crazydizel

Чей Смарт?

В теме 23 сообщения

нашел вот этот образец за недорого. это клубная машина я так понимаю) может кто знает или слышал про неё?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34497400-4376.html

ну я эту машину знаю только по состоянию 2 года назад, когда она была еще в Люберцах.

Тогда была вполне в норме. А счас - кто ж его знает - путь у вас стандартный - на диагностику: Димыч, Сергеи (в кол-ве 2х шт.), для желающих - Смартриум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездил посмотрел машинку в принцыпе понравилась. из косяков треснутое лобовое резина подходит к замене резина подстукивает немного подвеска слева. единственнное что напрягла продавец не хочет ехать в гаи снимать с учёта на нем. говорит вызову эвакуатор. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездил посмотрел машинку в принцыпе понравилась. из косяков треснутое лобовое резина подходит к замене резина подстукивает немного подвеска слева. единственнное что напрягла продавец не хочет ехать в гаи снимать с учёта на нем. говорит вызову эвакуатор. <_<

Путь у вас стандартный - на диагностику: Димыч, Сергеи (в кол-ве 2х шт.), для желающих - Смартриум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездил посмотрел машинку в принцыпе понравилась. из косяков треснутое лобовое резина подходит к замене резина подстукивает немного подвеска слева. единственнное что напрягла продавец не хочет ехать в гаи снимать с учёта на нем. говорит вызову эвакуатор. <_<

АВТО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! СЕЛ И ПОЕХАЛ....так написано на авто ру.....Почему на эвакуаторе?Да и вообще,ну не хочет ехать,не покупайте,или договаривайтесь на то,что получит деньги после того,как сами снимите с учёта,у смартов бывают проблемы при постановке и снятии....Я бы не рисковал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит вызову эвакуатор. <_<

Ну Вы б спросили, почему)

Может быть у него страховки нет, а может быть он машины боится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выяснилось у него действительно кончилась страховка))

Изменено пользователем crazydizel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выяснилось у него действительно кончилась страховка))

Ну если он такой экономный, то ОДНОЗНАЧНО без диагностики НЕ брать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выяснилось у него действительно кончилась страховка))

Блин неужели ему жалко 500 рублей на транзитную страховку потратить?))))

А на эвакуатор тысячи три деньги есть?) странная история))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мимо отсутствия страховки резина хоть и зимняя но уже лысая.и еще от собрался ехать в гаи в котором смарт стоял на учёте а это через пол москвы ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мимо отсутствия страховки резина хоть и зимняя но уже лысая.и еще от собрался ехать в гаи в котором смарт стоял на учёте а это через пол москвы ехать.

так вот кто значит у меня машинку перебил... :ai: :D я даж старого владельца за деньги нашел и поузнавал про машину что да как

а это ты значт предоплату оставил <_<:D

ну хотя если я пролетел - значит не моё B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу снятия с учёта, я сам когда покупал (это было год назад прямо перед НГ) и хозяин тоже не хотел ехать снимать его с учёта - он сделал скидку за это (все затраты по снятию) в 5 тр, я поехал и без проблем заплатив (чтобы не рисковать) 3 тр, мне её за 20 минут 30 декабря сняли и выдали транзиты без каких либо проблем. Но на машинке я до этого катался и диагностику делал - так что о её состоянии знал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сам снимал и ставил на учет :) Без взяток. На бауманской. Приехал в 12:00 все сделал и уехал до обеда :)

 

Кстати. Там под "электронную очередь" свой пост был и доки в окошки без без очереди типа сдаешь ... Дядька приехал на Ларгусе по электонной очереди его как мне показалась вообще мин за 10-15 на учет поставили ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сам снимал и ставил на учет :) Без взяток. На бауманской. Приехал в 12:00 все сделал и уехал до обеда :)

 

Кстати. Там под "электронную очередь" свой пост был и доки в окошки без без очереди типа сдаешь ... Дядька приехал на Ларгусе по электонной очереди его как мне показалась вообще мин за 10-15 на учет поставили ...

Что не говори а электронная очередь удобная вещь. Хоть прекратился этот гаишный хаос. 150 человек в 10 разных окнах очереди занимают потом фиг раз берешься кто где и за кем))

Я в 6 вечера на Перерве в порядке своего талончика за час поставил машину.

Кстати инфа для всех это гаи круглосуточное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже на Бауманской снимал, но нужно было за деньги в связи с тем что я 30 декабря в 17:30 туда только приехал и хотелось снять побыстрее так как тоже переживал - почему человек не хотел сам ехать снимать. А ставить ездил на Люсиновскую улицу - Гаишники там вполне осведомлённые были - знали где номер кузова в 451 смотреть,а в ПТСке написали цвет серый яркий))) Хотя капсула серая а сам мелкий шоколадного цвета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя капсула серая а сам мелкий шоколадного цвета)

Всё правильно написали!

Кузов серый-серебристый. А пластик - это навесные сменные панели;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы вообще с учета не снимал- пусть на старом хозяине висит- так, на всякий случай ;)

а про проехать через полмосквы без страховки- это гонево. Москва- не Рязань, просто так гайцы останавливать не будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы вообще с учета не снимал- пусть на старом хозяине висит- так, на всякий случай ;)

а про проехать через полмосквы без страховки- это гонево. Москва- не Рязань, просто так гайцы останавливать не будут

вообщем я номера его оставлю))) всем спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем я номера его оставлю))) всем спасибо :)

ну так если номера не битые их вообще сейчас снимать не нужно.. поставить и снять можно теперь в любом отделении, и при постановке на учет на нового владельца по старым номерам старый владелец даже не нужен - сам проверил уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эвакуатор - 2000 рублей, транзитная страховка - 250 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я новенький. Ищу себе Смарт и изучаю потихоньку проблемные места.

 

Что-то я не совсем понял: а что там с ГАИ? какие-то проблемы могут быть при постановке и снятии с учёта?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я новенький. Ищу себе Смарт и изучаю потихоньку проблемные места.

 

Что-то я не совсем понял: а что там с ГАИ? какие-то проблемы могут быть при постановке и снятии с учёта?!

ничего не понятно :blink:

дайте конкретики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я новенький. Ищу себе Смарт и изучаю потихоньку проблемные места.

 

Что-то я не совсем понял: а что там с ГАИ? какие-то проблемы могут быть при постановке и снятии с учёта?!

Я нашел Вам смарт! Вот

;)

Никаких проблем с ГАИ нет, всё как обычно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти