Angel-A

Счастливая И Новенькая))

В теме 18 сообщений

Всем привет!

 

С осени, стала обладательницей Родстера, 2005 год, 82 лс, фул))

 

Давно мечтала о машине выходного дня и летнего сезона - родстере. В свое время, владела Lotus Elise - до сих пор жалею, что рассталась с ним - эталоном спортивного автомобилестроения..

 

Мечта - 911 4s, но, до него еще несколько лет поработать придется))

 

Смарт нравился всегда)) как он может не нравится?))) родстер абсолютно 'мой' авто)

 

К покупке подошла серьезно - просмотрела все родстеры, проедающиеся на тот момент в Москве, и нашла ЕГО - самый свежий и по году и по пробегу, с одним хозяином в РФ и одним же в Германии))

 

Заполучив долгожданный авто, была поражена тем чувствам, что он рождает. Конечно, тех характеристики на высоте: управляемость, рулежка, подвеска - картинг! Обожаю подобные "табуретки"))) в то же время - абсолютная придуманность салона, эргономичность. Электро крыша!!!!!)) Вот уж точно - 'сократить до максимума'))) но, важно не только это, а тот позитив, что испытываешь за рулем этого чуда, причем не только ты, но и все вокруг: нахмуренные водители, заметив нас - о чудо! - улыбаются!! Пропускают!) ваааау)))) и что за чудо - турбо!!! Пшикает!) едет)) единственное разочарование - робот. Но и к нему привыкла, научившись 'играть педалькой' газа)

 

Осенью, один раз удалось вырваться в Мячково. Конечно, динамики маловато, а вот траектория идеальна! Сразу же решила, что тюнингу быть!) в первую очередь - грамотный чип, вдох-выдох, выхлоп..

На следующей неделе планирую начать тюнинг-проект)) первый этап - перешивка салона (с тряпки на кожу/алькантару), музыка (надо же, чтобы бахало!)))), и потом - чип. Еще, проблему с подтекающей крышей решить надобно..

 

Немного поясню, откуда ноги растут: КМС по ралли, 3 года в автоспорте. Увы, уже давно это было - сейчас, лишь изредка удается найти время и выкататься на трэк.

Все свои авто 'прокачивала')) скорость и драйв - моя жизнь! Как говорят - 'одно из немногих удовольствий, что можно получить не снимая штанов - сесть за руль')))

 

Форум поглядываю давно. Очень информативно) главное - вопрос с сервисными центрами решен - теперь, точно знаю где обслуживать сие чудо, что лить и куда класть))))

 

Мой основной авто - Infifniti FX 50s - рада буду ответить на любые вопросы по нему) этот автомобиль знаю досконально, в отличие от Смарди((( но, думаю и со Смарди разберусь скоро)

 

Вобщем - будем знакомы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер, пятница, болото

 

Еще, проблему с подтекающей крышей решить надобно..

каков характер подтеканий?

возможно достаточно будет обновить пропитку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про болото не поняла))))

 

А крыша течет в сильный дождь - по бокам уплотнители дверей никакие.. Вот их то и нужно найти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про болото не поняла))))

20:00, каждую пятницу, на болотной площади (возле площадки начинающих водятлов)

 

 

А крыша течет в сильный дождь - по бокам уплотнители дверей никакие.. Вот их то и нужно найти)

запишитесь в тому же сергею с донского, или к димычу ... они и закажут (а скорее всего у них уже есть) - вы же наверняка не сами менять собираетесь, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа)))) я работаю в 5 минутах от Болотной))) в эту пятницу планируется встреча?)) я бы приехала))

 

Да - либо к Сергею, либо к Диме и обращусь) сама я только герметика тюбик извела на них))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа)))) я работаю в 5 минутах от Болотной))) в эту пятницу планируется встреча?)) я бы приехала))

приветствую)))

поздравляю со Смартом!)))

давайте фоток Мелкого!;-)

встречи каждую пятницу проходят, независимо от времени года и погоды!

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа)))) я работаю в 5 минутах от Болотной))) в эту пятницу планируется встреча?)) я бы приехала))

каждую пятницу , в независимости от времени года и погодных условий встречи проводятся;-))) © white99

 

Да - либо к Сергею, либо к Диме и обращусь) сама я только герметика тюбик извела на них))

как вариант http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...view=getnewpost (рядом с димычем)

или смартриум

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за советы дельные)

А смартриум, вроде ругают - нет?

 

Еще, как у всех беда - трубка кондея оторвана) приварить если - надежно будет?

 

Фоток мелкого пока и нет ((( после покупки так рада была, что каталась не нем постоянно, и не до фоток было)) вот, в пятницу и покажусь)

Изменено пользователем Angel-A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня наилучшие поздравления с приобретением! Удачи в тюнинге и радости в использовании! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

 

Ого! Здесь счастливый владелец литрового Смарта?))) предыдущий владелец моего чуда такой же проект замышлял с родстером на палке)) очень интересно будет посмотреть на эту ракету))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смартриум, вроде ругают - нет?

и что?

во-первых это субъективные мнения, можете составить свое, можете поверить другим.

во-вторых уплотнитель не настолько технически сложный чтобы там что-то можн обыло накосячить ;)

 

Еще, как у всех беда - трубка кондея оторвана) приварить если - надежно будет?

смотря как приварить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - все верно) свое мнение - есть свое, но если большинство откликов негативные, это наводит на мысли) хотя, именно туда мне придется ехать за аргонной сваркой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - все верно) свое мнение - есть свое, но если большинство откликов негативные, это наводит на мысли) хотя, именно туда мне придется ехать за аргонной сваркой)

Ругают периодически всех... Плохие отзывы люди пишут гораздо охотнее,нежели положительные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, спасибо всем, за теплый прием!) очень здесь у вас хорошо) надеюсь, завтра увидимся на Болотной - буду терзать вопросами) :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно туда мне придется ехать за аргонной сваркой)

Дешевле купить трубу......Новую....Ремонт выйдет дороже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти