В теме 2 сообщения

Здравствуйте добрые люди, послушайте мою историю о том как сломался смарт и стоит сейчас уже пол года на улице.

Как обычно, я мчался по автобану со скоростью 115 км в час , все бы ничего, только вот что то произошло и мой смартик стал сбрасывать скорость причем самостоятельно, обратив внимание на панельку, я заметил горящую лампочку двигателя . Что бы я не делал, как бы не давил газ, все равно смарт не разгонялся больше 80 км, кое как добрался до пункта назначения, заглушив его и дав ему постоять, я завел его снова и тут началось , при нажатии на педаль он дергался и глох, даже пол метра я не мог на нем проехать. На холостых оборотах он работает, при нажатии на педаль газа глохнет. Люди добрые может у кого была похожая проблема. В мерседес центре хотят просто новый двигатель поставить. :) ранее он у меня масло жрал литрами, в сервисе мне поменяли кольца и клапана, масло он перестал жрать, я проехал 9 тысяч и поменял опять масло, потом проехал еще 5 тысяч и все загорелась лампочка двигателя (Всего пробег у смарта 115 тысяч км) , вообщем случилось то, о чем я писал в самом начале. Всем спасибо кто прочитал и понял. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали какой у Вас Смарт, год, модель, бензин или дизель, пробег уже рассказали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.