BSM

Куплю Smart Roadster

В теме 13 сообщений

Куплю смарт родстер. Раньше со смартами дело не имел, поэтому вопросов куча, а главное где эту радость купить. Буду рад любой инфе и предложениям которые помогут с выбором и преобретением сего аппарата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, есть знакомый с Украины, у вас там охота на Родстеры открылась;)

На самом деле очень много от твоих потребностей зависит..

В общем захочешь по-подробнее - спрашивай;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл сказать.. Проще из-за границы пригнать наверное.. Хотя есть варианты и у вас там:)

Изменено пользователем petrash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потребности сошлись на том, что хочу купить и готов терпеть ряд "неудобств". теперь только нуанс остался найти подходящий вариант. как оказалось не так и просто. открываешь автобазар, а там 6000 бмв, и 10 родстеров, из них половина какие-то очень стремные, как не по цене так по происхождению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно насчёт поиска переживаешь, найти всегда помоем, очень много вариантов есть;) Есть знакомые перегонщики..

А что вы подразумеваете под "ряд неудобств"? Есть возможность по вменяемой цене пригнать Родстер, но там требуют замена накладки на фары, переднее левое крыло, а так же покрасить капот нужно.. Вот это ряд неудобств, по мне так не очень хороший)

 

На самом деле, было бы проще, если бы вы обозначали минимальные требования: кузов купе или обычный, салон кожа или ткань, крыша жесткая или мягкая, диски, цвет и так далее:) Что бы было проще подобрать вариант)

А потом я уже вас свяжу с человеком, он вам уже больше расскажет, потому что непосредственно он всем этим занимается;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черного цвета, года 2004-2006, в более менее свежем состоянии чтоб хоть немного поездить перед ремонтами ну и с адекватной ценой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а первая регистрация во сколько обойдется кто-нибудь узнавал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 170000 грн. (могу ошибаться) - 3% пенсионный фонд от оценки, вобщем на учет поставить +/- 5000 грн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,

3 процента в пенсионный фонд от оценочной стоимости, плюс сбор небольшой относительно из-за объема + работа гаи

но точные цифры расходятся, интересно кто ставил в декабре-январе, во сколько обошлось?

Изменено пользователем Xbuaua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,

3 процента в пенсионный фонд от оценочной стоимости, плюс сбор небольшой относительно из-за объема + работа гаи

но точные цифры расходятся, интересно кто ставил в декабре-январе, во сколько обошлось?

Я ставил в декабре родстер 2003 года - регистрация обошлась в 5000 грн. с оплатой всех сборов и налогов.

Это без личного присутствия. Просто приехал и забрал техпаспорт с номерами.

Изменено пользователем Grenki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова продаю свой родстер:) (живу блин на задатках)

 

2004 г, желтый, пробег 111 т.км. из них 18 т.км. после капиталки.

в авто есть всё, никаких затрат не требует, 2 комплекта резины. 1 хозяин в украине, второй после немца, гнал сам. Устранены все болячки. турбина дует 1.5 бар.

 

на днях опубликую на авто-риа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет - покупай, и ни о чем не спрашивай.

Из +++++ - машинка реально заметная в городе.

Из ------- - заметная только 6 теплых месяцев года - мой смартик уже 3 месяц в гараже стоит.

Сегодня выехать попробовал - застрял на 1 кочке - летняя резина+маленький клиренс.

Как 2 машина он меня вполне устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти