sich

Smart Показали Раньше Срока UPDATE!

В теме 24 сообщения

На официальном сайте Женевского моторшоу появились первые фотографии компакт-кара Smart ForTwo следующего поколения. Выставка откроется для публики 7 марта текущего года и продлится десять дней.

По предварительной информации, новый «Смарт» останется заднемоторным, но будет построен на новой платформе, разработанной концерном Daimler в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan. Дизайн модели выполнен в стилистике концепта Forvision, дебютировавшего на Франкфуртском автосалоне в 2011 году. В гамме двигателей ожидается появление нового турбомотора небольшого объема.

Мотор.ру

UPDATE!

Организаторы Женевского автосалона случайно рассекретили пару премьер, которые должны были состояться только непосредственно на выставке. На официальном сайте

Сейчас изображения новинок уже удалены с ресурса, однако случайно выложенные фотографии успели разбрестись по Сети. Некоторые европейские СМИ утверждают, что судя по фотографиям "Смарта", машина не слишком похожа на собственные тестовые прототипы, фотографии которых также просачивались в Интернет. Тем не менее, авторитетные автомобильные сайты считают, что на сайте автосалона были выложены именно изображения серийной модели. По предварительным данным, она получит новую платформу, разработанную Mercedes вместе с компанией Renault. При этом мотор по-прежнему будет расположен сзади.

автовести.ру

0

Поделиться сообщением

Глазки не мерсовские, а французско-японские :(

0

Поделиться сообщением

Глазки не мерсовские, а французско-японские :(

"Понаехали" :( Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением

Точка, точка, запятая -

Вышла рожица кривая.

Фарка, фарка, бамперок -

Получился смартик, вот!

0

Поделиться сообщением

Ну не знааааюююю... по мне так фары оч даже выразительные! Как бы сказали некоторые мимишные! А вот посмотреть бы его сзади и в салоне, а то по картинке что-то его филейная часть непонятна....

0

Поделиться сообщением

нормуль, но машинка уже расчитана по ходу для дам...слишком мордочка смазливая.

0

Поделиться сообщением

нормуль, но машинка уже расчитана по ходу для дам...слишком мордочка смазливая.

По мне так и для дам "слишком" фары
0

Поделиться сообщением

А так всё хорошо начиналось...((((

+1

Круглые фары такого размера лично мне сходу напоминают мини )

Forvision в этом плане куда выгоднее смотрелся :-/

0

Поделиться сообщением

рено чистой воды, а передний привод убивает всю концепцию

0

Поделиться сообщением

а мне кажется фейк это все, хоть я новость и разметил ... что натолкнуло:

1. Диски - тупо растянутые в фотопопе "Design 10" от 451

2. Филейная часть Тридиона где фара ... нуууу очень тяжелая вешь для штамповки с учетом нагрузок на нее.

3. Вставленные ,как мне кажется, в той же программе линзованные модули с габаритами от тогоже 451

4. Окошко-форточку маленькое поленились затереть ...

Крупный концерн такого не допустит, школота скорее всего, но я могу ошибаться.

0

Поделиться сообщением

Уффф!

Могли бы уже у пользователей этих машинок спросить как они видят следующий вариант моделей!!! А там бы уже что-нибудь взять на вооружение! ))

0

Поделиться сообщением

Могли бы уже у пользователей этих машинок спросить как они видят следующий вариант моделей!!! А там бы уже что-нибудь взять на вооружение! ))

а зачем? пользователь и так будет жрат что дадут

почитайте опус "копроэкономика"

0

Поделиться сообщением

а зачем? пользователь и так будет жрат что дадут

почитайте опус "копроэкономика"

Не буду читать такие опусы! И без них как-то радости жизни после чтения новостей и просмотра ТВ не возникает...... (((
0

Поделиться сообщением

Уффф!

1. а с чего вы решили, что не спрашивают? про фокус-группы слышали? а про то, что на вкус и цвет все фломастеры разные?

2. притчу про лебедя, рака и щуку знаете? :)

0

Поделиться сообщением

Очень хочется надеяться, что это фейк. Лупоглазие какое-то. И очень девочкино.

0

Поделиться сообщением

Вот, кстати, картинка из немецкого журнала от июня 2011 года http://www.auto-motor-und-sport.de/bilder/...fotoshow_item=8 то же самое точь в точь. Мне кажется - это все пиар мерседеса. Слить что-то, вызвать обсуждение и выкатить совсем другое. Посмотрим в марте.

0

Поделиться сообщением

Вот, кстати, картинка из немецкого журнала от июня 2011 года http://www.auto-motor-und-sport.de/bilder/...fotoshow_item=8 то же самое точь в точь. Мне кажется - это все пиар мерседеса. Слить что-то, вызвать обсуждение и выкатить совсем другое. Посмотрим в марте.

пф... это пиар безработных дизайнеров, которые потом у себя в резюме напишут, что сделали такой крутой рендер, что все лохи полгода его принимали за реальный мерсовский прототип

0

Поделиться сообщением

1. а с чего вы решили, что не спрашивают? про фокус-группы слышали? а про то, что на вкус и цвет все фломастеры разные?

2. притчу про лебедя, рака и щуку знаете? :)

Про разные фломастеры и басню Крылова и имела ввиду, когда говорила, что взяли бы "что-нибудь" из пожеланий владельцев машинок.....
0

Поделиться сообщением

Признаться, если это - серийная модель, то я разочарован. Прототип был куда симпатичнее. У этого глаза какие-то вылупленные...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти