Shuraley

Москва - Букавель На Нг

В теме 7 сообщений

Всем привет! Давно собирались с женой поехать на НГ покататься на горных лыжах на НГ, хотим именно на машине. Друзья там были говорят классно и не дорого. Но как всегда упустили момент, друзья успели забронировать домики, а мы же ещё в поисках сего места. Приглашаю всех желающих присоеденится! Машинка будет побольше смарта, на мелком решил не ехать в горы зимой. Друзья поедут на 4х-5ти машинах + мы на своей. Хотелось бы услышать от наших собратьев с Украины и от тех кто путешествовал по данному маршруту - как лучше ехать и где побыстрее пройти границу. Выезд планируем в ночь после рабочего дня с 29 на 30 декабря, обратно 06 января 2013. Жилбё ищем в Букавели или поблизости в радиусе 20 км, так как НГ и ездить далеко не хочется, тем более что нужно будет чем то согреваться :D . Если будут контакты каких либо частных домов с питанием - буду признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак что мы нашли - домик в 15 км от горнолыжных трасс курорта Буковель, проживание с 2х разовым питанием, меню можно заказывать, включён новогодний стол, целиком этаж на котором 2 комнаты (вместимость общая 4 человека) и зал с камином. Стоимость на человека в день - 300 гривень (примерно 1200 рублей). Банька в 100-150 метрах от дома. Если вдруг кто то решиться ещё - могу поспрашивать где нибудь рядом дома!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место в моей комнате свободно. Ищется молодая особа для безудержного совместной оплаты номера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая нормальная дорога Киев-Львов-Стрый-Ивано-Франковск-Буковель

Только сейчас из за погоды там некоторые траблы - пробки по трассе. Но с другими маршрутами еще хуже. Надеюсь не забуду и перед НГ отпишусь сюда о состоянии маршрутов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая нормальная дорога Киев-Львов-Стрый-Ивано-Франковск-Буковель

Только сейчас из за погоды там некоторые траблы - пробки по трассе. Но с другими маршрутами еще хуже. Надеюсь не забуду и перед НГ отпишусь сюда о состоянии маршрутов

посмотрите новости, на дорогах километровые пробки, и машины из сугробов вытягивает военная техника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал ехать до Бреста, так как там от МСК Минское шоссе в 2 полосы и довольно хорошее покрытие, тем более что поедем в ночь, где там лучше пройти таможню? Или лучше таким маршрутом не ехать, хотелось бы узнать мнение знатоков)))

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти