ASS

Я Настоящий Смартовод!

В теме 2 сообщения

Привет Всем смартоводам!!!

В клубе один год !

Был на первом смарт побеге меня видно по фоткам "Трофей из Берлина" номера Х090ОС190 после пробега как подарил авто жене не смог кататься на соренто и приобрел "Дракошу" черненькая вся!!!

Спустя полгода увидел объяву в Дмитрове и мне пришло в голову взять" Синявку" название само втерлось в голову позвонил и ждал куплю или достанется кому- то, но хозяин позвонил мне и я без просмотра поехал на эвакуаторе за ней. Приехав в Дмитров я увидел небольшой сугробчик из которого выглядывала малютка с черной капсулой и я сказал своему другу на эвакуаторе это-"синявочка" в полуразобраном виде, мы ее быстренько загрузили и забрали все необходимые детали и увезли к сестренкам "Изюминке и Дракоше" это тоже мои смартики за 1 год теперь у меня три смарттика , три девчонки я их люблю как ехать на всех трех на смарт пробег 2013 не заю!!! а то так + три на смарт пробеге 2013 года, не знаю было ли сразу когда -нибудь три смарта у клубников или нет, но я наверное самый первый полноценный смартовод в клубе, выложил бы фото сразу трех для правдоподобности если поверите не могу т.к фиг знает как выкладывать, сколько пробывал выложить фото не получается ни как?.

С уважением ко Всем смартоводам "ASS" Алексей

P.S. Спасибо всем модераторам и т.д. Всем тем кто провел смарт пробег 2012 это круто было с "Изюминкой" до самого завершения смарт проега т.е.шашлыки были супер и суп был крутой если ктото думает ехать или не ехать ! то однозначно надо ехать люди были с НН и Минска это я сам с ними общался а дальше сами думайте это крутой адреналин и позитив выше всего. Владимирцы собирайтесь с Нижним-Новгородом а я Вас встречу В Орехово= Зуево вместе едем на смарт пробег 2013 если Вам интересно.Пишите созвонимся ближе к смарт пробегу если есть Ногинчане присоединяйтесь.вместе все поедем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти