Leo78rus

Магнитола

В теме 46 сообщений

Ссылка не але!

а она и не будет "алё"... сами дотумкивате - ресурс не дружественный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мак :) в детстве наигрался с бубнами вистами хрюшами и прочей фигней. Сейчас хочу тупо что бы вещь включалась и работала "из коробки".

 

Это сугубо мое личное мнение.

Согласен, лишние проблемы... Моё мнение: жизнь интересна тем, что решаешь каждый раз всё сложнее задачи - ,, барахтаешься", идя против течения серых и унылых будней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тема так и не раскрыта, есть какие предложения и отзывы о работе тех аппаратов что предлагались в ветке???

Вопрос такой стоит в самой ближайшей перспективе вот не могу определиться. Импонирует вот такая модель, кто ставил отпишитесь.

http://www.driveav.com/product/SMART_Serie...2/0525/274.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тема так и не раскрыта

а тема - не раскрываемая... это-ш не тема сисег. Народ отписался кто что ставил, выбирай, если не в состоянии самостоятельно делать выводы. Да поторопись, а то случится беда как с Буридановым клиентом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тема так и не раскрыта, есть какие предложения и отзывы о работе тех аппаратов что предлагались в ветке???

Вопрос такой стоит в самой ближайшей перспективе вот не могу определиться. Импонирует вот такая модель, кто ставил отпишитесь.

http://www.driveav.com/product/SMART_Serie...2/0525/274.html

Мое личное мнение не берите вы китайскую электронику "noname" либо проверенный китайский бренд, правда вот по магнитолам лично я не знаю такого :)

Либо не выдумывайте и возьмите что нибудь из KENWOOD, JVC, PIONEER, SONY и т.д. качество и звук будет соответствующий. А для навигаторов и т.д. есть планшеты, смартфоны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение не берите вы китайскую электронику "noname" либо проверенный китайский бренд, правда вот по магнитолам лично я не знаю такого :)

Либо не выдумывайте и возьмите что нибудь из KENWOOD, JVC, PIONEER, SONY и т.д. качество и звук будет соответствующий. А для навигаторов и т.д. есть планшеты, смартфоны :)

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение не берите вы китайскую электронику "noname" либо проверенный китайский бренд, правда вот по магнитолам лично я не знаю такого :)

Либо не выдумывайте и возьмите что нибудь из KENWOOD, JVC, PIONEER, SONY и т.д. качество и звук будет соответствующий. А для навигаторов и т.д. есть планшеты, смартфоны :)

+100500 я поставил Kenwood ddx35 и горя не знаю. Звук прекрасный, видео можно смотреть, если замкнуть провод, который к ручнику идет, на корпус магнитолы. Единственный минус: *.flac не читает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тада совет дайте может кто возит из за бугра оригинальные магнитолы с navi и TV. По разумной цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает ссылка...

 

на 450 кузов есть?

ссылка на смартовод

а на 2-din на 450-й я не видел, хотя тоже задумывался - искал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на смартовод

а на 2-din на 450-й я не видел, хотя тоже задумывался - искал...

за 99 евров есть здесь:http://berlin-tuning.com/product_info.php?info=p1018_DOPPEL-DIN-Radioblende-smart-450.html&XTCsid=47b24fea33b920f719ec5ab1dd2d7018

 

 

но хочется дешевле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не за 100 ойро и тем паче в Дойчляндии - ну на фиг...

я в Москве на находил, когда искал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но хочется дешевле...[/font]

а хочешь, я тебе куплю?И ещё денег дам на пиво и на шлюх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хочешь, я тебе куплю?И ещё денег дам на пиво и на шлюх...

:cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хочешь, я тебе куплю?И ещё денег дам на пиво и на шлюх...

хорошее предложение...

 

готов принять и рамку и пиво и шлюх, учитывая что 2 крайними пунктами не пользуюсь готов отдать в дар полученное, ребята в порядке очереди записывайтесь на пиво и шлюх, распределять буду по мере поступления оных, все вопросы по срокам к Майкылу... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее предложение...

 

готов принять и рамку и пиво и шлюх, учитывая что 2 крайними пунктами не пользуюсь готов отдать в дар полученное, ребята в порядке очереди записывайтесь на пиво и шлюх, распределять буду по мере поступления оных, все вопросы по срокам к Майкылу... B)

я за пивом - первый в очереди! люблю я это дело!

Шлюх готов отдать страждущим - мне оное без надобности!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее предложение...

а кто сказал, что это предложение? ))))) Мой юный друг, отвыкай принимать желаемое за действительное.... Я спросил: ХОЧЕШЬ? И по ответу понял, что твои хотения переходят рамки разумного: тебе и рамку подешевле дешёвого хочется, и неподаренных шлюх с пивом ты распределил.... Эх, молодёжь.... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что это предложение? ))))) Мой юный друг, отвыкай принимать желаемое за действительное.... Я спросил: ХОЧЕШЬ? И по ответу понял, что твои хотения переходят рамки разумного: тебе и рамку подешевле дешёвого хочется, и неподаренных шлюх с пивом ты распределил.... Эх, молодёжь.... ))))))

 

как говорится:

дают-бери, бьют-беги...

Спасибо за "юного друга" в моем возрасте это уже комплимент...;)

пора заканчивать флудильню, и на будущее будь толерантней к соклубникам, хамство уважения не прибавит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится:

дают-бери, бьют-беги...

Спасибо за "юного друга" в моем возрасте это уже комплимент...;)

пора заканчивать флудильню, и на будущее будь толерантней к соклубникам, хамство уважения не прибавит...

покажи где я тебе нахамил, о, прокуратор.... я публично принесу извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья :)

Уважаемый Михаил, прошу соблюдать субординацию.

 

Г-н PM очень молод в душе, ударение на букву "е".

 

PS Цирк с Тойотой АйКью застали мы вместе, то еще занятие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил, прошу соблюдать субординацию.

Субординация (лат. Subordinatio — подчинение) — военная дисциплина, система служебных отношений, связанных с иерархией, подчинением одних руководителей, вместе с их подразделениями, руководителям более высоких уровней.

Субординация предусматривает уважительные отношения между начальником и подчинённым, особый порядок отдачи приказов, распоряжений начальником, а также порядка доклада результатов их выполнения подчинённым. ..... (с) Википедия

 

Нервый pm выше меня по званию, Роман?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти