Funt777

Выбираю Подарок Жене На 8 Марта

В теме 27 сообщений

И снова здрасте) Думаю купить жене помощника по дому. Пылесос Irobot. Кто нибудь владел сие чудом? Отзывов в интернете валом. Я прекрасно знаю как они печатаются и за что. Поэтому хочу узнать у вас дорогие смартоводы;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасте) Думаю купить жене помощника по дому. Пылесос Irobot. Кто нибудь владел сие чудом? Отзывов в интернете валом. Я прекрасно знаю как они печатаются и за что. Поэтому хочу узнать у вас дорогие смартоводы;)

Может лучше мультиварку-скороварку? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасте) Думаю купить жене помощника по дому.

лучше помошницу ;)

 

Пылесос Irobot. Кто нибудь владел сие чудом? Отзывов в интернете валом. Я прекрасно знаю как они печатаются и за что. Поэтому хочу узнать у вас дорогие смартоводы;)

знакомые пользуются чем-то подобным, говорят удобно для ежедневной уборки, если обитает мало человеков (короче - для холотсяков и старых дев).

чудес ждать не стоит.

 

в остальном читайте про достоинства и недостатки данных пылесосов вообще, и конкретной модели в частонсти - отзывы более-менее адекватны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в августе выбирал пылик, хотел и робота, потом моющий, в итоге купил Bosch Roxxx (там мотор 3,3 л.с.) и в итоге сам убираюсь дома - так как мощный всё проходит очень быстро и не надо 10 раз по одному месту возюкать))) Хотя конечно для жены он может быть тяжеловать. В удобстве использования очень прост и мыть ничего не надо.

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забросила irobot, как только наигралась подарком)

Румба 600-какая-то стоит и... пылится :D

 

Всё-таки это дополнение к обычному пылесосу, по моему мнению)

Дайсон после Румбы еще немало пыли собирал, увы)

Полы в квартире: паркет, декоративный камень+плитка, небольшой шерстяной коврик. Уборка 3 балла из 5)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю купить жене помощника по дому.

 

Пылесос Irobot.

 

Так хорошо начали... и пылесосом фсе испортили... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хорошо начали... и пылесосом фсе испортили... :cm:

после такого помошника еще и на кухарку с домработницей тратиться придется ...

дешевле только на домработницу потратиться ;)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть. спасает от ежедневной шерсти кота на полу (он очень пушистен).

но раз в некоторый промежуток времени, большим всё-таки придется пройтись.

из очевидных плюсов - быстро приучит домашних не разбрасывать вещи на полу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю,женщинам дарить нужно то,что они смогут сразу примерить,одень,вдеть...

Это никак ни техника для уборки и готовки,думаю и так наши женщины спят и видят,лишь бы не подарил ничего,но только не домашку)))

Что дарить...Золото,цацки,шмоточки,машинки,короче,всё красивое,блестящее и милое взгляду и сердцу...Чтобы после уловить в её глазах тот страстный огонёк шаловливых мыслей,заметить как растянулась душа в милой улыбке и всей своей сутью радуется твоему неимоверному вниманию к ней милой,единственной,прекрасной и любимой....

Ну разве можно их не любить....Женщин....

post-5537-1362414024.jpg

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше мультиварку-скороварку? ;)

Мультиварка уже есть) Я вчера еще на одном форуме спросил.....ребята сказали однозначно да. В итоге . На *вито нашел бу керхер за 10 вместо 30 и вчера уже купил)Кому будет интересно отпишусь какие минусы какие плюсы. А про подарок.....ну вообще я и сережки купил и полет на воздушном шаре;) (не надо говорить мне про Египет или Турцию...не помню где там завалился шар....судьба) Так что я к 8 марта готов))))) А вы?(не думал что так много ответов будет+ весенние фото))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На *вито нашел бу керхер за 10 вместо 30 и вчера уже купил)Кому будет интересно отпишусь какие минусы какие плюсы.

так здесь и отписывайся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы?

и мы! :cm:

Не знаю, как мой супруг, но я к 8 марта готова, да! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так здесь и отписывайся

Будет сделано, Кэп;)

 

и мы! :cm:

Не знаю, как мой супруг, но я к 8 марта готова, да! :D

:az:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот созрел я для первого отзыва. Я доволен. катается по квартире эта таблеточка...подбирает пыль, песок от обуви....собаку чуть не съел)))))) Самое клевое что у него есть база и его не надо очищать. Раз в месяц мешок выкинул и все))))Короче советую...Только одно но...у меня тапочки по квартире не валяются и ковров вообще нет(у любимой аллергия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без мешка на базе попробуйте, PLZ - на сколько дней хватает внутреней емкости пылесоса из расчета на 100квм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получится....Он подъезжает для подзарядки и автоматом очищает емкость таблетки. Да я думаю что не намного.ну 2-3 дня мне кажется...там маленькая емкость. Минус у него в том что нет щеточки как у Айробот. Будем наблюдать за ним дальше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получится....Он подъезжает для подзарядки и автоматом очищает емкость таблетки. Да я думаю что не намного.ну 2-3 дня мне кажется...там маленькая емкость. Минус у него в том что нет щеточки как у Айробот. Будем наблюдать за ним дальше)

насколько я знаю если у него нет емкости то он попросту не должен опорожняться при перезарядке, или нет?

 

2 дня в расчете на 100квм?

это неплохо, мои знакомые жаловались что его каждый день надо чистить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не заморачивался....просто если я сейчас мешок выну, он будет уже не пригоден для дальнейшей эксплуатации....так что придется подождать пока наполнится ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да собственно я себе присматриваю сие чудо враждебной техники.

но если его каждый день потрошить надо будет то для меня смысла нет ... бо дюже ленивый ;)

да и доп. контейнер для мусора как-то не привлекает.

 

кстати, а как у него с застреванием?

имеется ввиду во всяких углах, проходах, а так же под лежбищами и низкими шкафами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ! А также как у него с поеданием разбросанных носков и прочих некрупных вещей? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А любимая довольна? ))

Да , очень)))

 

да собственно я себе присматриваю сие чудо враждебной техники.

но если его каждый день потрошить надо будет то для меня смысла нет ... бо дюже ленивый ;)

да и доп. контейнер для мусора как-то не привлекает.

 

кстати, а как у него с застреванием?

имеется ввиду во всяких углах, проходах, а так же под лежбищами и низкими шкафами

Не понимаю вас)Вам и доп. контейнер не нравиться и чистить не нравиться))))Может проще молоденькую домохозяйку нанять??Так сказать совместить приятное с полезным))))))

 

отучает )))

Да......этот засранец отучает меня разбрасывать по полу...кстати по поводу Застреваний. Не было замечено. И провода проезжает и в углах себя чуствует ок....может только под стул заехать....чуть чуть подолбиться по ножкам, но через минуту, весело жжужжжжяяя, едет по квартире дальше)

Короче я не отговариваю и не призываю. Я просто доволен) Хотя в воскресение все равно прошелся обычным пылесосом. Пыли реально меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вас)Вам и доп. контейнер не нравиться и чистить не нравиться))))Может проще молоденькую домохозяйку нанять??Так сказать совместить приятное с полезным))))))

это обойдется дороже ... а я жадный нищеброд )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти