ni11

Fourtwo Brabus: Вопрос По Коробке

В теме 9 сообщений

До покупки на смартах не ездил ) Взял брабус 2009 г с пробегом 43 тыс, пара недель из Германии.

Вопрос по работе коробке / двигателя — что чинить, что можно исправить, а с чем придется смириться?

  • Холостой ход. Плавают обороты в районе 1.000 +/- полделения. На кузове и салоне ощущается. "Двоит"? Некачественный / 95 бензин?
  • Коробка. При разгоне двольно сильные клевки при переключениях. Знаю, что это особенность смартов. Лечится ли прошивкой акпп/двигателя? Как узнать какая прошивка и тд?
  • Режим "А". Всегда нужно нажимать или можно перепрошить? пока не привых нажимать сразу (
  • В пробках на низких скоростях (до 5км/ч) + небольшой уклон назад = ощущаются удары в движении. Подумываю про сцепление...
Продолжаю наблюдение. В остальном машинка оооочень нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета помоему вы придираетесь. катайтесь и получайте удовольствие. 43 тыщи не пробег. а бензин если брабус то вовсе не 95 надо лить, а 98, разница существенна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы на диагностику ездили перед покупкой?

Съездите на полную диагностику авто - и Вам спокойней, и машинке приятно)))

На форуме посмотрите профильные сервисы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета помоему вы придираетесь. катайтесь и получайте удовольствие. 43 тыщи не пробег. а бензин если брабус то вовсе не 95 надо лить, а 98, разница существенна.

так я и готов к 98, но не понятно какой бенз лил продавец, поэтому и спрашиваю — возможна ли детонация из-за 95.

но вчера докатал бак, залил 98 алтимейт на бипи. посмотрим )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адаптировать сцепу надо б для начала

а где узнать про адаптацию? это прошивка коробки?

и какие из моих вопросов решит? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами всеравно ничего не сделаете. езжайте к димычу, и проверит и адаптирует если надо и на вопросы ответит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я так изначально и написал, но для очищения сознания ему надо показаться сервисмену в качестве психотерапевтического сеанса :)

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти