Pavel

Помощ И Выживание На Дороге.

В теме 3 сообщения

Уважаемые друзья, коллеги!

 

Многие из Вас видели на автодорогах города автомобили и мотоциклы с несколько непривычними для нашего глаза логотипами на бортах: «POLICE rescue». Думается, что для многих уже давно не секрет, что это «боевой» транспорт Украинской Службы Спасения (УСС) - неприбыльной всеукраинской общественной организации.

Уже более 16-ть лет УСС осуществляет свою деятельность на украинских автодорогах. И среди множества других задач, у неё есть основная: оказание первой медицинской, юридической, информационной, технической или иной необходимой помощи участникам дорожного движения в случаях ДТП, аварий в иных возникающих в дороге внештатных ситуациях. И все это, мы делаем бесплатно!

У нас есть очень богатый, признанный во многих странах опыт работы и как следствие – ощутимые для общества результаты труда: десятки тысяч спасённых жизней.

Основным-же действующим лицом в деле спасения и оказания помощи, является инспектор спецподразделения «Дорожный Патруль». Кто-же такой, инспектор СП «Дорожный Патруль»? На самом деле, это самый обычный человек, живущий среди Вас. Но он, не совсем обычный человек. У него - обостренное чувство личной необходимости обществу. Он - неравнодушен к чужой беде. Для него – чужого горя не бывает и он не может, по своей сущности, проехать мимо дорожной аварии…

Я заранее знаю, что многие из Вас читая эти строки, узнают себя и свои поступки, ведь настоящим человеком можно ощутить себя лишь поступая с другим человеком – по человечески. А это неравнодушие, понимание, сострадание и оказание посильной (в данной ситуации) помощи.

Если Вы чувствуете, что в последнем предложении говориться о Вас – Вы запросто можете стать плечом к плечу с нашими специалистами. При Главном Управлении УСС существует специализированное подразделение: Центр Специальной Подготовки, который в соответствии с последними европейскими стандартами обучит Вас быть самым необходимым человеком на месте дорожной аварии - уметь правильно обезопасить всех участников дорожного происшествия, оказать первую медицинскую помощь пострадавшим, квалифицированно и действенно помочь сотрудникам кареты Скорой медпомощи, помочь человеку-участнику ДТП (аварии) юридически отстоять правильность составления админматериалов сотрудниками ГАИ, помочь с организацией эвакуации поврежденного транспортного средства и т.д. и т.п.

По этому, приглашаю всех Вас присоединиться к нашим парням и девушкам, приглашаю научиться неравнодушию и быть полезным для тех, кто попал в беду и ждет Вашей помощи!

Также хочу отметить, что с января 2013 года мы комплектуем подразделение, главной задачей которого будет эскортирование различных мероприятий (встречи делегаций и их безопасноя проводка по городу, сопровождение безопасного проезда свадебных эскортов и т.д), а Смарт в этом смысле - суперпопулярен!!!

С искренним уважением, такой-же как и все Вы Смартовод, Председатель Украинской Службы Спасения, Павел Дыба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набираете рекрутов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саня, 1000 лет тебя не видел... Да, формируем взвод... Надо (реально) всего 4 единицы. Но кто-знает :) лишним никто не будет! :) А что, хочется??? Включайся... :)http://www.facebook.com/groups/usppolice/

http://www.facebook.com/groups/366693160082869/

http://www.facebook.com/groups/167240923374484/

http://usp-ua.org/

post-3436-1357320683.jpg

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти