gangunka

Техцентр Smart

В теме 325 сообщений

А по силам Вам провести обновление ПО и SCN кодирование блока управление КП (коробки передач)?

Добрый день.

К сожаления данная операция доступна только Офицальным Дилерам MB.

На пробеге 55000-60000км следует обратить внимание на сцепление и положение актуатора в первую очередь. Из за выработки фрикциооного диска могут возникать проблемы с переключением передач КПП.

0

Поделиться сообщением

В субботу ездила в Смарт Дипартмент, устанавливать новую пластиковую панельку на дверь, ну и попутно починить фару и продиагностировать машинку.

Сначала мне все понравилось, и сервис, и обслуживание, и ребята очень приветливые и внимательные, и запчасти у них есть в наличии! В общем из сервиса я уехала счастливая. НО, счастье мое длилось не долго:-)) Настроение испортилось уже у дома, когда заметила царапину на совершенно новой панельке (в сервисе, на радостях, да и в помещении при внутреннем освещении как то не заметила), и еще, видимо при демонтаже и монтаже панельки, повредили (вогнули) сетку которая прикрывает динамик на двери. Благо, у меня есть запасная сетка, и я могу ее заменить, а если бы не было??

Резюме :-) В следующий раз, если и поеду в этот сервис, то только в исключительном случае!

Панельки менять у них больше не буду - это уж точно!!!

0

Поделиться сообщением

Резюме :-) В следующий раз, если и поеду в этот сервис, то только в исключительном случае!

Второй отзыв о испорченном имуществе :blink:

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

К сожаления данная операция доступна только Офицальным Дилерам MB.

как же ж раньше-то жили, когда Мерседес прыгал от Смартов аки черт от ладана?!)))

Всё можно, даже дистанционно - было бы желание и финансовая заинтересованность сторон :)

На периферии, в удалении от ОД MB нет проблем с этиму владельцев мерсов)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А задача по ремонту мягкой крыши cabrio вам по силам? Сломана одна из 4-х пластиковый направляющих. Цена вопроса?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А задача по ремонту мягкой крыши cabrio вам по силам? Сломана одна из 4-х пластиковый направляющих. Цена вопроса?

Нужно смотреть на поломку , скорей всего там ни чего сложного.

У нас есть возможность заказать нужные вам детали в кротчайшие сроки!

Ждем вас на предворительный осмотор в любое удобне для вас время!

0

Поделиться сообщением

Нужно смотреть на поломку , скорей всего там ни чего сложного.

У нас есть возможность заказать нужные вам детали в кротчайшие сроки!

Ждем вас на предворительный осмотор в любое удобне для вас время!

Будем ждать потепления, а то ехать с открытым верхом как то прохладно пока)

0

Поделиться сообщением

В субботу ездила в Смарт Дипартмент, устанавливать новую пластиковую панельку на дверь, ну и попутно починить фару и продиагностировать машинку.

Сначала мне все понравилось, и сервис, и обслуживание, и ребята очень приветливые и внимательные, и запчасти у них есть в наличии! В общем из сервиса я уехала счастливая. НО, счастье мое длилось не долго:-)) Настроение испортилось уже у дома, когда заметила царапину на совершенно новой панельке (в сервисе, на радостях, да и в помещении при внутреннем освещении как то не заметила), и еще, видимо при демонтаже и монтаже панельки, повредили (вогнули) сетку которая прикрывает динамик на двери. Благо, у меня есть запасная сетка, и я могу ее заменить, а если бы не было??

Претензии таког характера решаются по месту, а не по приезду домой !

Вы принемаете работу и смотрите на качество услуг и запчастей в сервисе.

Есле это вина мастера установившего деталь или была проданна запчасть с дефектом, сервис должен вернуть вам деньги и поменять деталь на новую.

Вы можите подъехать к нам в сервис и мы осмотрем характер повреждения, далее решим этот инцидент ! Для этого вам нужно приехать, но предворительно позвонить мне

(8 925 201 82 81 Евгений )

Изменено пользователем gangunka
0

Поделиться сообщением

слишком много негатива на других форумах по данному сервису

видимо дела с саабами совсем не пошли - раз смартами занялись

можно и скрины повыкладывать)

но есть и хорошие отзывы - такие как - молодцы - спасибо колодки поменяли)

но негатива ппц просто

100 раз подумать прежде чем поехать к тем кто только что узнал про смарт - и начинают практиковать на вашем авто!( свой я туда не загоню даже колодки менять - лучше дождусь пока освободятся те кто знает что такое смарт

post-7097-1361817749.png

post-7097-1361817758.png

post-7097-1361817765.png

post-7097-1361817773.png

0

Поделиться сообщением

Претензии таког характера решаются по месту, а не по приезду домой !

Вы принемаете работу и смотрите на качество услуг и запчастей в сервисе.

Есле это вина мастера установившего деталь или была проданна запчасть с дефектом, сервис должен вернуть вам деньги и поменять деталь на новую.

Вы можите подъехать к нам в сервис и мы осмотрем характер повреждения, далее решим этот инцидент ! Для этого вам нужно приехать, но предворительно позвонить мне

(8 925 201 82 81 Евгений )

По поводу того, что такие претензии решаются на месте, согласна, но при том освещении что у вас в зале, недостатки того характера о которых я написала, рассмотреть невозможно. Да и представить себе не могла что такое может произойти! Ехать к вам не буду, попытаюсь решить проблему сама, но спасибо за предложение!

0

Поделиться сообщением

Отдавал в данный сервис своего мурзика на ТО и замену натяжителя ремня генератора. Сегодня забрал и доволен работой B) - сделали приличную скидку на работу а многие работы вообще не учли (так в подарок) и бесплатно сделали диагностику ходовой, движка и коробки- подключили к компу и тд

В общем я доволен!

В будущем обращусь еще :)

0

Поделиться сообщением

Ездил вчера на диагностику. Все отлично и вежливо. Недорого.

Подправили сцепление, поехало все резвее. Правда, одну волнующую меня тему все таки решить не смогли, вопрос века "Почему же оно пердит"

0

Поделиться сообщением

для Никиты. прикинь..... - сеня прилетел и сразу в Тулу рванул .......... - приехал в Тулу... тачку заглушил, подождал, замок в 1е положение повернул .... , чек прошел.... И показывает минус двести км после ТО =) ... во прикол! я обратно домой доехал без проблем, тока ключики загораются при вкл зажигания....

Нах мне этот check скидывать? - не напрягает =).... Я вам лучше по другому поводу мозг по**у =)

=) шучу =)

Изменено пользователем betaden
0

Поделиться сообщением

, И показывает минус двести км после ТО =) ... во прикол! я обратно домой доехал без проблем, тока ключики загораются при вкл зажигания....

)

а что? сервисные ключи сервис-мены не обнуляют?
0

Поделиться сообщением

Ну есле нас просят или пройдено ТО, а так просто взять и обнулить мы не умеем!
0

Поделиться сообщением

слишком много негатива на других форумах по данному сервису

видимо дела с саабами совсем не пошли - раз смартами занялись

можно и скрины повыкладывать)

но есть и хорошие отзывы - такие как - молодцы - спасибо колодки поменяли)

но негатива ппц просто

100 раз подумать прежде чем поехать к тем кто только что узнал про смарт - и начинают практиковать на вашем авто!( свой я туда не загоню даже колодки менять - лучше дождусь пока освободятся те кто знает что такое смарт

Коля и Ваня привед!

Ну всегда есть негатив, конечно не без помощи конкурентов, для тех кому хочется вникать в суть вот сцылко!

Админы сори за сцылку на другой форум!

Коля привед!

0

Поделиться сообщением

это много говорит про ваши познания в обслуживании авто Смарт.
0

Поделиться сообщением

чо-то Вы жжете в ответах :)

научить "просто взять и обнулить"?)

хотя проще владельца научить - ему это нужнее)))

0

Поделиться сообщением

Будем ждать потепления, а то ехать с открытым верхом как то прохладно пока)

Ждемс, пришли хоть фото и точное описание проблемы (может закажем какие детальки , что бы было) лето настанет , а крыша не работает!

0

Поделиться сообщением

они обнуляют... вот только мой 451 не захотел обнулиться =( -комп все показал (последнее ТО стока то дней назад и тд)

0

Поделиться сообщением

я изготовил диски на заказ ,а они не встают нужна 10см проставка наверно...сможете сделать?

0

Поделиться сообщением

На да , это не все !

Тут мораль такова --- Ставьте новые оригенальные запчасти и не верьте ( всем) советам прочитанных на форуме !!!

0

Поделиться сообщением

На да , это не все !

Тут мораль такова ---

Не, мораль там совсем другая)))))))))))))

прочитала полностью СААБ-форум по теме департамента, хотя никогда не было сааба и не собираюсь приобретать данный аппарат))) *т-т-т*

... Но по Вашим ссылкам прям оч хотелось пройти - виной тому Ваши комменты в данной теме)))

Прочла) остался только ОДИН вопрос: какое отношение к Вам умудрился иметь господин Попов - владелец Смартовода? :D как его так занесло-то?)))))))))))))))) :cm: или Вы ему обещали молочные реки и кисельные берега? :cm:

0

Поделиться сообщением

я изготовил диски на заказ ,а они не встают нужна 10см проставка наверно...сможете сделать?

Есть в налич 10 мм

Цена 4000 руб.

Есле нужно 10 см то могу предложить две по 50мм (по 5000 руб за пару)

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...st&p=169310

post-7033-1362232294.jpg

post-7033-1362232344.jpg

0

Поделиться сообщением