gangunka

Техцентр Smart

В теме 325 сообщений

При установке более производительной тормозной системы на заднюю ось совместно с армированными тормозными шлангами дает более острую реакцию системы ESP, предотвращая пробуксовку или проскальзывание колеса на более ранних стадиях нежели штатная тормозная система. Рекомендуется к установке любителям активной городской езды.

0

Поделиться сообщением

При установке более производительной тормозной системы на заднюю ось совместно с армированными тормозными шлангами дает более острую реакцию системы ESP, предотвращая пробуксовку или проскальзывание колеса на более ранних стадиях нежели штатная тормозная система. Рекомендуется к установке любителям активной городской езды.

не убедительно(((

с ценой в 55 000 (1/4 самого смарта)))))

0

Поделиться сообщением

Есть машины за 100 т.р. , а есть за 700 т.р.

Есть 41 л.с. , а есть 112 л.с.

А тормоза у всех одинаковые !

Купят те кому это нужно. Тут не заставляют, а предлагают!

0

Поделиться сообщением

на новой риге - в 15 км от мкад

А в 100 от Мкад по чем? :)

0

Поделиться сообщением

сейчас мельком прочитала статус Гангунки как "партизаны".... )))

0

Поделиться сообщением

Записаться на переобувку только по телефону можно или ещё здесь?

0

Поделиться сообщением

Записаться на переобувку только по телефону можно или ещё здесь?

Будем рады тебя видеть в любое время, звони за час до приезда.

0

Поделиться сообщением

Окей, к сожалению пока нету возможности приехать, как только соберусь так сразу;)

0

Поделиться сообщением

Приезжай ночью. Звони только за час. :lol:

Извините, не удержался.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением

Мы уже на работе! Можите не звонить.

Димыч, как приедеш напиши.

В гости приду!

0

Поделиться сообщением

Сегодня в продаже !

Выпускной коллектор для Smart fortwo. 1л. turbo.

Цена одной шт. 25 000 р ( есть на складе)

0

Поделиться сообщением

Дорогие женщины! для вас в нашем сервисе действует скидка на работа на весь март 25 процентов.

Поздравляем с Женским днем,

Чтоб все в жизни шло путем,

Чтобы дети не болели,

Чтоб мужья вам песни пели!

Чтоб всегда вам было сладко,

Чтоб в делах все было гладко,

Счастья, радости и фарта,

Поздравляем с 8 Марта!

0

Поделиться сообщением

коллектор под какую турбу?

Под сток . Можно подогнать под любую.
0

Поделиться сообщением

Внесу лепту о сервисе и его мэнах)))

Начну с минусов

1-нет вентиляции помещения ремзоны и клиентской зоны.

2-нет бесплатного чая,кофе))(можно было бы пойти навстречу посетителям)

3-не дают на руки договор на проведение работ.....(до того как приходит время оплаты,то есть,как только ты загнал авто в зону ремонта и высказал тех. задание по работам для своего автомобиля.)

4-скинутые запчасти с авто валяются на полу вплоть до обратного водружения на авто(хотелось бы видеть всё лежащее на столе,чистом)

Остальное-мелочи....

Теперь плюсы

1-можно торчать и шарахаться вокруг авто контролируя процесс,попутно получая информацию о его состоянии и проводящихся работах.

2-есть запчасти на месте или очень быстро подвозят.

3-мастер работает быстро,аккуратно.

4-довольно приятные цены на работы по ремонту.

5-сервисмэны не пытаются вкурить в твой разум немедленный ремонт той или иной запчасти,а озвучивают приблизительный срок её работы и последствия несвоевременного ремонта...

6-Чистота в помещении.(что редкость и радует)

Вот как-то так)))В общем впечатления положительные...

0

Поделиться сообщением

Внесу лепту о сервисе и его мэнах)))

)))В общем впечатления положительные...

+1.

Насчет кофе - наверное, вы бентли прошлый раз ремонтировали :)

Был в сервисе лично - диагностика подвески+замена передних колодок.

К плюсам добавлю, тут любят смарты..

Из пожеланий ребятам - не обращать внимания на конкретную травлю..Ваша хорошая работа рано или поздно даст результат. Удачи.

0

Поделиться сообщением

+1.

Насчет кофе - наверное, вы бентли прошлый раз ремонтировали :)

Это вы товарищ поясничать изволите или это недопонимание мной некорректного ответа???

Я считаю,что кофе-аппарат недорого обходится,а уж про чай в пакетиках вообще молчу)))

Я бывал в автосервисах таких,где даже подъёмников нет,на пару машин гараж,но мне предлагали бесплатно и чай и кофе...

Я вот кофе не пью,а тот чай,что выдаёт тот огромный аппарат,назвать чаем никак нельзя,гадость!!!

Оформляя автосервис и привлекая клиентов нужно учитывать не только своё объективное мнение и вкусы.

Что сложного и дорогого в том,что поставить кулер с кипятильником,взять здоровенную банку кофе растворимого хотя бы и несколько пачек чая в пакетиках,чайный сервис на 6 человек за 500 рублей?

Я понимаю,что это поглотиться в основном работниками сервиса,но это уже не проблема клиента....

Сервис нормальный,как и все остальные,смарты любят во всех сервисах,даже в жигулёвских...

Тут любовь не к смартам рассматривается,а качество и порядок выполнение работ.Не все сервисы идеальны,я только один видел правильный(в моём понимании)

Тему читают и работники автосервиса,думаю и полезно будет не только положительные отзывы почитать,а и замечания.Прислушаться,исправится-вот задача автосервиса создавшего тему.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за рекомендацию по поводу бесплатного чая.

Администрацией сервиса было принято решение, о создание уютного уголка самообслуживания. В котором для вашего приятного времяпровождения можно будет воспользоватся кулером с горячей и охлажденной водой, вкусным печеньем, и естественно чай, кофе.

Мы рады делать приятное вам и вашим автомобилям.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый July295!

Вы не заметили после фразы смайлик..

Кулер можно с водой поставить или кофе-автомат..

Раздача кофе из банки или пакетиков в условиях ремзоны - это до первого визита санэпидемстанции..ИМХО.. Поправьте меня, если я не прав.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый July295!

Вы не заметили после фразы смайлик..

Кулер можно с водой поставить или кофе-автомат..

Раздача кофе из банки или пакетиков в условиях ремзоны - это до первого визита санэпидемстанции..ИМХО.. Поправьте меня, если я не прав.

Я не разговариваю смайлами и не понимаю тех,кто их ставит вместо знаков пунктуации,трудно понять человека по письму,если им(человеком)мысль высказана не до конца,а вставлен смайл якобы показывающий настроение писавшего,а может глумление,а может прикол,а может розыгрыш......

Да и чай с кофе не в рем зоне,а в уголке посетителя....Одноразовые стаканы и пакетированный чай,а так же кофе из дозатора,к СэС никакого отношения не имеет....Они с общепитом справиться не могут и ритейлерами всемогущими,а вы сервис решили под СэС подогнать по закону.....

Как бы там ни было,нас заметили и сделали выводы в лучшую сторону...

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением

Кулер у нас стоит с открытия !

Кофемашина в офисе !

Цена на кофе !

post-7033-1363008243.jpg

post-7033-1363008638.jpg

post-7033-1363008708.jpg

Изменено пользователем gangunka
0

Поделиться сообщением

Господа из Смарт-департмент, я - как лицо не зависимое и ни имеющее пристрастия ни к одному из представленных на данном ресурсе сервисов, поражаюсь вашей смелости или вашему оптимизму, или просто безграмотности....

Вы уверены в ценах размещенных на вашем сайте?

Или это очередная замануха?

А то я готов к вам приехать на замену сцепления, ну даже вместе с актуатором за 700 рублей - вы в этом точно уверены?

Ведь цены размещенные на сайте являются публичной офертой..... вы точно готовы работать по размещенным расценкам?

Если да, то объясните мне разницу в ценообразовании на замену передних и задних сайлентблоков передних рычагов? по размещенному вами прайсу передние 2400 задние 1600 объясните ценообразование плз.... или в настоящий момент свет выключен и без фонаря это сложно сделать?Также с точки зрения ценообразования - замена передних тормозных дисков - 600 рублей, а замена передней ступицы 1600 рублей - т.е отвернуть и завернуть один болт и снять крышку болта ступицы стоит у вас 1000 рублей? Возьмите меня на работу за эти деньги, я только и буду что снимать и ставить ступицы....

А так же расскажите мне про процесс замены насоса ГУР на ФорТВО который у вас стоит 2200, и обязательно мне поменяйте его, как только я к вам соберусь приехать, а также установите мне защиту двигателя и гидронатяжитель ремня... а то я без них уже 10 лет езжу... вдруг я чего ни так делаю... )))))

Вот эта фраза повергла просто в глубокий шок..... "Наш сервис имеет в оснащении системный Сканер Mercedes Star Diagnosis, которые используются только на авторизованных сервисных станциях корпорации Mercedes . Применимость прибора по маркам определяется наличием PCMCIA-карт с программным обеспечением" вы сами поняли о чем вы разговариваете????.

Примите критику как должное, ибо по просмотру вашего сайта, а тем более по просмотру прайс-листа возникает ощущение что люди которые готовили тех-задание на сайт ни то, что не знакомы со смартом, а не смотря на все уверения в любви к данному автомобилю, сделали все на отЪе...сь.....

Пока не приезжаю, а глядя на внешние особенности и приезжать не хочется.. создается впечатление что работаю дилетанты, и максимум на который они возможны это замен масла и колодок... далее на что либо по серьезному я бы машину вам не отдал...

После этого возникает одно желание - наказать вас за ваши цены, и странно что этого еще никто не сделал......

Изменено пользователем Lexa124
0

Поделиться сообщением

А то я готов к вам приехать на замену сцепления, ну даже вместе с актуатором за 700 рублей - вы в этом точно уверены?

КПП с\у 5000 рублей

Замена сцепления (на снятой КПП) 400 рублей

Замена актуатора 1200 рублей (три болта и фишка)

Изображение

а замена передней ступицы 1600 рублей - т.е отвернуть и завернуть один болт и снять крышку болта ступицы стоит у вас 1000 рублей? Возьмите меня на работу за эти деньги, я только и буду что снимать и ставить ступицы....

Колесо с\у (три болта), тормозной суппорт с\у, тормозной диск с\у, ступица замена.

Изображение

С Уважением.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за рекомендацию по поводу бесплатного чая.

Администрацией сервиса было принято решение, о создание уютного уголка самообслуживания. В котором для вашего приятного времяпровождения можно будет воспользоватся кулером с горячей и охлажденной водой, вкусным печеньем, и естественно чай, кофе.

Мы рады делать приятное вам и вашим автомобилям.

Вот читаю и задумалась... ну прямо навеяло... А почему нет автомойки? А почему нет автомагазина при сервисе? А почему нет бильярдной для ожидающих клиентов? Таких почему можно ещё с десяток придумать... )))) Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением

КПП с\у 5000 рублей

Замена сцепления (на снятой КПП) 400 рублей

Вот это спорный вопрос.... согласно опубликованного вами прайслиста замена сцепления 400 рублей без оговорок, и меня как конечного потребителя услуги совершенно не волнует надо для этого снимать КПП или не надо!

Колесо с\у (три болта), тормозной суппорт с\у, тормозной диск с\у, ступица замена.

Изображение

и чья ступица на картинке???

Замена тормозного диска: колесо -3 болта, суппорт - 2 болта, тормозной диск 1 винт (torx) - 600 рублей

замена передней ступицы: колесо - 3 болта, суппорт - 2болта, тормозной диск - 1 винт (torx), колпак ступицы, болт ступицы. 1600 рублей.

Сборка в обратном порядке.

Так что снять колпак ступицы и отвернуть и завернуть с усилием 120Nm бол ступицы стоит 1000 рублей?

Мой совет - откройте для себя ASRA WIS и привяжите цены нормо-часа к указаным заводом временным затратам и таких косяков у вас больше не будет.

Изменено пользователем Lexa124
0

Поделиться сообщением