reksha

Сколько Стоит Заказать Ключ У Официального Дилера

В теме 2 сообщения

Всем форумчанам добрый день!

Хочу еще раз поднять тему по поводу изготовления запасного ключа!

В начале ноября был приобретен Smart для моей жены, но в наличии был только один клюн. И во избежания утери его я задался целью изготовить запасной.

Обзвонив множество компаний, которые занимаются изготовлением ключей, я понял, что они зажрались выше крыши,так как привязать ключ б.у ,который можно купить на разборке стоит от 150-300 у.е (плюс новое жало стоимостью 250гривен).А изготовление нового ключа стоит 450-500 долларов.На вопрос почему так дорого,ответ был однозначным почти везде-мы монополиты,какую цену хотим -такую и ставим.Помыкаясь по часным компаниям-я поехал на Мерседес центр.И был приятно удивлен стоимостью нового ключа -1780 гривен и привязка к ключу 113 гривен.Полная стоимость выходит 1893 гривны.что состовляет 232 доллара. Единственный минус-срок доставки ключа- месяц,но приходит два жала под Ваш ключ.Где ж справедливать?Делайте выводы и буду рад если эта информация кому-то поможет.Чтобы беседа не было голословной-квитанцию прилагаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что вы остались довольны официальным сервисом. :)

Замечу, что для поставки DRT запчастей месяц - это стандартный срок.

 

В любом случае появление официального сервиса в Украине позитив - по крайней мере всегда есть с чем сравнить цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти