gangunka

Техцентр Smart

В теме 325 сообщений

они не заплатили владельцу сайта, т.к. им не нужна реклама, в отличие от Вашего сервиса. :)

Неужели Михаилу настолько пофик репутация ресурса, что он допускает за вознаграждение рекламу сомнительных организаций?... Да ещё быковать им позволяет.... Кхм-с... Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением

Неужели Михаилу настолько пофик репутация ресурса, что он допускает за вознаграждение рекламу сомнительных организаций?... Да ещё быковать им позволяет.... Кхм-с...

Пардон на грамматику) на старуху проруха)

По теме: Вы как-то круто рубанули :)

вроде никто не "быкует") просто беседу от лица сервиса ведет, видимо, человек, далекий от технической части вопроса обслуживания автомобиля данной марки и, к сожалению, не пытающийся вникнуть в суть обсуждаемого вопроса)

Мне кажется, проще обсуждение подобных вопросов перенести в ветку "Зона без курения", чтобы не нарушать правила данной платной ветки :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением

Привет сем "клубням"!

К сожалению, не часто отмечаюсь на форуме, но стараюсь в силу свободного времени мониторить новости)) По теме. После 3-х последних страниц отпало желание посещать MCSD: господа, как толсто Вы "отмазываетесь - и это чувствуется. Большой плюс менеджеру по связям с общественностью за попытку отстоять "честное имя компании" - участнику форума, но сервис похоже хромает на обе ноги. Нет причин не верить "клубням", которые прошли через все сервисы. Поэтому надо просто прислушаться и сделать выводы для привлечения клиентов, а не оправдывания, все-таки КЛИЕНТ ВСЕГА ПРАВ! Лично я ЗА много сервисов хороших и разных, но в последних 3-х страницах Вы меня не убедили. Вы говорите о Мерседесе??? Вы упомянули об автомобиле или о качестеве обслуживания? Сделайте шоурум, сервис клиента, подменный авто, поздравления в День Рождения, и может быть, тогда мы сможем с Вами поговорить вновь о Мерседес? Хотя, многие ждут не этого пафоса, а честный сервис по честной цене - БОЛЬШАЯ редкость в РФ(((

0

Поделиться сообщением

Вы как-то круто рубанули :)

вроде никто не "быкует")

бычево Роман удалил, к сожалению.... а там были такие перлы, ради которых, будь я поближе к первопрестольной, не поленился бы потратить бензина чтобы посмотреть на морду лица, от лица которого всё это пишется. Как я уже ранее писал: ничего личного, чисто поржать....))

ЗЫ: это чудило на литеру "М", которое страдает дисграфией, мне и в личке угрожало зверской расправой... ))... Жаль, удалил..

ЗЗЫ: а, не, не удалил )))) копипаст из лички с сохранением орфографии и пунктуации автора:

gangunka

тема, 1.4.2013, 21:35

Продвинутый

Ну что дружочек давай телефончек и адресочек на чаечек заеду !

Расказывать будешь за что и почему не взлбил ты Департамент !

--------------------

SMART DEPARTMENT - ремонт, запчасти и тюнинг автомобилей Smart.

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением

Майкыл, даже так было?!? :cm: :cm: :cm:

гангука, а Вы смешной! :cm: даже смешнее, чем казалось :D

0

Поделиться сообщением

:) да..........

все тут, как всегда !

мы скучали по вам.

Изменено пользователем MCSD
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сколько примерно стоит плановое ТО с запчастями (замена масла, фильтров)?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, интересует стоимость сход-развала, установки турботаймера и адаптации сцепления. Если не сложно, то укажите цену по каждому пункту. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

а зачем вам адаптировать сцепление? это ж не 450 кузов

0

Поделиться сообщением

а зачем вам адаптировать сцепление? это ж не 450 кузов

Хм... Считал, что на всех роботах с увеличением пробега надо периодически делать эту процедуру, поправьте меня если не так.
0

Поделиться сообщением

;) Спасибо, но вопрос про стоимость на остальные услуги остается открытым.
0

Поделиться сообщением

Это вы товарищ поясничать изволите или это недопонимание мной некорректного ответа???

Я считаю,что кофе-аппарат недорого обходится,а уж про чай в пакетиках вообще молчу)))

Я бывал в автосервисах таких,где даже подъёмников нет,на пару машин гараж,но мне предлагали бесплатно и чай и кофе...

Я вот кофе не пью,а тот чай,что выдаёт тот огромный аппарат,назвать чаем никак нельзя,гадость!!!

Оформляя автосервис и привлекая клиентов нужно учитывать не только своё объективное мнение и вкусы.

Что сложного и дорогого в том,что поставить кулер с кипятильником,взять здоровенную банку кофе растворимого хотя бы и несколько пачек чая в пакетиках,чайный сервис на 6 человек за 500 рублей?

Я понимаю,что это поглотиться в основном работниками сервиса,но это уже не проблема клиента....

Сервис нормальный,как и все остальные,смарты любят во всех сервисах,даже в жигулёвских...

Тут любовь не к смартам рассматривается,а качество и порядок выполнение работ.Не все сервисы идеальны,я только один видел правильный(в моём понимании)

Тему читают и работники автосервиса,думаю и полезно будет не только положительные отзывы почитать,а и замечания.Прислушаться,исправится-вот задача автосервиса создавшего тему.

в смартриуме цены такие же и есть чай с пряниками)))
0

Поделиться сообщением

в смартриуме цены такие же и есть чай с пряниками)))

Я в Смартриуме небыл,они мне сами охоту туда поехать отбили,ещё до приезда.Цен ихних не знаю,да и думаю теперь уже не нужен вообще автосервис по смарту мне.Я его до винтика разобрал и записал,сам могу чинить.Ежели только встанет вопрос с компьютерными настройками,так полно их теперь....А где был,там был...
0

Поделиться сообщением

Обучение робота или адаптация точки схватывания сцепления требуется на любом Smart'е каждое ТО, вне зависимости от года или кузова!

Изменено пользователем MCSD
0

Поделиться сообщением

Приглашаем всех любителей автомобилей Smart на сезонный шиномонтаж.

Стоимость комплекса работ R15 1400 рублей.

0

Поделиться сообщением

Приглашаем всех любителей автомобилей Smart на сезонный шиномонтаж.

Стоимость комплекса работ R15 1400 рублей.

Головка на 15 есть?)))) я прошлой осенью у себя в районе отстоял два часа в шиномонтаж а у них головки на 15 не оказалось))))))))))) теперь вожу с собой, дефицит однако))))

Ребят а по ценам можете в личку по ремонту?

0

Поделиться сообщением

Головка на 15 есть?)))) я прошлой осенью у себя в районе отстоял два часа в шиномонтаж а у них головки на 15 не оказалось))))))))))) теперь вожу с собой, дефицит однако))))

Ребят а по ценам можете в личку по ремонту?

Конечно есть головка!)) По ценам пишите в личку или здесь.
0

Поделиться сообщением

Скажите, а вы возьметесь за доработку и перепайку щеток моторчика вентилятора?

0

Поделиться сообщением

Скажите, а вы возьметесь за доработку и перепайку щеток моторчика вентилятора?

К сожалению нет.
0

Поделиться сообщением

Новое видео от нашей команды !

чо-та как-та ниочем
0

Поделиться сообщением

сегодня звонил около 11:00 (+7 495) 517-13-31 железная тетка говорит, что номер временно не обслуживается... странно...

дозвонился по второму телефону.

на свой вопрос:

- сколько стоит поменять лампу ближнего света в Смарт ФоТу 451 (2010г.в.) и как долго это происходит?

получил ответ, что:

- 1500руб снять пластмассу спереди, 300руб заменить лампу. время работы примерно час.

это и для посетителй с этого форума такие цены или возможны скидки?

спасибо.

Вадим.

0

Поделиться сообщением

- сколько стоит поменять лампу ближнего света в Смарт ФоТу 451 (2010г.в.) и как долго это происходит?

получил ответ, что:

- 1500руб снять пластмассу спереди, 300руб заменить лампу. время работы примерно час.

Круто =) Она минуты за 2 меняется на 451, никакой пластик снимать не надо. Или 1500 это за открытие капота? =)

Поменяй сам, там очень просто. Если не сможешь - приезжай в Сокольники я тебе поменяю.

0

Поделиться сообщением

Круто =) Она минуты за 2 меняется на 451, никакой пластик снимать не надо. Или 1500 это за открытие капота? =)

Поменяй сам, там очень просто. Если не сможешь - приезжай в Сокольники я тебе поменяю.

да ужо поменял. спасибо.

мож у них на трубе гуманитарий отвечает на технические вопросы? :)

но то, что четко и однозначно правильно сказал год и индекс модели и не один раз, отвечаю!

0

Поделиться сообщением