал что нам обратно хорошо хоть затянули всё почеловечески а так впечатление лишь бы впарить точило а там хоть вешайтесь или убивайтесь

да иподшипник передний на другой стойке в подгуживает

вообще-то нужно конечно проверять на яме при покупке или в мастерской

кститати 100 км от гамбурга прошёл и в маленьком городишке ремень навернулся и температуру на табло исчезла немного разнервничался но рядом оказался мерседес центр и вот думал всё сча разведут на бабло ---я в шоке был ---ремень нашелсмя за 16!!!!!!!!!!евро

а ремонт за 26 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! евро и бесплатно глянули все остальное по ходовке я сам с мастером что менял говорил на улице они внутри не курят

неплохие молодые ребята

кстати немчура приезжает на таком старье и торгуется по ремонту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые все, поздравили бы хоть с приобретением :)

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые все, поздравили бы хоть с приобретением :)

... с очередным шедевром, да! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочла мужу вслух, просто орёооом)))))))

и поздравляем, да)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые все, поздравили бы хоть с приобретением :)

Не! Не злые! Просто эмоции автора так захлестнули, что без запятых, действительно, не все понятно... то ли радоваться, то ли огорчаться....

 

Кстати, очень познавательный рассказ в том смысле, что ярко показывает, как можно нарваться! И, почитав этот крик души, ещё больше поняла, почему человек, который мне помогал выбрать в Германии машинку и вел переговоры, сразу четко определился, что частные объявления не будет рассматривать, а, если я буду настаивать, то он с себя снимет всяческую ответственность за последствия! А у нас как-то сложился стереотип о немецкой педантичности, точности и ответственности, а тут целое красочное предупреждение о бдительности!!!

 

Автора все таки поздравляю с новеньким! ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..да там уже половина турок, поляков и пост-"советских" граждан.. чего еще ожидать от них?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти