Воффка

Мотор Печки 451 Б/у

В теме 10 сообщений

Моторчик рабочий. Выпуск 2009года. Причина замены- писк в период запуска в мороз от -17С. 3 рубля. Владимир 8 903 610 74 двадцать три.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый моторчик я купил в германии за 250 ойро.. увы.. Живые предложения тут начинались с 11 тыр. А В Сма.....уме мне сказали, что надо торпедо снимать для замены. :) . Ну а если кому за 3 рубля не надо , то и не надо :).

PS Моторчик живой. Если руки приложить прослужит еще верой и правдой. Пищал при минус 20.. Увы новый тоже запищал при -17 в этом году. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый моторчик я купил в германии за 250 ойро.. увы.. Живые предложения тут начинались с 11 тыр. А В Сма.....уме мне сказали, что надо торпедо снимать для замены. :) . Ну а если кому за 3 рубля не надо , то и не надо :).

PS Моторчик живой. Если руки приложить прослужит еще верой и правдой. Пищал при минус 20.. Увы новый тоже запищал при -17 в этом году. :(

Во Во в смартриуме они мотор печки снимают с разбором всей панели)))))))))))))))))))))) об этом миллион раз писали, они по ходу ни когда не пересмотрят свои цены и отнашение к клиентам, все уже знают как его снимать за 20 секунд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вышла какая-то ошибка :) Мне снимали бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной это было реально.. Я думаю многих клиентов потерял сервис из-за такого "мастера".

Теперь по поводу Экзиста. Изначально заказал моторчик там. После недельного ожидания позвонили и сказали, что доставить данную деталь они не могут. Я уже давно не пользуюсь его услугами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вышла какая-то ошибка :) Мне снимали бесплатно.

вот не поленюсь и выложу скан заказ наряда с суммами)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти