Leo78rus

Магнитола

В теме 46 сообщений

Подскажите пожалуйста...Хочу поставить магнитолу в форту 08 с навигаций,телеком ну и всяким там лабурдой....Можно ли воткнуть какую нибудь и как будет она смотреться подскажите люди =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через переходную рамку можно любую магнитолу поставить , хоть 2-дин хоть 1-дин

.Изображение

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи доброго времени суток! Обращаюсь с такой проблемой: уронил магнитолу ( на 450 )! Теперь когда ее включаешь работает минут пять и отключается и сразу включается начинает поиск радиостанций и глючит как кто иэроглифи появляются на дисплее и все ни отключается ни включает ни чего!через минут 10 начинает показывать время с 00:00! Что может быть? А может у кого валяется старая? Помогите плиз без музыки погибаю!!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк так так, а в Родстер два дин воткнуть можно?) Не так что бы монитор выезжал и в перпендикулярное положение ставился, а чтобы зафиксирована была?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк так так, а в Родстер два дин воткнуть можно?) Не так что бы монитор выезжал и в перпендикулярное положение ставился, а чтобы зафиксирована была?)

да без проблем, только рамка 2 дин - около 100 евро стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без проблем, только рамка 2 дин - около 100 евро стоит...

ноу проблемс:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наигравшись с рамочками, адапторами, установочными комплектами, в итоге, приходишь к такому варианту: http://yandex.ru/yandsearch?text=intro%20chr-1710&lr=213 . И ничего мудрить не надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наигравшись с рамочками, адапторами, установочными комплектами, в итоге, приходишь к такому варианту: [url="http://yandex.ru/yandsearch?text=intro%20chr-1710&lr=213%5B/url] . И ничего мудрить не надо!

реклама на форуме как бэ запрещена, уважаемый. получение личной выгоды в принципе то же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну :) Китайскую поделку за 25 000(!) Смешно.

 

Ссылка исправлена.

 

mishaham - внимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще бизнес по русски это вещь!!!

Называешь китайский товар гордым брендом Интро иль еще как, фигачишь к цене 50% и вуля :)

 

Интро http://bytao.ru/item/index.html?num_iid=15...BD%A6%E7%A5%9E1

 

Другой пример гордое имя Витсон она же Winca она же Tid в Москве

и доставка из Китая как пример не реклама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще бизнес по русски это вещь!!!

Называешь китайский товар гордым брендом Интро иль еще как, фигачишь к цене 50% и вуля :)

 

Интро http://bytao.ru/item/index.html?num_iid=15...BD%A6%E7%A5%9E1

 

Другой пример гордое имя Витсон она же Winca она же Tid в Москве

и доставка из Китая как пример не реклама

Так Россия же....

Я как то с французами общался по поводу поставки кондиционера,с нами был ещё один доверенный член(партии),так когда французы объявили о желании получить прибыль с продажи 19% тот член развёл руками и рассмеялся громко объявляя,-"Да у нас меньше чем за 100% никто не работает"......)))Так о чём можно говорить))))

В итоге им не дали поставку,так-как в договоре у них цена указывалась,а это никому в России не интересно....Не даром сюда Депардьё припёрся))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама на форуме как бэ запрещена, уважаемый. получение личной выгоды в принципе то же...

Я конечно, извеняюсь, что дал ссылку на отечественный аукцион - можно посмотреть на ,,eBay". Я к тому веду, что рамки и ,, двухдинки" - это прошлый век и смотрится не очень. Грех не использовать столько пространства: можно установить 9 -10,1' монитор, CarPC, 5,1. Но у Вас, как я понял, ограниченность в средствах...

http://yadi.sk/d/vi3MbRXZ2YNBw[/img]

http://yadi.sk/d/zyVTUq5k2YND4[/img]

http://yadi.sk/d/IdKGqBBc2YNE2[/img]

http://yadi.sk/d/oXgxq9Dx2YNH2[/img]

Изменено пользователем mishaham
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну :) Китайскую поделку за 25 000(!) Смешно.

 

Ссылка исправлена.

 

mishaham - внимательнее.

Простите, обмишурился чуток... Экономить, так экономить: зачем нужна эта самобеглая коляска, извергающая дым и копоть - купить ишака, кинуть овса, комсомол-хн-др-яркей! Дёшево, и экологично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CarPc воообще считаю в 21 веке утопией :)

 

Простите, обмишурился чуток... Экономить, так экономить: зачем нужна эта самобеглая коляска, извергающая дым и копоть - купить ишака, кинуть овса, комсомол-хн-др-яркей! Дёшево, и экологично.

А вас не не хотел обидеть! Я по ценообразование в России. Вещь которая стоит в Китае 300-500$ продают у нас за 1000$ смешно согласитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже и с мониторами и Кар Писи и прочим :)

Я общался с Китаем по другой тематике правда ... В ходе разговора мне для примера показали цены на аксессуары для мобилок ... я был немного растерян от цен ... знакомые занимаются, закупка китайского хорошего качества СмартКовера для Айпад от 5(!) до 10 долларов Сша :) в Москве на прилавке от 1000р навар сами посчитаете :) Про чехлы вообще молчу за доллар коробка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ссылочку !!!!!

http://www.aliexpress.com/item/NEW-Car-dvd.../679591861.html

В Москве такой можно найти на 1-1,5 т.р. дороже, но с русскоязычным меню, WinCE 6 и, худо-бедно - с гарантией. Процент брака довольно большой: УКВ диапазон есть, а ничего неловит, ,,DVD" в движении ,, скачет ", для установки навигационных программ надо ,, разлочивать" рабочий стол, ТВ-тюнер не имет диверсити-блока, русскоязычные теги в ,,MP3" отображаются кракозябриками и т.д. Вроде всё есть - но ничего корректно не работает. Изменено пользователем mishaham
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве такой можно найти на 1-1,5 т.р. дороже, но с русскоязычным меню, WinCE 6 и, худо-бедно - с гарантией. Процент брака довольно большой: УКВ диапазон есть, а ничего неловит, ,,DVD" в движении ,, скачет ", для установки навигационных программ надо ,, разлочивать" рабочий стол, ТВ-тюнер не имет диверсити-блока, русскоязычные теги в ,,MP3" отображаются кракозябриками и т.д. Вроде всё есть - но ничего корректно не работает.

А кто не рискует)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже стою перед выбором магнитолки. Хотел Alpine 2 диновую взять, а друг сказал что баловство. все ровно ты не будешь пользоваться всеми функциями и настройками(были у меня 2 алпайна, остался крайне доволен) Говорит возьми пионера и мозг не грызи. Как вы думаете?Буду отдельно усилок ставить....получается должны быть выходы на тюльпаны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CarPc воообще считаю в 21 веке утопией :)

 

 

 

А вас не не хотел обидеть! Я по ценообразование в России. Вещь которая стоит в Китае 300-500$ продают у нас за 1000$ смешно согласитесь?

,, За морем телушка полушка, да рубль перевоз". А таможня, доставка, банковские переводы, бандиты ... Я про то, что продавец легально, с соблюдением всех формальностей, ввозит товар. Если товар контрабандный, врядли будет открыто продаваться ( потихоньку, на рынках ).

 

Можно, конечно, вместо штатной гавнитолы, установить планшет на Андроид( на 451 внутреннее пространство это позволяет). Но полноценная операционная система позволяет серьёзно расширить область её применения: DAS ( в реальном времени можно контролировать и изменять параметры ), звук можно обрабатывать, огромным количеством, плееров, создавая любые конфигурации, Вы можете ,,подогнать" и настроить систему под себя, как на домашнем PC.

2 года назад, на ,, eBay", покупал: Dual Core 1.8G , 4Gb RAM, 32 Ggb SSD + Lilliput 1012 ( ёмкостной ) = 18 000р. Системный блок, без проблем помещается, в ,, нише" штатной магнитолы.

Изменено пользователем mishaham
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на домашнем PC.

у меня мак :) в детстве наигрался с бубнами вистами хрюшами и прочей фигней. Сейчас хочу тупо что бы вещь включалась и работала "из коробки".

 

Это сугубо мое личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти