marazmati4ka

Новенькая В Смартмафии)))

В теме 84 сообщения

Buenas tardes, форумчане!

(вернулась из Доминиканы, переключаюсь на русский)

Рада пополнить ваши ряды. Я новичок в прямом смысле слова, как на форумах, так и за рулём. И конечно же, первой моей машиной стал Smart. Приобрели ещё в августе, но за руль села только сейчас, поскольку приходилось быть в разъездах, да и права некогда было получать. Эмоций от приобретения было через край, ну и конечно же адаптация к новой машине заняла кое-какое время.. :rolleyes:

Поражали габариты и возможности моей кроши, что в пробках она творит, за счёт своих размеров, раздражает всех автолюбителей.. На зависть многим, объезжает даже в самом прекрайнем левом ряду, имею ввиду по обочине. Особенно неуДАЧНИКИ, так и бесятся, что им приходится стоять в пробках, когда мой малыш, летит мимо них, и насмехается над ними. :P

Конечно, для всех близких, друзей, был шок, от моего выбора, но стоило им почувствовать все прелести машины, её возможности, и одно из главный - безопасность, все жали руку, и удивлённо кивали головой!!! :ai: :D Между прочим, сама состояла в рядах людей, которые с опаской относились к подобным автомобилям. :huh: ... Но, в какой раз убеждаюсь в правильности слов "главное прокладка между рулём и сиденьем" :cs:

 

Так что, ребятки, буду рада оказаться в строю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,берегитесь теперь водители джипов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,берегитесь теперь водители джипов)))

Спасибо!!!

Смеха ради, у супруга Х5, и когда в Москве страшные пробки, оххх как же он неравнодушен к Смарту))) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую в Смарт движении

Приезжай на встречи по пятницам!

А объезжать пробки по обочине - это автохамство, по моему личному мнению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Смеха ради, у супруга Х5, и когда в Москве страшные пробки, оххх как же он неравнодушен к Смарту))) :D

:fs: Конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую в Смарт движении

Приезжай на встречи по пятницам!

А объезжать пробки по обочине - это автохамство, по моему личному мнению.

Сразу видно человека с области)))Да,сам езжу каждый день соседним маршрутом,никогда не пускаю никого с обочины,если только скорую и милицию,но вроде не было мною упомянуто о езде по обочинам......Я имел в виду,что маневрировать проще,больше места для манёвров и обзор....Да кому я говорю,сам же всё знаешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую в Смарт движении

Приезжай на встречи по пятницам!

А объезжать пробки по обочине - это автохамство, по моему личному мнению.

Благодарю за приглашение, будет такая возможность, приеду. А где и во сколько проходят? В каком-то конкретном месте, или всегда разные предложения?

Ну на счёт хамства могу поспорить, здесь уже нужно обращаться к "хамству" нашего мера, который громче всех кричал, о том что решит проблему с пробками, а они к сожалению стали только хуже. И почему необходимо стоять как все, если габариты машины позволяют проехать там,где никто не проедет :ai: ?К тому же, всегда разные случаи бывают, такие как опоздание, или многокиллометровые пробки!!!! <_<:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи каждую пятницу на Болотной площади, ориентировочное время - 20:00

 

Сразу видно человека с области)))Да,сам езжу каждый день соседним маршрутом,никогда не пускаю никого с обочины,если только скорую и милицию,но вроде не было мною упомянуто о езде по обочинам......Я имел в виду,что маневрировать проще,больше места для манёвров и обзор....Да кому я говорю,сам же всё знаешь))))

Почему с области? :rolleyes: С Москвы, анклава, так сказать :bf:

Про манёвренность - это да )))) по загруженным дорогам само то :ic: :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи каждую пятницу на Болотной площади, ориентировочное время - 20:00

 

 

Почему с области? :rolleyes: С Москвы, анклава, так сказать :bf:

Про манёвренность - это да )))) по загруженным дорогам само то :ic: :fs:

Зеленоград-не Москва)))Шучу конечно....Как вот сил и терпения хватает ещё на болотку ездить по пятницам....)))А потом обратно.....Вчера я стоял на Дмитровке в Северном в 23 часа 30 минут......И куда едут.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленоград-не Москва)))Шучу конечно....Как вот сил и терпения хватает ещё на болотку ездить по пятницам....)))А потом обратно.....Вчера я стоял на Дмитровке в Северном в 23 часа 30 минут......И куда едут.......

Ну так на Болотку с работы обычно еду)

А обратно : как пример, вчера со встречи до Зелека за полчаса доехал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я стоял на Дмитровке в Северном в 23 часа 30 минут......И куда едут.......

Мне кажется дело не в том куда едут, например за 2012 год, (только что прочитала) продажа автомобилей в России выросла на 15%. Я даже наблюдаю в собственном дворе, (семьи которые я знаю) в среднем имеют по 2-3 машины, о вопросах с парковкой вообще молчу.Тем не менее, кто-то отдыхать на дачи, кто-то по магазинам(в т.ч. круглосуточные),кто-то домой, в кино и т.д. Вы же тоже в такое время куда-то ехали ^_^ . Скоро Новый год, отдохнём от пробок))) Или кто-то отдохнёт :az: :aw: , а мы насладимся пустыми дорогами!!! :cs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самом прекрайнем левом ряду, имею ввиду по обочине.

Поздравления с покупкой!)))))))))

Но надо завязывать с путанием сторон))))))))))))))))

Лево - это лево, а право - это, как ни странно, право!)))

 

К счастью, за езду по обочинам по обочинам очень скоро будут жестко штрафовать :)

Только за руль сели, а уже плохому научились)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления с покупкой!)))))))))

Но надо завязывать с путанием сторон))))))))))))))))

Лево - это лево, а право - это, как ни странно, право!)))

 

К счастью, за езду по обочинам по обочинам очень скоро будут жестко штрафовать :)

Только за руль сели, а уже плохому научились)))

Мерси!!!

Ой, ну всё, всё, не ругайтесь тут))) Стороны не путаю совершенно.Левее некуда)

Да и было это один раз!! :blush:

Изменено пользователем marazmati4ka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что накинулись на соклубника, как будто сами по обочинам не ездиете :ai: мы по ходу смарты покупали по причинам удобной езды, а не для того чтобы правила соблюдать)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что накинулись на соклубника, как будто сами по обочинам не ездиете :ai: мы по ходу смарты покупали по причинам удобной езды, а не для того чтобы правила соблюдать)))))))))))

Вот-вот!!! Я в этом ничего плохого не вижу, никакой угрозы для ДД нет, а кого это обижает, тот пусть тщательнее подходит к покупке своего авто. Может я и выгляжу эгоистично, но не вижу причин, для того что бы стоять со всеми в пробке, если могу её объехать! :fs: :cz: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! поздравляю с приобретением! Все отлично кроме одного, на аваторке картинка хорошая но поближе не разглядывается)))) Можно побольше зума добавить на ножки?

Изменено пользователем flashgogogo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart - это хоть и маленький, но автомобиль) а для автомобилей есть ПДД) которое не позволяет ездить между рядами, по обочине, по разделительной и прочее) фраза "И почему необходимо стоять как все, если габариты машины позволяют проехать там,где никто не проедет" - убивает конечно) я понимаю, когда это баловство (один раз повеселиться), но есть люди, которые это делают постоянно) по автобусным карманам например всех уделать пытаются) поэтому не вводите это в привычку, это минус к карме)

а так конечно поздравляю с покупкой и ждем на встречах ))) Bienvenido или как там правильно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! поздравляю с приобретением! Все отлично кроме одного, на аваторке картинка хорошая но поближе не разглядывается)))) Можно побольше зума добавить на ножки?

Можно и лицо разглядеть))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart - это хоть и маленький, но автомобиль) а для автомобилей есть ПДД) которое не позволяет ездить между рядами, по обочине, по разделительной и прочее) фраза "И почему необходимо стоять как все, если габариты машины позволяют проехать там,где никто не проедет" - убивает конечно) я понимаю, когда это баловство (один раз повеселиться), но есть люди, которые это делают постоянно) по автобусным карманам например всех уделать пытаются) поэтому не вводите это в привычку, это минус к карме)

а так конечно поздравляю с покупкой и ждем на встречах ))) Bienvenido или как там правильно )))

Какие все правильные!!!))) Если по Москве не нарушать ПДД, то опоздание на работу, учёбу или встречи гарантировано!!!Просто с умом нужно к этому подходить. Большинство девушек стараются предельно аккуратно ездить, и я в их числе! :cs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой поздравляю

Но читать противно

Мэр вам виноват? Чем вы лучше или другие хуже? Или у вас права специальные? ПДД для вас скорректировали? Причин стоять в пробке со всеми у вас равно столько сколько у остальных участников движения.

По обочине физически может проехать КАЖДЫЙ. Не настолько смарт меньше остальных! Но не каждый это делает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой поздравляю

Но читать противно

Мэр вам виноват? Чем вы лучше или другие хуже? Или у вас права специальные? ПДД для вас скорректировали? Причин стоять в пробке со всеми у вас равно столько сколько у остальных участников движения.

По обочине физически может проехать КАЖДЫЙ. Не настолько смарт меньше остальных! Но не каждый это делает

За поздравления благодарю!!

 

А зачем читаете, если вам противно? Зачем вступаете в диалог?

 

Если вас не устраивает чужое мнение, не значит что ваше кому-то по нраву? Внимательнее читайте, прежде чем "извергать" свой негатив. Я не говорила о той обочине,которая в правом ряду. Да, это нарушение,но я сомневаюсь что ВЫ не нарушаете правила, потому что в нынешнее время, без этого невозможно доехать до места назначения!!!

И что за мэр мне виноват? Он перед всеми виноват, пытаясь реализовать инновационные идеи, которые используют в других странах, но не с такими проблемами, которые есть в нашем городе!!! Если он перед вами не виноват, меняйте комфорт, на общественный транспорт,он как раз и стремится к этому!

ОБОЧИНА!!!ПРАВИЛА!! Меня никогда не беспокоили те люди которые нарушают ПДД, за исключением тех,которые могли повлечь за собой серьёзные последствия.

Вы не угодите каждому, у любого человека своя манера вождения и свои взгляды.

Я лично не хочу, большую часть жизни проводить в пробках, и если у меня была возможность "проскочить" не доставляя никому дискомфорта, я это сделала, ничего зазорного в этом не вижу!

 

Кстати, я очень часто наблюдаю, что пробка растягивается, из-за аварий, но причина кроется в другом, в любопытстве водителей, посмотреть, оценить, удивится или ахнуть, потому что все притормаживают и рассматривают!

И данный случай,о котором я упомянула был не исключением, когда я стояла на МКАДе, все полосы еле плелись, а когда проехала аварию, то всё стало на свои места, потому что авария случилась в одном ряду, а все остальные пялились и фотографировали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по Москве не нарушать ПДД, то опоздание на работу, учёбу или встречи гарантировано!!!

Это Вам кто рассказал?) водитель КАМАЗа с 20-летним стажем? :)

 

Если боитесь опоздать, то выезжайте заранее, просыпайтесь раньше и правильно планируйте свой день)

Ну и есть метро, в конце концов ;) для тех, кто не любит стоять в пробках)

Зачем вызывать неприязнь к марке машины, которая ни в чем не виновата, что ее водитель недостаточно хорошо воспитан или не сумел осилить ПДД в автошколе)

не стОит этого делать :)

Раздражаются люди на маркой автомобиля, а поведением водителя за рулем) Им глубоко плевать, на чем едет индивидум едет, но не плевать на то, что индивидум плюёт на них своим поведением)

Нарушать ПДД - это НЕ круто :) и уже давно НЕ модно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все остальные пялились и фотографировали!

нисколько не удивляюсь что на вас пялились, такие ножки сверху да в такой машинке просто шикарно смотрятся :)

кажись на вас накинулись из зависти, машинка то супер) но ножки хозяйки не менее интереснее нано-майбаха :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушать ПДД - это НЕ круто :) и уже давно НЕ модно :D

Я же никого не уговариваю это делать, только почему-то это ни на кого не влияет, и с каждым днём нарушений всё больше, некоторые из них плачевно заканчиваются.. Даже в новостях можно наблюдать.

 

Какие-то тут все не дружелюбные. Прицепились, к предложению, а отчитывают как мама с папой :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти