pavel-kuznetsow

Развал,схождение

В теме 17 сообщений

Скажите,кто знает,у меня 450-и смарт фоту.Нужно ли на нем делать развал и схождение.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите,в любой мастерской это можно сделать или только в мастерских для смартов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите,в любой мастерской это можно сделать или только в мастерских для смартов.

в мастерских где делают сход-развал и там где смогут сделать. Не везде оборудование подойдёт и не везде знают как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще могут не сделать схождение из за закисших наконечников рулевых тяг,сам сталкивался.надо прогнать рейзбу метчеком М14 шаг 1.5 и все смазать хорошо литолом или еще чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вынуждена поднять тему. Кто знает, где в ВАО (желательно) можно сделать сход развал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вынуждена поднять тему. Кто знает, где в ВАО (желательно) можно сделать сход развал?

Автомобиль Таврия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вынуждена поднять тему. Кто знает, где в ВАО (желательно) можно сделать сход развал?

Я делал тут: г.Москва проспект Вернадского д10

тел:8(962)9755775; 8(495)5171331 Евгений

с меня правда взяли 1500рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль Таврия?

а на аватарке не видно? Ром, ты уже как романоф начал.... заканчивай ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал в СВАО,кому интересно-ул.Кольская вл.16(это чуть не доезжая 2-го Медведковского моста,,если ехать из центра,прям на Кольской шиномонтаж/сход-развал).Сделали хорошо,уже 2-ю машину к ним вожу,под смарты программа есть,что касается наконечников-у меня не откручивались-мастер подогрел их немного горелкой и все пошло,как по маслу.Заплатил 1200р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на аватарке не видно? Ром, ты уже как романоф начал.... заканчивай wink.gif

Ну это же не означат что у меня трое детей желтого цвета и жена с синими волосами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на аватарке не видно? Ром, ты уже как романоф начал.... заканчивай ;)

Самой не нравится, когда кто-то так дергает, но порядок должОн быть! Тем более он же адекватно, дает время на исправление, понимает, что у человека проблема, поэтому не сносит сразу тему, да и в итоге для ТС это хорошо, быстрее правильные советы и информацию получит! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, вдруг у меня родстер или форфор, а там нюансы есть . На аве, кстати, родная кракозябра =)

Спасибо всем за информацию, видимо, мне дорога на Кольскую, если ближе ничего не найду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форту 2007 года 52 (71)л.с.

я делал в РЛД на волгоградке!!!1400 и можно с карточкой скинуть еще немного(если что есть карточка на 5 процентов)

сделали при мне!и перед и зад(тачка как у тебя)зад просто посмотрели и сказали что з....дец задним стойкам(сдох сайлентблок справа и из-за этого правое колесо немного смотрит влево)зад не регулируется на смарте а перед сход правили(30 минут всего заняло времени)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем гранд мерси, народ. В результате сделала около ст. м. Подбельская за 1300 р. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти