Alex

23.10.2004 Нет ли у кого гаража

В теме 9 сообщений

Немало дел намечено на эту субботу. Но даже для меня будет пожалуй холодновато. Нет ли у кого, случаем, гаража с видом на море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть набережная с видом на москву-реку... не пойдет? (Правда, не в Звенигороде, а в Москве :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в Москве не пойдет :(...

Снимать задницу (ой, простите) у Смарта на виду у москвичей, как с легкостью делает это Зигг, я пожалуй не смогу. Во-первых, это оскорбляет и принижает смарт (ну, что это, взяли и при всех раздели) :):), а во-вторых, я и сам стесняюсь. Буду искать уголок поукромнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! у нас есть капитальный гараж, но он находится в городе видном, где мы и живем.

 

еще такой момент - в субботу мы рано утром едем на дачу - надо папе помочь со строительством домика(

 

но если ничего не найдешь и дело сможет отложиться - до понедельника - будем рады помочь. гараж капитальный, есть свет, немного теплее, чем на улице-)) и вдали от глаз-)

 

видное - это 4 км от кольцевой по каширке или трассе Москва-Дон.

 

у меня свободный график, поэтому возможны и будни-)

 

ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК. Раз других предложений не поступало, то для субботней встречи предлагается место прошлой встречи. А именно:

Кафе "Салат", что находится на Останкинском пруду, что находится на ул. Королева непосредственно рядом с конечной траммвайной остановкой.

В 12 ЧАСОВ!!!

Я бы с радостью разместил здесь маленький джипег с картой. Но доблестная экономия Марком места пока не позволяет нам таких роскошей :(.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто катастрофически занят в эти выходные, есть ли надежда на общение чуть погодя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ИЗМЕННИКИ КОВАРНЫЕ! (СКАЗАЛ СЕРГЕЙ) ЭТО ПОКА Я ОТЛУЧИЛСЯ - ВЫ БЕЗ МЕНЯ ТУСУЕТЕСЬ?!?!?" Подпись Зигг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь-к, ааа... глянь-к!!! Еще мыычииит. Чья б корова...!!!

Сам уж месяц, почти, как шляитси, невесть где. И еще там покрякивает на барской раскладушке.

Встречаемси, встречалиси и БУДЕМ встречатьси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти