ViktoriyaK

Паркинг, Ручник.

В теме 12 сообщений

Привет всем! Хелп ми! Поставила на 10 дней в паркинг масика 451 на ручник, до этого помыла. Придя сегодня утром, мой масика завелся, прогрелся быстренько, сняля с ручника. Решила поехать дала газку, а он стоит как вкопанный. Толкала, стоит намертво. Пришла мысль, что его кто-то приклеел (шутка). Что мне делать с ним? PS в паркинге температура +10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотком или разводным ключом по барабанам постучите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотком или разводным ключом по барабанам постучите.

Я так понимаю с внутренних сторон колес постучать молотком по барабанам, легонечко и все будет ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще один способ - возьмите головку или торцевой ключ на 15 , наденьте на болт заднего колеса и уже по головке (ключу) стучите молотком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблема решена, ВСЕМ СПАСИБО! Постучала молоточком. НО пришла новая проблема. Проехала вперед, потом включаю заднюю передачу (тормоз+R), а она не включается + горит треугольник и ABS((( Теперь как мне решить проблемку?(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, дамы в СПб просто обязаны носить ключ на 15 в косметичке :cm:

 

ТУТ

 

Сначала на шиномонтаже меня работник просил этот ключ, потом в подобной ситуации Марков посоветовал его же. Придется подарить себе на 8 марта. Или на 23 февраля...

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, дамы в СПб просто обязаны носить ключ на 15 в косметичке :cm:

 

ТУТ

 

Сначала на шиномонтаже меня работник просил этот ключ, потом в подобной ситуации Марков посоветовал его же. Придется подарить себе на 8 марта. Или на 23 февраля...

Я уже тоже дважды порывалась себе прикупить головку на 15... что-то останавливало... в третий раз куплю непременно!

В Калининграде в мастерских ключи на 15 есть, по крайней мере я была в двух и в каждой был в наличии! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, дамы в СПб просто обязаны носить ключ на 15 в косметичке :cm:

Придется подарить себе на 8 марта. Или на 23 февраля...

:) В Москве тоже.... У меня они, как помада, везде рассованы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) В Москве тоже.... У меня они, как помада, везде рассованы :)

Так-с! Я отстала от жизни! :blink: По моей сумке вместе с помадами пока только батарейки и размораживатель замков болтаются.... ежели ещё и головку туда добавить, то сумку тогда уже точно можно будет называть авоськой! :)

Кто бы ещё посоветовал какой набор для торксов прикупить... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уходим от моей проблемы! Проехала вперед, потом включаю заднюю передачу (тормоз+R), а она не включается + горит треугольник и ABS((( Теперь как мне решить проблемку?(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уходим от моей проблемы! Проехала вперед, потом включаю заднюю передачу (тормоз+R), а она не включается + горит треугольник и ABS((( Теперь как мне решить проблемку?(((

А в чём проблема? В сервис надо ехать , диагностировать , а затем лечить!

А гадать по кофейной гуще - бесполезное занятие. Треугольник и АБС горят , возможно с системой стабилизации что-то не в порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, паркинг то теплый, вряд ли глюк примороженный. А в итоге - первая включается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти