legend

Владимирские Смартоводы

В теме 39 сообщений

Не поедет. В силу вышеозначенной причины ;) Мне проще пригласить тех, кому интересен Владимир с Суздалью на летний однодневный/многодневный шашлыкинг. В этом случае я буду твёрдо уверен, что приехавшие не накинутся на меня со словоблудием наперевес :)

 

какая-то мания величия в глаза бросается :) Не бойтесь, с вероятностью, близкой к 100% вас просто не заметят, когда вокруг будет еще полсотни родстеров, а не накинутся с чем бы то ни было :)

 

peace

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то мания величия в глаза бросается :)

В какой части процитированного Вами текста Вы нашли манию величия???? )))))

Вам показалось, уважаемый. Как сказал выше адвокат всего мира - ему (миру) на меня взаимно.... мнэээ... пофик ;)

ИМХО:

Москвичам и приближённым географически, наверное, есть смысл поучаствовать, по приколу, так сказать.... и вообще. Количество потенциально участвующих уже приближается к сотне, а это, на мой взгляд, негативно может сказаться на качестве мероприятия так как качество в 99% случаев понижается пропорционально количеству. Да и цель его мне непонятна. Имею опыт организации соберушек. Коллектив количеством более 20 машин и 40 человек становится неуправляем и неконтолируем. Мало кто умеет двигаться в колонне, мало кто контролирует себя за неформальным столом после покатушек... Через 5 минут после "посадки" коллектив сам собой разбивается на микро-группы по 2-4 человека, трёт свои тёрки со всеми вытекающими.

 

Да простит меня земеля-топикстартер за оффтоп ;)

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы фотки посмотрели с прошлого года и все. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы фотки посмотрели с прошлого года и все. ;)

смотрел фотки, смотрел видео... :) Особенно впечатлила та часть, где все переругались на тему кто после кого должен ехать и в какую сторону :D

Да нет, конечно, молодцы, ребятки и девчатки, что сорганизовались.... Но пока я - пас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слили всетаки тему... жалль ... хотелось просто устроить сбор владимирских смартоводов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слили всетаки тему... жалль ... хотелось просто устроить сбор владимирских смартоводов.

ващще не вижу препятствий ;)

Кроме нас с тобой ктонить подтянется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ващще не вижу препятствий ;)

Кроме нас с тобой ктонить подтянется?

так для этого и тему создавал чтоб все владимирские увидели и подключились))))но видимо бывют они здесь не часто(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так для этого и тему создавал чтоб все владимирские увидели и подключились))))но видимо бывют они здесь не часто(((

в личку к кому нибудь стучался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 19 зарегистрированных владимирских личные ящики живы у 12. Им разосланы контрольные послания. Оставшиеся 7 - или ящик заблокирован, или не были на форуме по 3-5 лет и посылать им приглашение не имеет смысла.

Терь бум ждадь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл где-нить в особо посещаемых местах города небольшие листовки повесить о месте и времени встречи? Наверняка есть ещё Смарты, но на форуме владельцев оных нет... И на других форумах посмотреть тоже, как вариант....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл где-нить в особо посещаемых местах города небольшие листовки повесить о месте и времени встречи? Наверняка есть ещё Смарты, но на форуме владельцев оных нет... И на других форумах посмотреть тоже, как вариант....

если только банер или билборд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только банер или билборд)))

Ну это уже мега глобально, но тоже вариант! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока на рассылку отозвался один.... и тот - на Филлипинах ;)

смарт пробег до Филиппин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти