Funt777

Сделал Себе Подарок На 23 Февраля)

В теме 36 сообщений

Готовлюсь к лету)давно хотел, т.к озеро рядом.Баловство, но приятно;)

Изменено пользователем Funt777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок то какой?

озеро, наверное, купил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что такое? Фото не прикрепляется (домой приду попробую с компа.катер на радиоуправлении купил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) а я на 23 купил багги на р/у. )))

зачет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

outlaw-jr-obl-artr-green.jpg

ttrb5123-gallery-08b.jpg

 

не получается почему то((((((((((((((((((называется он outlaw obl.....короче очень клевый......даже поделиться с вами своей радостью не могу блин.....

баги тоже круто))))))мне больше нравиться вода и воздух)))))

Изменено пользователем Funt777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И у меня.Мне родные из Англии привезли))))) у них на базаре копейки стоят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю ,что было бы ,если у меня не дочка родилась , а сын )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нета вытащил...с айфона не прикрепляется почему то.

post-6628-1362475023.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю ,что было бы ,если у меня не дочка родилась , а сын )))))

Да нормально бы все было! Делились бы игрушками как братья! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально бы все было! Делились бы игрушками как братья! :D

у братьев игрушки до дележа не доживают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у братьев игрушки до дележа не доживают ))))

бывает по-разному.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы жадным братом :cm:

а при чем тут жадным/не жадным?

в моем детстве кроме деревянных игрушек прибитых к полу были еще и костяные.

так вот у нас с братом до сестренки в целом состоянии дожило только четверть кубиков и ни одного шарика )))

не говоря уже что про что-то технически более сложное.

 

ps: судя по тому что знаю тогда это было так почти у всех приятелей.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, что занимательно ... сейчас подобными радиоуправляемыми игрушками больше болеют взрослые дяди )))

наверное доигрываем то чего в детстве не хватило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, что занимательно ... сейчас подобными радиоуправляемыми игрушками больше болеют взрослые дяди )))

наверное доигрываем то чего в детстве не хватило

Я думаю вы абсолютно правы!!!!Себя не считаю взрослым дядькой, но уже и не пацан, а поиграть всё равно хочется. Ну не было у меня в детстве такого.Я не жалуюсь.Родители давали что могли.Я им очень благодарен за все. Был велосипед(чему я очень рад, турник, удочка и бабушкина картошка с молоком.......мммм...иногда так хочется снова туда.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, что занимательно ... сейчас подобными радиоуправляемыми игрушками больше болеют взрослые дяди )))

наверное доигрываем то чего в детстве не хватило

Я думаю вы абсолютно правы!!!!Себя не считаю взрослым дядькой, но уже и не пацан, а поиграть всё равно хочется. Ну не было у меня в детстве такого.Я не жалуюсь.Родители давали что могли.Я им очень благодарен за все. Был велосипед(чему я очень рад, турник, удочка и бабушкина картошка с молоком.......мммм...иногда так хочется снова туда.....)

Мальчики! Почти все мужчины даже вырастая продолжают оставаться детьми! :D

Почему мы, девушки и женщины не играем в игрушки? Имею ввиду куклы и все такое, в нашем детстве были точно такие же кубики и деревянные игрушки, как и у вас, между прочим, и никаких там барби и им подобным....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем детстве были точно такие же кубики и деревянные игрушки, как и у вас, между прочим, и никаких там барби и им подобным....

да конечно ... а как же всякие пупсы и игры в доброго доктора паталогоанатома? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно ... а как же всякие пупсы и игры в доброго доктора паталогоанатома? ;)

В детстве- да, было дело... А сейчас мы в такие игры не играем.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики! Почти все мужчины даже вырастая продолжают оставаться детьми! :D

Почему мы, девушки и женщины не играем в игрушки? Имею ввиду куклы и все такое, в нашем детстве были точно такие же кубики и деревянные игрушки, как и у вас, между прочим, и никаких там барби и им подобным....

Ну тут я не согласен. Вы же на детях отыгрываетесь! Бантики. косички, туфельки, платья ну у мальчиков джинсики, кросовочки, футболочки)))))))Так что не надо ля-ля)))))У всех свои заморочки :D Я вот например не хочу чтобы у меня пацанка выросла....но при этом хочу надежного друга в своих увлечениях.....вот и думаю как бы это все совместить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут я не согласен. Вы же на детях отыгрываетесь! Бантики. косички, туфельки, платья ну у мальчиков джинсики, кросовочки, футболочки)))))))Так что не надо ля-ля)))))У всех свои заморочки :D Я вот например не хочу чтобы у меня пацанка выросла....но при этом хочу надежного друга в своих увлечениях.....вот и думаю как бы это все совместить.

А вот тут я не согласна! В смысле отыгрываемся на детях! У нас это природа.... И не мы это для себя выбираем, в отличие от вас. У вас в этом плане выбор есть, в смысле хочу играю, хочу не играю!

Чтобы совместить в дочери и надежного друга и не сделать её пацанкой достаточно просто быть любящим отцом, разделяющим интересы дочери и показывающим свои интересы.... Я в детстве очень любила с отцом в гараже находиться и, если бы, он не умер так рано, то и к машинам, да и вообще к технике, была бы намоооого ближе! Но это стремление ковыряться в детальках не мешало мне уже с 5 лет вязать и с 9 шить.... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти