marazmati4ka

Новенькая В Смартмафии)))

В теме 84 сообщения

Если форумы сделаны для того что бы каждый тыкал в ошибки других, тогда зачем эти форумы?? :blink:

Может кому-то своей жизни мало? <_<

Я хотела познакомится, поделится радостью, а тут пачка осуждений!!

 

 

Давайте я вам расскажу, что я ехала 110 по Москве, только потому что, мой инструктор вопил о том как он опаздывает и умолял меня жать газ в пол. И это было через неделю, как я села за руль и начала ездить в городе! Вроде как те образцы, те учителя , так же показывают плохой пример, как не надо делать. Особенно когда вопрос касается ученика.

да что вы оправдываетесь???? дело в том что людям свойственны такие пороки как зависть!!! тут уже ничего не поделаешь, пусть вы хоть тысячу раз лучше вокруг тех кто окружает Вас, но найдутся те кто узреет какую либо пакость и преподнесет ее страшнее в 1000 раз чем она есть на самом деле, лишь бы заткнуть куда подальше))))))))). Посудите сами, были бы Вы неприметной серой мышкой и на смарте 99-го года вряд ли кто либо здесь оставил столько комментариев))) Удачи Вам уважаемая! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flashgogogo, зачем Вы опошляете тему о покупке Смарта своей психоделикой? :)

пацанчегИ, презирающие ПДД, на прочих ресурсах, а здесь просто смартовладельцы)))

 

Смарт отличный!))) Поведение - недостойное, увы) Кто-то показал дурной пример, опыта посмотреть на это со стороны пока нет, но будет непременно)

В след. раз девушка подумает 100 раз) не внушайте неопытному водителю, что это круто - хамить на дороге)

Всё чуть проще и легче) Рядом по полосам едут люди из точки А в точку Б, а не объекты, на которых надо непременно самоутвердиться :)

 

Всем удачи на дорогах и доброжелательности даже в самых глухих пробках :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка супер, ноги тоже весьма ок!)

для холивара не вижу повода - хозяйка всего этого добра недавно за рулем. нормально всё будет)

 

а по степени д***изма в эксплуатации смарта всех обскакал форумчанин, который детей своих в багажнике возит.

вот это полный абанамат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если форумы сделаны для того что бы каждый тыкал в ошибки других, тогда зачем эти форумы?? :blink:

Может кому-то своей жизни мало? <_<

Я хотела познакомится, поделится радостью, а тут пачка осуждений!!

Давайте дружить)))) :hi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам расскажу, что я ехала 110 по Москве, только потому что, мой инструктор вопил о том как он опаздывает и умолял меня жать газ в пол. И это было через неделю, как я села за руль и начала ездить в городе!

простите меня

я перехожу непосредственно на личности

но ваш мозг то где был? вы не обязаны! неужели вы делаете в принципе все что вам говорят?

инструктор заставил, Лужко-Бянин заставил

чувство самосохранения выключается чтоли? нежно послать инструктора! проявив эрудицию и знание про скоростное ограничение в черте города

 

жизненная позиция амебы!

еще раз сорри, одна история "веселей" другой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувство самосохранения выключается чтоли? нежно послать инструктора! проявив эрудицию и знание про скоростное ограничение в черте города

вообще-то у многих так и есть.

человек в возбужденном состоянии, да еще и в незнакомой обстановке, не вполне адекватно оценивает обстановку и склонен полагаться на мнение более авторитетного (по его мнению).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не внушайте неопытному водителю, что это круто - хамить на дороге)

нууу ...это не круто, но и жрать неопытного водятла за такое поведение тоже не круто - вы свой опыт тоже не с молоком матери всосали.

пусть катается, пусть хамит - пару раз отхватит, успокоится - тут, к сожалению, только личный опыт помогает, советы и уговоры бесполезны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу ...это не круто, но и жрать неопытного водятла за такое поведение тоже не круто - вы свой опыт тоже не с молоком матери всосали.

пусть катается, пусть хамит - пару раз отхватит, успокоится - тут, к сожалению, только личный опыт помогает, советы и уговоры бесполезны.

+5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня

я перехожу непосредственно на личности

но ваш мозг то где был? вы не обязаны! неужели вы делаете в принципе все что вам говорят?

инструктор заставил, Лужко-Бянин заставил

чувство самосохранения выключается чтоли? нежно послать инструктора! проявив эрудицию и знание про скоростное ограничение в черте города

 

жизненная позиция амебы!

еще раз сорри, одна история "веселей" другой

 

Вы настолько предсказуемый человек!!!!!!Что вы так переживаете за меня?Вам дровишек в костёр, а вы и рады подискутировать!!Глупый тот, кто лезет в разговор не зная ничего! (ведёте себя как затычка в бочке)

 

А вопрос жизненной позиции,абсурд.. Вы меня повеселили)))Хоть что-то смешное прочитала из ваших сообщений :D :cm: :cm:

Уважаемый,слишком много уделяете мне времени!!!!Займитесь собой уже в конце концов!

 

Извините,но ВЫ такой зануда, я не люблю и не желаю общаться с невоспитанными людьми.

 

Желаю вам не встретится со мной на дороге!!!А то нервничать начнёте! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, я вас не осуждаю

 

... а сиське покажете? ;) )))

Ай-яй-яй! У барышни муж, на минуточку, есть! Придёт по репе надаёт! Не боитесь? :P

 

 

нууу ...это не круто, но и жрать неопытного водятла за такое поведение тоже не круто - вы свой опыт тоже не с молоком матери всосали.

пусть катается, пусть хамит - пару раз отхватит, успокоится - тут, к сожалению, только личный опыт помогает, советы и уговоры бесполезны.

Да не хочется, чтобы человек отхватил! Правда! Да и как-то всегда спокойнее и приятнее ездить даже в глухих пробках, когда вокруг все адекватны!

И, кстати, вот поделилась барышня тем, что поехала в нарушение ПДД и человеческих представлений о порядочности водителя в определенных ситуациях, так не потому, что она такая-рассякая и это норма её поведения на дороге, а потому, что оценила преимущества авто за его габариты и появляющиеся с этим возможности.... Согласитесь, что частенько у многих бывают либо возможности так тоже поехать, либо соблазны так поехать! Другой разговор, что кто-то так делает, а кто-то нет.

 

Предлагаю лучше расспросить о машинке и о том, как новичку за рулем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй! У барышни муж, на минуточку, есть! Придёт по репе надаёт! Не боитесь? :P

зубов волков бояться в рот лес не давать ходить )))

 

 

Предлагаю лучше расспросить о машинке и о том, как новичку за рулем!

таки это удобнее делать в живую - вечер, пятница, болото ))) Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а сиське покажете? ;) )))

А вы что сисек не видели????Бедненький!!! :unsure: Как же вам живётся то без них?? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что сисек не видели????Бедненький!!! :unsure: Как же вам живётся то без них?? :ai:

сисек много не бывает ©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сисек много не бывает ©

51% женщин населяет планету, у каждой их по две. Поверьте сисек очень много))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубов волков бояться в рот лес не давать ходить )))

И кто сказал что в Москве зима и холодно? Вон какой горячий, бесстрашный мужчина! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51% женщин населяет планету, у каждой их по две. Поверьте сисек очень много))))))

не у каждой ... и не у всех по две ;)

 

да и важно не их кол-во вообще, а их концентрация здесь и сейчас :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите свои покажу? :)

 

Заканчиваем с сисяндрами :) Прошу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у каждой ... и не у всех по две ;)

 

да и важно не их кол-во вообще, а их концентрация здесь и сейчас :P

Стас, блин, перестань наседать на девушку, вынудишь её на Болото в парандже приезжать... :aq: Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо думать обо мне так плохо ... я ж не живодер какой ... чтоб барышень зимой на болото в купальниках зазывать )))

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо думать обо мне так плохо ... я ж не живодер какой ... чтоб барышень зимой на болото в купальниках зазывать )))

А то дождешься, приедем, греть задолбаешься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то дождешься, приедем, греть задолбаешься :)

я мартовскому ноябрьскому котику позвоню ... хорошо, что в тот раз ветеринару не сдали :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, блин, перестань наседать на девушку, вынудишь её на Болото в парандже приезжать... :aq:

И с охраной! :D

 

Или вообще не приезжать... и кто-то не увидит ни-че-го..... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вообще не приезжать... и кто-то не увидит ни-че-го..... :P

если что, то нам одмин пообещал :P

(нотариально заверенный скриншот сделал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите свои покажу? :)

Да, обещал...... теперь женская часть форума мечтательно ночью не уснет :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что, то нам одмин пообещал :P

(нотариально заверенный скриншот сделал)

Эх! Жаль не увижу... :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти