gra4enok

Куплю Смарт В Рассрочку. Москва

В теме 175 сообщений

Через смартриум реально такое провернуть?

Лучше у Смартриума спросить) он недалеко от Жулебино ;)

Есть еще автосалон на Донском проезде, рядом с мастером Сергеем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще в банке сегодня сказали что нужно обязательно временная регистрация в москве на 3 года(ну на столько рассчитываем взять кредит), у меня есть "липовая" регистрация которая заканчивается через год. А официальная стоит 12000 на год а на 3 не оформляется кажется. Что сделать? прокатит новая "липовая регистрация" на 3 года? Или надо официальную?

И потом я смогу в конце поставить на учет автомобиль на себя без регистрации в Москве? Если нет, смогу ли поставить на друга на учет в ГАИ?

 

он недалеко от Жулебино

Я в СВАО живу) в Жулебино пару дней в неделю работаю. Изменено пользователем gra4enok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще в банке сегодня сказали что нужно обязательно временная регистрация в москве на 3 года(ну на столько рассчитываем взять кредит), у меня есть "липовая" регистрация которая заканчивается через год. А официальная стоит 12000 на год а на 3 не оформляется кажется. Что сделать?

Регистрироваться официально :)

ну гастры из ближнего зарубежья оформляются, а россияне всё ныкаются по углам...)

Ни в коем случае не в обиду Вам, но пора взрослеть и легализоваться)

Тем более рано или поздно это придется сделать, поскольку Вы с детьми работаете, а не в придорожной харчевне :)

 

 

Для размышления:

http://www.itar-tass.com/c9/617136.html

http://www.1tv.ru/news/other/228133

 

 

... и Вы знаете, я ЗА поднятие штрафов)

Если кто-то это рассматривает как покушение на мнимую свободу и еще какую-то хрень, то посмотрите на те страны, куда многие мечтали бы *на уровне бла-бла* уехать из-за "свободы личности и экономической стабильности" - да запупыритесь любую визу, кроме туристической, туда получать :D не говоря уже о виде на жительство :)

 

Так что очередной повод для размышления Вам :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка квартиры у которой снимаем, отказывается нас регистрировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка квартиры у которой снимаем, отказывается нас регистрировать.

Я Вам дала информацию) и Вы с этим в ближайшее время столкнетесь)

Время подумать есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. и Вы знаете, я ЗА поднятие штрафов)

Хорошо когда есть свое жилье правда? но не всем дано. Не каждому достается олигархи родные, наследство и т.д. И поэтому приходится снимать, и искать пути решения проблем с устройством хотя бы ребенка в садик и пол-ку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть свое жилье правда?

Отлично!)

 

но не всем дано.

Оно не "даётся") оно напахивается :)

Не надо иллюзий ;)

 

Но тема вроде как не об этом, так что не отклоняётесь, а принимайте информацию и действуйте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно напахивается

Единицы кто напахал себе на ипотеку еще и в москве.

Иллюзии все остальное. На квартиру заработать честным путем в Москве нереально, реально только если ты вор, чиновник и иже с ними.

Либо там дали, там помогли, плюс сами скопили.

Если в Москве не первое поколение ваше живет.

 

Важнее послушать мнения людей, приезжих и "понаехавших" как мАсквичи говорят. Кто понимает тяжести проблемы съемного жилья, регистрации и так далее.

 

Имеющаяся машина наша стоит на учете на друга, катаем по ген.доверенности.

 

Момент такой: кредит и постановка на учет должна быть на одного человека, либо же это могут быть разные люди(кредит на меня, на учет поставлена машина на другого, в ген.доверенности машина прописана на меня с правом перепродажи и т.д.) ??

Изменено пользователем gra4enok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*бла-бла-бла Ваши не первый раз вырезаю, простите :D

ибо малолетний лепет, не более)))* (с) FantoM

 

Момент такой: кредит и постановка на учет должна быть на одного человека, либо же это могут быть разные люди(кредит на меня, на учет поставлена машина на другого, в ген.доверенности машина прописана на меня с правом перепродажи и т.д.) ??

По Вашему моменту: смотря какой кредит - выкладывайте договор, почитаем.

Гипотетически кредит может быть на Вас, на учет поставлена на мужа, а он выпишет на Вашу маму. Но для точного ответа надо видеть договор на кредит, который Вы будете подписывать.

Любая доверенность отзывается ОДНИМ обращением к нотариусу. После этого приостанавливаются в ГИБДД по месту регистрации ТС все регистрационные действия с ТС до факта полного аннулирования доверенности, то бишь до подтвержденного получения уведомления об отзыве доверенности доверенным лицом. То бишь ездить по этой доверенности будет можно, а снять с учета или продать - нет.

 

Доверенность разумнее выписывать без права снятия с учета и передоверия. Только управление.

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотите честное и частное(не как админ) мнение, от мАсквича?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотите честное и частное(не как админ) мнение, от мАсквича?

оба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мАсквича. Я лично очень за движение народов городов и пр, но есть правила, как мне кажется, которые приняты в обществе куда ты как новый член этого общества приезжаешь. Вот от не соблюдений этих правил и появляются понаехавшие.

 

Алигархи. А при чем тут олигархи? Мне кажется вы не правильно подходите к вопросу.

Сначало, как мне казалось, нужно что то заработать а потом соответственно купить, не так ли? Или вы все же сначало расчитываете на халяву а уж потом если не получится поработать? Я скажу вам может не очень приятную вещь, сразу попрошу прощение, но вы когда принимали решение рожать, переезжать думали о будущем? Ну хотябы где ребенок будет жить? Дальше больше. Сколько стоит час занятий? позырил в нете в среднем 1000р ... и вам жалко 2 раб дней на регистрацию? Те я понимаю вы и налоги не платите? А книжка та медицинская с биографией настоящие :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало, как мне казалось, нужно что то заработать а потом соответственно купить, не так ли? Или вы все же сначало расчитываете на халяву а уж потом если не получится поработать?

Это к чему?

Кто про халяву пишет?

Я спрашиваю про кредит, на внесение скопленных средств(за пол года) и взятие недостающих.

но вы когда принимали решение рожать, переезжать думали о будущем?

Представьте себе ДА. Живя в Краснодаре. Но да переехали, т.к. муж предложили работу здесь, не сраслось, такое случается.

Ну хотябы где ребенок будет жить?

Если Вы не в курсе, многие живут с детьми и снимают квартиры, работают и зарабатывают на жизнь и пропитание. И я не жалуюсь на свою жизнь, мы не бичуем, и не стоим в метро с вытянутой рукой.

 

Всех "ПРЕЛЕСТЕЙ" когда не откуда ждать помощи, и работая с малых лет, обеспечивая себя и семью не понять ВАМ увы. Это поймут только люди сталкивающиеся с такой же проблемой.

Всегда можно вернутся на родину и жить так же имея все как и Вы в Москве. Но когда то возможно Ваши родители(бабушки,дедушки) так же переехали в столицу, и поднимали на ноги себя, горбатились, зарабатывали и развивались, чтобы их следующие поколения могли здесь родится, расти и жить спокойно.

У кого то это произошло раньше, у кого-то сейчас.

 

Сколько стоит час занятий? позырил в нете в среднем 1000р

Все то посчитали. А Вы знаете что это расценки на индивидуальные тренировки-которых не так много, а только в сезон. И они по 1-2 тренировки в день(не каждый день), потому что есть основная официальная работа по трудовой, с окладом, который для Москвы копейки - 11 тыс рублей!!!!минус налог!

Те я понимаю вы и налоги не платите?

Плачу еще как. С каждой зарплаты 6%!

А книжка та медицинская с биографией настоящие ?

Да. Такие же настоящие как и я

А Вы во всем видите подвох?Хотите об этом поговорить, милости прошу в скайп. Чтобы не было вопросов по теме рожания детей, счета денежных средств в чужом кошельке, достоверности информации в моей биографии и т.д.

 

Моя работа, мои достижения это полный этап жизни, начиная с горшка. А Вы попробуйте хоть части того добиться имея за плечами всего 22 года жизни!Без чьей либо помощи. Сами. Пройдя лужи грязи, критики, сплетен и прочей гадости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять я по вопросам Кредита, а Вы переносите дальше, на детей и личность. :at:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте хоть части того добиться имея за плечами всего 22 года жизни!Без чьей либо помощи. Сами.

Нас миллионы, а Вы до сих пор думаете, что Вы одна такая? :D

Но мне до сих пор кажется кажется, что я ничему не научилась и продолжаю каждый день впитывать и учиться, полагая, что пока еще ничего толком не добилась)

Вот и вся разница)

а Вы уже влезли на постамент мнимый и почему-то решили, что можете оттель обозлиться на людей, которые чуть богаче, чуть умнее, чуть успешнее, упертее)

Да у Вас вся жизнь впереди) у многих и этого нет, а они живут, как могут, и улыбаются окружающим ;)

 

Пройдя лужи грязи, критики, сплетен и прочей гадости.

а зачем? :) Не провоцируйте и не будет - проверено :)

Будет зависть скудоумных и недалеких, но Вам-то какое до них дело :D

 

 

------------

 

И о ГЛАВНОМ!

Договор-то выложите или как?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, тема грЕБЛИ не раскрыта ещё? Я уж думал, smart купился давно.. жаль! Ну продолжим блевоту..

 

Всех "ПРЕЛЕСТЕЙ" когда не откуда ждать помощи, и работая с малых лет, обеспечивая себя и семью не понять ВАМ увы. Это поймут только люди сталкивающиеся с такой же проблемой.

..ещё там один товарищ писал про круги ада...

Sich, нам, зажравшимся мАскфичам не понять, потягиваю куантро, проссьти Господи))

 

Какие вы забавные!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не в курсе, многие живут с детьми и снимают квартиры, работают и зарабатывают на жизнь и пропитание. И я не жалуюсь на свою жизнь, мы не бичуем, и не стоим в метро с вытянутой рукой.

 

Всех "ПРЕЛЕСТЕЙ" когда не откуда ждать помощи, и работая с малых лет, обеспечивая себя и семью не понять ВАМ увы. Это поймут только люди сталкивающиеся с такой же проблемой.

Всегда можно вернутся на родину и жить так же имея все как и Вы в Москве. Но когда то возможно Ваши родители(бабушки,дедушки) так же переехали в столицу, и поднимали на ноги себя, горбатились, зарабатывали и развивались, чтобы их следующие поколения могли здесь родится, расти и жить спокойно.

У кого то это произошло раньше, у кого-то сейчас.

Вот почему все думают что все Москвичи живут как сыр в масле? Какое у вас есть право думать что я коренной в 4 покалении(дальше увы не знаю) живу за счет родствинников и помошников? Работать, если это так назвать можно, я начал с 15 лет собирая бутылки в 95г для того чтоб не зависеть от родителей чиновников которые тогда получали не многим больше уборщиц, с 17 лет я трудился на заводе АЗЛК, кормил мать(сокращенную в кризис 1998) и бабушку. Далее заработал на доплату и размен маленькой квартиры в центре на трешку в жулябине, я купил жене 2 машины и себе 2 смарта сам. Научитесь работать не ища на это оправданий, и будет у вас квартира со смартом. А так слезы одни.

 

ПиЭс. Минимальная зарплата не нравится не работайте. А почему 6%? Помоему подоходный 13%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чееерт не подумал :))) Щаас вы напишете "Нааааваравал москаль" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sich, разменяли, было что менять. Заработали молодцы, в 22? Нет.

Нет никакого договора. Сначала вопросы задаю. А уже после исходя из всего собранного вместе уже кредит, на кого, где, на сколько и покупка с оформлением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sich, разменяли, было что менять. Заработали молодцы, в 22? Нет.

Вот опять :)

 

Вы бомж? у вас и мужа нет жилья от куда вы приехали?

А заработал разменял и переехал я в 1999 г :) Мне было 19 :)

 

Черт смешная и наивная вы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу видимо без отклонений не реально получить советы.

 

90-е года отдельная тема. Кто мог где то урвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу видимо без отклонений не реально получить советы.

Без конкретики и труда... ну дальше Вы знаете :)

Будут факты - будет обсуждение и советы.

Пока от Вас ьыл только очень общий вопрос, ответ на который Вы получили, несмотря на Ваши отклонения от темы ;)

И даже получили предупреждение на оооч ближайшее будущее, чтобы иметь место для маневра и решить проблему, не дожидаясь, пока петух клюнет Вас и Вашего арендодателя.

Удачи! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всей перебранки вынес одно - вопрошающая пишет на грамотном русском языке и почти без ошибок (синтаксис немного подтянуть все же надо) в отличие от озлобленных чем-то москвичей мужского пола. Граченку пожелаю еще раз пожелаю удачи, мои личные симпатии на вашей стороне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.