lavrss

Родстер, Фофо И Фоту - В Одном Салате

В теме 68 сообщений

44 действительно немного не в кассу,

 

да и правда, куда уж нам, сирым и убогим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете защищать джук, то я встаю на защиту калины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете защищать джук, то я встаю на защиту калины!

не забываем про Гранту!

кстати, дааааа! лучше пустая Гранта за 230, чем пустой Лохан за 400 :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете защищать джук, то я встаю на защиту калины!

Не в тему темы, но друзья в своем гараже держать и VW Поло и Калину... последней довольны не меньше, единственное, что напрягает стоимость запчастей, но в эксплуатации нареканий нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему темы, но друзья в своем гараже держать и VW Поло и Калину... последней довольны не меньше, единственное, что напрягает стоимость запчастей, но в эксплуатации нареканий нет.....

*шепотом*

... у Калины 3 типа диодных мостов... хрен найдешь с разбегу нужный! тот, который нужный, того традиционно нигде нет :blink:

Ломанулись в ближайший магазин, думая, что "это ж калииииииина - всё еесть!!!"...

... с тех пор по одному провинциальному городку ходит байка про то, как группа странных товарищей на свежем ML объехали ВСЕ магазины города и авторынок заодно в поисках диодника НА КАЛИНУ... типа запчасти с Калины и на мерс подходит, даааааааа :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дорогие запчасти на жигули? :blink:

ОрЫгЫнальные запчасти на автоваз сопоставимы по стоимости с неоригиналом на европейцев)))

а всякие бампера и листва китайского происхождения дешевле отечественных)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, будем проводить цветовую дифференциацию штаноф? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дорогие запчасти на жигули? :blink:

нууу... мы ж в резервации, в 39-ом государстве... за тремя границами....

 

*шепотом*

... у Калины 3 типа диодных мостов... хрен найдешь с разбегу нужный! тот, который нужный, того традиционно нигде нет :blink:

Ломанулись в ближайший магазин, думая, что "это ж калииииииина - всё еесть!!!"...

... с тех пор по одному провинциальному городку ходит байка про то, как группа странных товарищей на свежем ML объехали ВСЕ магазины города и авторынок заодно в поисках диодника НА КАЛИНУ... типа запчасти с Калины и на мерс подходит, даааааааа :D

ну примерно так ))) Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, будем проводить цветовую дифференциацию штаноф? :lol:

Арин, погоди, пофлудим ещё.... :) А то потом как по типу штанофф угодим в резервацию, так и не вякнем ничего.... :) Одно успокаивает.... - мы в резервации окажемся ну типа почти все :az: :)

Про 44-й не совсем поняла... по-моему, для приверженцев марки, которые не умещаются на 2 кресла, отличный вариант.....

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Jessnsk

 

она тебя жирной назвала ;))))))

 

Про 44-й не совсем поняла... по-моему, для приверженцев марки, которые не умещаются на 2 кресла, отличный вариант.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Jessnsk

 

она тебя жирной назвала ;))))))

Да, это я завидую :cm: У меня заяц в клетке в Малыша-Смарта не лезет, а без клетки заяц его за 15 минут разнесет :)

 

 

Я, между прочим, количество человек имела ввиду :) но я ж тетенька, мысли верные в кривые слова облекаю.... :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Jessnsk

 

она тебя жирной назвала ;))))))

 

лучше уж быть жирной, чем быть "не в тему".

 

зы я ее, кстати, правильно поняла. женская логику женскую всегда поймет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в гараже есть калина... очень даже нравится она мне :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел я тут как то в калине спереди, боялся что разовьется клаустрофобия и несколько опасался поцарапаться о детали приборной панели :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и правда, куда уж нам, сирым и убогим.

 

владельцев 42 и родстеров объединяет 90% унификация по деталям, а владельцам 44 проще чиниться в сервисах для mitsubishi.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцев 42 и родстеров объединяет 90% унификация по деталям, а владельцам 44 проще чиниться в сервисах для mitsubishi.

я Вам сейчас открою Америку, наверное, но и 42, и родстеры и 44е гордо носят на капоте и филейной части шильдик Smart - что их, собственно, и объединяет.

все остальное - частности.

впрочем, я не настаиваю. лично Вы можете считать, что меня тут нет :rolleyes:

 

зы ну и так, в толпу. если у родстеров и 42х 90% унификация по деталям, чего ж тут троллят каждого новичка, если он задал вопрос, но не указал, что у него за Смарт?:) даже если написал, что просто 42й?

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцев 42 и родстеров объединяет 90% унификация по деталям, а владельцам 44 проще ...

о чем собственно и речь...

 

..это разные по характеру, образу мышления и видения жизни люди у которых только поставщик запчастей един.. (может это и ответ)

..хотя все люди и все машины хорошие - нет плохих - просто настолько разные что мне непонятно как их можно было замешать в один клуб по интересам - так и надо назвать тогда форум - клуб по запчастям и сервису смарт!

 

 

.. вот у меня вопрос к владельцам родстеров - если вы хотите что то похожее на спортивную машину - возьмите лучше порш 944, теже 400-600 т.р. за беговое состояние - но в руках у Вас будет спортивный шедевр автопрома а не псевдо-спортивная машина.. почему родстер? что вами движет брать это авто? (действительно интересно)..

Изменено пользователем lavrss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. вот у меня вопрос к владельцам родстеров - если вы хотите что то похожее на спортивную машину - возьмите лучше порш 944, теже 400-600 т.р. за беговое состояние - но в руках у Вас будет спортивный шедевр автопрома а не псевдо-спортивная машина.. почему родстер? что вами движет брать это авто? (действительно интересно)..

я не владелец родстера, но, имхо, раз у вас в принципе существует такой вопрос, то можно не стараться обьяснять - все равно не поймете :)

и еще - не у каждого поступка существует логичное для другого человека объяснение:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не поймете :)

согласен - это тяжело понять... так же как и выбор 44, если только не было крайне выгодного коммерческого предложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lavrss, посторжнее с выражениями, прошу.

44 тоже смарт, 44 брабус почти самолет :)

 

Модератор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен - это тяжело понять... так же как и выбор 44, если только не было крайне выгодного коммерческого предложения

Смарт и коммерция - это сопоставимо только для перегонов)))

 

На мой вкус, лучше кататься на необычном 44-ом, которые действительно единицы, нежели на Кольте)

Обслуживание - вполне сопоставимо по затратам ;)

Jessnsk считаю везунчиком, которой попался приличный 44-ый за сопоставимую с состоянием сумму)

Лично я в период поиска 44-ого не нашла такой (в приличном состоянии был только у г-на Попова, но на ручке, хотя и по шоколадной цене) и только потому не купила 44-ый :)

В обслуживании остались 2 из 4. Остальные достаточно легко сменили владельцев даже на периферии - по районам разъехались)))

Коматозных воплей новых владельцев пока слышала - вероятно, что довольны не только продавцы, но и покупатели :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен - это тяжело понять... так же как и выбор 44, если только не было крайне выгодного коммерческого предложения

ой, да я вам же щас усе объясню.

 

вы НЕ поверите, но НРАВИТСЯ! я о нем мечтала 5 лет, и таки, купила. и, действительно, по прекрасному соотношеню цена-качество.

 

вы же считаете 42 гениальным.

а я вот считаю гениальным 44й (чтобы считать гениальным 42й, мне не хватает его вместимости для семьи из 2,5 человек, поэтому я просто считаю его офигительным).

а кто-то считает гениальным родстер (я и с ними рядом постою).

 

а вообще, вы забавный человек. это называется - со своим уставом в чужой монастырь. жил форум без вас, жил (только я лет 5 его знаю), а тут вы БАЦ - и все не так! :)

 

а, вспомнила еще один момент, который объединяет 42, 44 и родстер - капсула :)

 

 

зы я, например, не могу понять, как можно покупать лексусы. даже при выгодном коммерческом предложении. на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

 

ззы всем поддержавшим - спасибо! а то уже как-то очень обидно стало :)

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти