mishaham

Ненужный Прибор

В теме 4 сообщения

Для тех, кто хочет заняться ,, наращиванием мускулов", может помочь установка прибора контроля давления наддува. При спокойном и размеренном движении - выступить в роли эконометора.

------------

Что то не хотят грузится фотографии! Выкладываю ссылку ( кто умеет - вставьте, пожалуйста. ): http://yadi.sk/d/BJGSZtZ32KuoK

Изменено пользователем mishaham
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком дапозоне получается, на 451-ом дует? на каких оборотах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ,, тапкавпол", на 2-й передаче, где-то 2600-2800. Около 3400, если не убирать ногу с педали газа, начинается такое ускорение ,и, что если под шипованными 185/55/15 мокрый асфальт, то начинает нервно моргать жёлтый треугольник. Пока не настроен HKS FCD, и потому после 0,4Bar срабатывет отсечка, отчего интенсивный разгон осуществляется ,, прыжками c фырканием " .

В начале января, дорога сухая, на Севастопольском проспекте, на светофоре стою, жду зелёный, скучаю... Сбоку, урча выхлопом, останавливается, такой же как у меня, но серебристый ,, клон". Зелёный, фрр - пшш : две ,, кабины от Газели", как ошпаренные, сорвались с места, разрывая морозный воздух ослиным рёвом! К 80 км\ч ( дальше я не стал тягаться ) я имел ,, перевес" больше корпуса! Но когда я увидал его, удаляющуюся, заднюю часть я испугался: BRABUS ( я осквернил святыню ). Но, поразмыслив, пришёл к такому выводу - выпускную систему, эмблему, обвес можно поставить и на стандартную модель, не меняя параметров двигателя.

Изменено пользователем mishaham
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабины от газели....ослинный рев... Смеялся до слез!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти