legend

Владимирские Смартоводы

В теме 39 сообщений

добрый день всем) прошу откликнуться владимирских смартоводов) сколько вас и где вы ато все собираются в других городах а у нас такого не слышал(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/index.php?act=Members

поиск по расширенным параметрам с указанием города

 

я бы посоветовал начать с писанины им в личку.

как раз искал где этот поиск) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ичо? ;)

Ваууу! Вы обзавелись-таки Родстером???? Вас можно поздравить??? Я что-то пропустила???? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ичо? ;)

ну мог не всем отписаться(((да надо бы как то всем собраться ато смартпробег на носу а вместе ехать веселее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ичо? ;)

чтото я не видел красных родстеров во владимире))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото я не видел красных родстеров во владимире))

А не красных? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваууу! Вы обзавелись-таки Родстером???? Вас можно поздравить??? Я что-то пропустила???? :D

Нет, милая барышня, Вы ничего не пропустили.... Просто памятуя приступ коллективной идиосинкразии на мои посты я решил накрыться ветошью и не отсвечивать без необходимости. Кому интересно что я купил кроме меня? ;) Не хочу лишний раз раздражать мозжечок некоторых демагогов.

By the way: так уж повелось, что я даю имена всем своим машинам.... А с куперодстером получилась заминка.... Ничего, кроме мухомора, в голову креативного не пришло ;) Выручила жена, определив после первой поездки суть и потенциал машины - Red Hot Chilly Pepper :D или просто Перетц.

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото я не видел красных родстеров во владимире))

ичо? ;)

Есть планета Юпитер, которую мы можем наблюдать невооружённым взглядом на ночном небе. У Юпитера есть спутник Ганимед, которого мы не можем видеть без специального оборудования. Но это не значит, что его нет))

Примите как данность наличие красного родстера... А чёрный кабрик я тоже видел... Мало того - я на нём катался. Он прописан в Радуге и юзается, по словам хозяина, исключительно летом.

ЗЫ: ещё в Автоимпорте стоит на продаже 42 бело-чёрный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30142362-bdd1.html

Так что может кто и купит из наших, деревенских ;)

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, милая барышня, Вы ничего не пропустили....

.....

Ну-таки поздравляю от души!!! Желаю всего самого-самого-самого хорошего в совместном общении!!!)))

Ну и как ощущения???? (Да простит меня ТС за такие вопросы в этой теме!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-таки поздравляю от души!!! Желаю всего самого-самого-самого хорошего в совместном общении!!!)))

Ну и как ощущения???? (Да простит меня ТС за такие вопросы в этой теме!)

Благодарю Вас ;)

Ощущения: пока гнал во Владимир - испытал бурю разнонаправленных эмоций... От радикального неприятия (на что я променял свой крейсер? каким местом я при этом думал?) до буквально соития в процессе передвижения с автомобилем ;D Раньше я не имел чести быть первым владельцем секонд-хенда из Германии и меня удивило состояние практически нового авто не смотря на 2004 год выпуска. И чем ближе был родимый дом - тем шире была благостная улыбка на моей наглой харе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас ;)

Ощущения: пока гнал во Владимир - испытал бурю разнонаправленных эмоций... От радикального неприятия (на что я променял свой крейсер? каким местом я при этом думал?) до буквально соития в процессе передвижения с автомобилем ;D Раньше я не имел чести быть первым владельцем секонд-хенда из Германии и меня удивило состояние практически нового авто не смотря на 2004 год выпуска. И чем ближе был родимый дом - тем шире была благостная улыбка на моей наглой харе :)

Чем больше катаешься, тем больше хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас ;)

Ощущения: пока гнал во Владимир - испытал бурю разнонаправленных эмоций... От радикального неприятия (на что я променял свой крейсер? каким местом я при этом думал?) до буквально соития в процессе передвижения с автомобилем ;D Раньше я не имел чести быть первым владельцем секонд-хенда из Германии и меня удивило состояние практически нового авто не смотря на 2004 год выпуска. И чем ближе был родимый дом - тем шире была благостная улыбка на моей наглой харе :)

Вот во истину правду говорят, что на таких машинах ты не в машине едешь, а ты едешь..... Ещё раз поздравления с приобретением Перца!!! )))

А на Смарт пробег в мае Перец поедет?

 

Чем больше катаешься, тем больше хочется))

Это точно!!! И ищется повод, чтобы куда-нибудь да поехать... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Смарт пробег в мае Перец поедет?

Не поедет. В силу вышеозначенной причины ;) Мне проще пригласить тех, кому интересен Владимир с Суздалью на летний однодневный/многодневный шашлыкинг. В этом случае я буду твёрдо уверен, что приехавшие не накинутся на меня со словоблудием наперевес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... памятуя приступ коллективной идиосинкразии на мои посты

jedem das seine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поедет. В силу вышеозначенной причины ;) Мне проще пригласить тех, кому интересен Владимир с Суздалью на летний однодневный/многодневный шашлыкинг. В этом случае я буду твёрдо уверен, что приехавшие не накинутся на меня со словоблудием наперевес :)

так все страшно? сразу в голове рисуются как все накидываются и до потери сознания словоблудят)))) о чем тут могут быть нападки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поедет. В силу вышеозначенной причины ;) Мне проще пригласить тех, кому интересен Владимир с Суздалью на летний однодневный/многодневный шашлыкинг. В этом случае я буду твёрдо уверен, что приехавшие не накинутся на меня со словоблудием наперевес :)

Понятно. Но до мая ещё есть время и всякое ещё может случиться... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все страшно? сразу в голове рисуются как все накидываются и до потери сознания словоблудят)))) о чем тут могут быть нападки?

например

раз

два

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например

раз

два

мда...это проблема реакций и понимания...позитивнее надо быть) и на стеб лучший ответ всегда будет стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.... ))) и молодёжь подтянулась.

Как в анекдоте:

....потом приехал Ржевский. И началось. (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаете срача?! ... их есть у меня

 

неужели вы до сих пор не понимаете что миру на вас похер ... он лишь отвечает вам тем же что и ваше к нему отношение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа прошу не сраться ... пожалуйста не сливайте тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти