crop

Сборка И Использование Мультироторных Ла

В теме 7 сообщений

Бывший работник рекламной сферы. Сейчас развиваю компанию по сборке, обслуживанию и использованию мультироторных беспилотных летательных аппаратов. Совмещаю все. И инженерию и продвижение и менедмент и пилот. Сам на себя. Компания FlyKit.

Изменено пользователем crop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал ifly-4 , жду недождусь.. почта россии как всегда где-то отдыхает, а посылку не везёт, что скажете, как он ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший работник рекламной сферы. Сейчас развиваю компанию по сборке, обслуживанию и использованию мультироторных беспилотных летательных аппаратов. Совмещаю все. И инженерию и продвижение и менедмент и пилот. Сам на себя. Компания FlyKit.

Интересные штуковинки. А что по ценам? Есть готовый кит на гоупро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пока летаю на вертолёте 600 го класса,коптер тоже хочу под видеосъёмку,но зараза дорого стоит,как смарт купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший работник рекламной сферы. Сейчас развиваю компанию по сборке, обслуживанию и использованию мультироторных беспилотных летательных аппаратов. Совмещаю все. И инженерию и продвижение и менедмент и пилот. Сам на себя. Компания FlyKit.

Приветствую коллегу по БПЛА, а есть Ваши координаты, я по совместительству в МЧС по этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как смарт по цене - это для профессиональной съёмки.

CX-20 прикольный коптер под гоупро (правда для любительской съёмки). Купил такой себе как игрушку, осваиваю. На месте хорошо замирает (правда пока без камеры тренируюсь), возврат домой и полёт по точкам есть (пока не опробовал). Сейчас версия с батарейкой 5200 вроде уже появилась.

Небольшими манипуляциями народ дальность до 2-3 км с камерой доводит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти