korolev

Фитнес Клуб

В теме 10 сообщений

Привет всем!

Являюсь владельцем фитнес клуба.

Клуб на пересечении ТТК и Олимпийского.

ВСЕМ одноклубникам сделаю приятную скидку ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, а смарт у тебя какой??? Даже и не подозревалось что владельцы смартов берут себе эту машинку не для обычных нужда, а именно для души)))Что владельцами могут быть не только студенты, а и хозяева клубов и тренажерных залов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, а смарт у тебя какой??? Даже и не подозревалось что владельцы смартов берут себе эту машинку не для обычных нужда, а именно для души)))Что владельцами могут быть не только студенты, а и хозяева клубов и тренажерных залов)

здесь, в эРеФии, смарт не является оптимальным авто, поэтому я бы сказал что все владельцы смартов берут их "для души"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцами могут быть не только студенты, а и хозяева клубов и тренажерных залов)

... и даже владельцы заводов и пароходов :D

студентов-владельцев минимум :) ну пока так было))) а что там дальше будет - поживём и увидим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь, в эРеФии, смарт не является оптимальным авто, поэтому я бы сказал что все владельцы смартов берут их "для души"

)))))Хочу стать одним из студентов-владельцев этого маленького чуда)))Вот смотрю и восхищаюсь каждый раз как иду на работу (один стоит недалеко от моей работы)

Говорят, что смарт дорог в эксплуатации, думала о другой машине, но ничего так глубоко в душу не запало как эта машинка! Вот думаю: "Если не смарт, то ничего!"

Не подскажешь ли дорогой друг-форумчанин какие вообще есть выгодные комплектации у этого авто, где есть все необходимые опции для комфортного вождения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родстер купе. Ну насчет эксплуатации скажу так: если не заморачиваться на тюнинхе, то обслуживание выльется в стандартные замены расходников. А сами расходники стоят как на любую иномарку тысяч до 500-600.

Есть одно условие: при покупке бу смартика хорошенько его протестировать в сервисе. Обычно криминала не бывает, но для спокойствия лучше сделать.

Все комплектации смартов в базе имеют все системы безопасности вождения. Выбор за салоном, кондеем, цветом и кузовом.

Смарт-машина для всех, кто отличается нестандартным мышлением и выбирает сердцем ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родстер купе. Ну насчет эксплуатации скажу так: если не заморачиваться на тюнинхе, то обслуживание выльется в стандартные замены расходников. А сами расходники стоят как на любую иномарку тысяч до 500-600.

Есть одно условие: при покупке бу смартика хорошенько его протестировать в сервисе. Обычно криминала не бывает, но для спокойствия лучше сделать.

Все комплектации смартов в базе имеют все системы безопасности вождения. Выбор за салоном, кондеем, цветом и кузовом.

Смарт-машина для всех, кто отличается нестандартным мышлением и выбирает сердцем ;-)

СПС за совет, уже прочитала что перед покупкой лучше сходить на диагностику) Смартик действительно для души, я в него прям влюбилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти