lavrss

Родстер, Фофо И Фоту - В Одном Салате

В теме 68 сообщений

почему родстер? что вами движет брать это авто? (действительно интересно)..

городской теловоз с междугородней функцией.

мне лично комфортно полулежачее положение, особенно на дальние поездки.

... а на порш денех нет, бо нищеброд-с )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, вы забавный человек. это называется - со своим уставом в чужой монастырь. жил форум без вас, жил (только я лет 5 его знаю), а тут вы БАЦ - и все не так! :)

так ить жизнь меняется, все меняется, ... а что не меняется остается в прошлом

 

да и противоречия забавны - есть о чем посраться, есть о чем подумать.

а в плане разного характера автор хоть и прав, н овес же всех стармоводов объединяти одно - они ненормалные ))) .. и кстати если обратите внимание, то все (других не встречал) активно маневрируют в потоке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура, срач!!!! )))

 

Данифига! Как ТС не старался, войнушки не получицца. По моему мнению, владельцы смартов (вне зависимости от модели) чрезвычайно миролюбивы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данифига! Как ТС не старался, войнушки не получицца. По моему мнению, владельцы смартов (вне зависимости от модели) чрезвычайно миролюбивы))

это поправимо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это поправимо ;)

 

Не, ну я не беру в расчет тему типа " Все смарты - недомашины; кашкай - весчь!" :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не беру в расчет тему типа " Все смарты - недомашины; кашкай - весчь!" :cm:

какой в баню кашкай - КАЛИНА!!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем править? бесит? B)

неее ... я ж миролибивый, но мирный советский швабский трактор надо где-то выпасать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы НЕ поверите, но НРАВИТСЯ! я о нем мечтала 5 лет, и таки, купила. и, действительно, по прекрасному соотношеню цена-качество.

почему не поверю.. вполне понятное обьяснение :) только не понял - нравится он внешне, или по ходовым? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по размеру )))

 

(судя по ранееупомянутым причинам :P)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lavrss, посторжнее с выражениями, прошу.

44 тоже смарт, 44 брабус почти самолет :)

 

Модератор.

а где там неосторожное выражение? я кого назвал как-то? или не понравилось то что мне непонятен выбор почему вместо 42 берут что-то иное :) ?

Изменено пользователем lavrss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

городской теловоз с междугородней функцией.

мне лично комфортно полулежачее положение, особенно на дальние поездки.

... а на порш денех нет, бо нищеброд-с )))

ну.. теперь понятно :) .. но (9)44 в клубах москвы и питера действительно можно найти за небольшие деньги.. и 200 кмч в лежачем положении обеспечены)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. теперь понятно :) .. но (9)44 в клубах москвы и питера действительно можно найти за небольшие деньги.. и 200 кмч в лежачем положении обеспечены)

дело не в 200кмч .. в РФии до таких скоростей разгоняться ... нежелательно ;)

 

да и порш не мерседес :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен - это тяжело понять... так же как и выбор 44, если только не было крайне выгодного коммерческого предложения

Как показывает практика жизни, в ту же цену, что и Смарты можно купить что-нибудь более привычное для обычных людей, так что предположение, что "не было крайне выгодного коммерческого предложения" - не верно!

 

так ить жизнь меняется, все меняется, ... а что не меняется остается в прошлом

 

да и противоречия забавны - есть о чем посраться, есть о чем подумать.

а в плане разного характера автор хоть и прав, но все же всех стармоводов объединяти одно - они ненормальные ))) .. и кстати если обратите внимание, то все (других не встречал) активно маневрируют в потоке

Тут вчерась видела конкурентную Тойоту IQ, стояли с мужем возле светофора, спецом обратила внимание кто же из трех рядов уйдет первым со светофора! Ну, хоть и конкуренция, но честь маленьких машинок поддержала, ушла с явным отрывом достаточно хорошо опередив пару джипов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не поверю.. вполне понятное обьяснение :) только не понял - нравится он внешне, или по ходовым? :rolleyes:

всем нравится.

и внешне, и внутренне, и как дорогу держит, и как подвеска ямки-кочки отрабатывает, и тем, что в городе таких - от силы 5, а вообще вроде бы 3, а по факту, похоже, только мой.

 

да, есть моменты, как, наверное, и везде. но радость от владения этим автомобилем перекрывает эти мелочи.

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем нравится.

и внешне, и внутренне, и как дорогу держит, и как подвеска ямки-кочки отрабатывает, и тем, что в городе таких - от силы 5, а вообще вроде бы 3, а по факту, похоже, только мой.

... и не забываем про смартовские тридионы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и не забываем про смартовские тридионы ;)

большая часть водятлов погибает от инородных тел в теле, а не из-за превращения в котлету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и не забываем про смартовские тридионы ;)

не, ну эт ваще не обсуждается :)

приятно пафосно изречь "а это вот - тридионовая капсула, сделанная по принципу кокпита болидов Формулы 1" :):):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти