lex995

Собираюсь В Финку На Смарте.

В теме 8 сообщений

Хочу новый год отметить в финляндии. ехать собираюсь на смарте фоту. Кто нибудь сможет одолжить мне запаску с учетом возврата 10 января? ну и хотелось бы получить наставления от опытных путешественников))) на что стоит обратить внимание? что необходимо иметь в дороге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новый год отметить в финляндии. ехать собираюсь на смарте фоту. Кто нибудь сможет одолжить мне запаску с учетом возврата 10 января? ну и хотелось бы получить наставления от опытных путешественников))) на что стоит обратить внимание? что необходимо иметь в дороге?

запаску дать могу я...

Люберцы, самовывоз ближе к старту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы Смарт 2005 года

вот спасибо. Переднее колесо можно временно поставить на заднюю ось? ESP не сойдет с ума? размерность у меня 195\50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо. Переднее колесо можно временно поставить на заднюю ось? ESP не сойдет с ума? размерность у меня 195\50.

не сойдет. Ездил я так: 145/65R15, сзади слева, вместо 185/60R15. 40км со скоростью под 90км/ч, но правда все это было летом ;)

резина на запаске Bridgestone B360 (лето - это точно) по-моему...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо. Переднее колесо можно временно поставить на заднюю ось? ESP не сойдет с ума? размерность у меня 195\50.

Спасибо большое. Если не трудно, оставите телефон в личке? ближе к праздникам созвонимся, ну или спишемся на форуме. Ну и пожелания по поводу вознаграждения приветствуются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Если не трудно, оставите телефон в личке? ближе к праздникам созвонимся, ну или спишемся на форуме. Ну и пожелания по поводу вознаграждения приветствуются)))

8-92б-38I-I8-2O, Артем. вознаграждение не интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-92б-38I-I8-2O, Артем. вознаграждение не интересует.

магнитик привезите, на добрую память ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти