KostyanoFF

Кольт И 44 Доноры

В теме 10 сообщений

Доброго времени суток. Обладаю 44 с конца лета. Но все время стоял ждал пока жена сдаст на права. Периодически заводил прокатывался до мойки, т.к. то птички, то питерская пыль оседала жирным слоем. Пару недель назад завел машину и педаль тормоза провалилась. Проехав немного машина ограничила мою скорость в 30 км (максимум) и отключилось АБС. На парковке не обнаружил тормозухи. Долил, проехал, ситуация повторилась. Поехал в сервис. В сервисе приговорили колодки (хотя мои возгласы о уходе тормозной им были по барабану), (задние), колодки купил, махнул ситуация не изменилась. и когда я попросил прокачать тормоза увидели что ссыт правый задний суппорт. И вот тут вопрос. Сервисмены сказали что рем комплект не поможет, нужно менять суппорт. Проблема в том что в наличие суппортов нет вообще. Ни новых, ни б.у. на экзисте месяц ждать и цена 9-12 тыс. Изучив форум понял что смарт 44 и кольт родственники, вопрос, подойдет ли суппорт от кольта? ПО разным источникам инфа разная. Достоверной инфы не нашел. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять суппорт и поехать на разборки(В Питере наверное есть не мало) и сравнить их?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал об этом. Но нужно машину тогда оставлять в гараже, что не очень удобно. Я даже думал заглушить магистраль до заднего колеса. Но опять, это доп деньги... вот и хочу сразу найти деталь, что бы без колхоза...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кольта сзади барабанные тормоза, о каком суппорте речь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас так же барабан?

Если да, то просто суппорт новый покупаете и всё, он не должен много стоить 2,5 я думаю край.

 

Если нет, то ремкомплект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

843b10f440.png
 

Изменено пользователем arnold311
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо разобрать скорее всего порвалась манжета.вот поршень 

Seinsa
D02594
Суппорт тормозной, задний

 .


вот пыльники

 

Delphi
LX0327
Комплект монтажный дисковых тормозных колодок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в сборе суппорт 

 

 

Ate
24.3344-1726.7
Суппорт тормозной правый 

цена 7800

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти