AlexxxUS

Надо Кому-то Drl6000?

В теме 24 сообщения

китайчатина этим всем по $10-20 торгует.

 

а от $40 начинаются уже светодиодные оффроад прожекторы на 4000+ люмен (ярче ксенона), с собственным ИП (10-30В) и сертифицированные по ip67

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 интересует... тоже хочу их поставить... уже даже подиумы под них купил!

 

я шо ми покупал в руси за 2300 :)

Как давно покупали? не глючат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале года покупал и ставил себе DRL-501 вот такие:

Изображение

работаю без проблем вообще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всех с наступающим! Всё что вы предлагаете - колхоз. Вы тему смотрели на Benz клубе? Я хочу, чтобы был как оригинал от Brabus. DRL6000 используется в Brabus. Я не просто диоды какие-то хочу, а конкретные в штатное место. Преходники я уже купил у Зига. Pfukeirb можно в смартоводе купить. http://www.*********/dir.php?id=195 Появились сейчас.

Изменено пользователем AlexxxUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MihaLbI4 любые диоды лучше ставить через стабилизаторы тока, тогда они будут работать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше экономить и ставить похожие диоды, пусть и колхозные, чем отдавать такие деньги за брабусовские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, а какие деньги? Заглушки 700 DRL 2700, если наберутся трое, то 2100 ну и установка 1800 отдаю. ИМХО недорого за качество и долговечность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже купил вместо заглушек, брабусовские и под них дхо шо ми, но они не совсем подходят....придется колхозить, а светят на ура!!! все удовольствие 1000р заглушки + 2500р дхо, ну и установка...буду делать сам. т.к. хочу на габарит дхо в полную силу, а на ближний в половину.

Изменено пользователем uasalex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что? Трое набрались? Если да, то надо заказать... Если нет, то поеду в русь и там куплю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть карта руси, то и скидку еще %5 или 10 можно получить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое уже есть. А что в Руси продается именно drl-6000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал шо-ми 502 в плеер.ру (не реклама, а ориентир) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое уже есть. А что в Руси продается именно drl-6000?

В Руси шоуми... но не об этом...

Если есть двое - тогда я третий...давай заказывать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-го надо будет созвониться с ними. Желающие - контакты для оперативной связи. Личку.

Изменено пользователем AlexxxUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, а точнее сегодня буду звонить поставщику. Брать или не брать? Соответственно есть я и MihaLbI4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? заказали или нет?...

может название темы сменить... типа кто хочет ДХО?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRL6000 используется в Brabus

 

я чуть со стула не упал ))) в брабусе минимум коплект от хелла будет, про который романофф писал в своей статье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил себе такие и именно DRL-6000 ставил. Устанавливал сам - по времени не более 30 минут, подключил на габариты (так как не всегда хочется чтобы горел свет при заведённом двигателе), при включения ближнего так же притухают. Единственное что не могу понять - когда включены габариты и дневные огни при включении заднего дворника или омывателя лобового стекла - DRL притухают как и при включении ближнего света-не понятно от чего. Вместо габарит стоят обычные диоды-они себя таким образом не ведут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadAss

Ну так прочти еще разок. http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=263187 Это аналог Hella.

 

Shuraley

Я поставил вместо штатных противотуманок и вывел на соответствующую кнопку. Захотел включил, а захотел выключил.

Изменено пользователем AlexxxUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к покупке оптом, ещё есть желающие? Мои начали глючить - работают сами когда хотят... может из-за влаги, провода все прозвонил, питание есть кроме как на выходе из блока (проверил только 1) который непосредственно перед одной из связок ламп стоит. Или может это у них у всех какая то беда и стоит взять хеллу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadAss

Ну так прочти еще разок. http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=263187 Это аналог Hella.

 

Я эту статью видел, как только автор ее запилил на бенц клуб.

Ты пишешь про колхоз и тут же утверждаешь, что брабус ставит конкретно этот кетай :aw: .

И это не аналог хелла, а в лучшем случае копия или как модно нынче писать - реплика. Сравнивать кетай led и продукцию хелла, тоже самое, что оригинальный огрызок и кетайский с телевизором!

 

Shuraley, я думаю тут раз на раз. У кого-то работает годами, у кого-то сразу диоды гирляндой моргать будут. Гуглани официальный магаз sho-me и уточни у них, они вроде гарантию дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти