gra4enok

Куплю Смарт В Рассрочку. Москва

В теме 175 сообщений

Добрый день.

Может мне повезет и я найду продавца смарт в мегаполисе, с которым смогу договориться о покупке смарт в рассрочку. Кредит в банке- не подходит.

Ищу Smart Fortwo в ценовой категории до 250 тыс. руб.

Выплаты каждый месяц (не равными частями) на протяжении одного года(+/-)

Девушка порядочная, нормально зарабатываю, адекватная, никуда не пропаду.

Была владельцем смарта, стаж вождения 4,5 года

Моя машина вышла из строя. А я по работе каждый день приходится очень много передвигаться по городу и за МКАД.

Помогите. :fs:

p.s.: рассмотрю и другие авто с автоматом в пределах той же цены.

г.Москва( + Моск. обл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять остались без машины? :)

помню, Вы в аренду искали) чуть меньше года назад :)

 

странно, что кредит не устраивает) купили машину за сумму, на которую расчитываете, и обязательства останутся только перед банком)

разница в цене будет тысячи 2,5-3 в месяц, но зато спокойно платите, а не передвигатесь по доверенности, отзыв которой через нотариуса - дело 10 дней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да машина больная тема( Старенькая у меня, еще и битая прошлым владельцем.

Банк не даст, у меня официально очень низкая зарплата. Плюс ребенок на иждивении. (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Может мне повезет и я найду продавца смарт в мегаполисе, с которым смогу договориться о покупке смарт в рассрочку. Кредит в банке- не подходит.

Ищу Smart Fortwo в ценовой категории до 250 тыс. руб.

Выплаты каждый месяц (не равными частями) на протяжении одного года(+/-)

Девушка порядочная, нормально зарабатываю, адекватная, никуда не пропаду.

Была владельцем смарта, стаж вождения 4,5 года

Моя машина вышла из строя. А я по работе каждый день приходится очень много передвигаться по городу и за МКАД.

Помогите. :fs:

p.s.: рассмотрю и другие авто с автоматом в пределах той же цены.

г.Москва( + Моск. обл)

Воооообще неразумная идея....

Ну предположим кто то и дал в рассрочку,прошла неделя,вам в зад(машине)въехал грузовик. Всё,машины нет,мотор вылетел и т.д.

Ясен пень,что деньги отдавать за металлолом сразу перехочется,потом возьми с вас 250000 рублей то....Чем отдавать???Если сейчас их нет,то откуда появятся?А потом опять же надо машину,ведь разбита будет,опять рассрочка,кредит или что то ещё??))

Как вы видите своё положение при таком раскладе?(просто интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк не даст, у меня официально очень низкая зарплата. Плюс ребенок на иждивении. (

Вы пробовали? или плохая история кредитная?

230-250 тыс. руб. дадут и не чихнут) тем более в Мск)

 

На периферии водители маршруток, оформленные как ИП+семеро детей по лавкам, спокойно берут кредиты на Пежо и Фиаты пассажирские, которые стоят от 1 000 000, - это при з/п показанной 8000-10000 руб.

 

В любом случае, что для человека, что для банка важна платежеспособность клиента :)

Но при покупке в рассрочку у частного лица под ударом Вы - по доверенности управлять авто сейчас бывает оч накладно) полгода будете платить, а потом у Вас на законных основаниях заберут машину и привет)

Да отдать Вас под суд при нерегулярных платежах даже частному лицу - элементарно)

 

Так что мысль у Вас красивая, но неправильная в корне и иррациональная по сути, увы :)

 

 

P.S. и это как же должен зависнуть Смарт в продаже, если его отдадут аж на год в рассрочку!)))))))))))))))))) Проще продать со скидкой и положить деньги на процент в банк уж)))

И Вам точно нужен авто, который развалится прям под Вами, который безнадежно и долго продают и будут готовы ждать ГОД у моря погоды? :D

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооообще неразумная идея....

Ну предположим кто то и дал в рассрочку,прошла неделя,вам в зад(машине)въехал грузовик. Всё,машины нет,мотор вылетел и т.д.

Ясен пень,что деньги отдавать за металлолом сразу перехочется,потом возьми с вас 250000 рублей то....Чем отдавать???Если сейчас их нет,то откуда появятся?А потом опять же надо машину,ведь разбита будет,опять рассрочка,кредит или что то ещё??))

Как вы видите своё положение при таком раскладе?(просто интересно)

Я если честно за 4,5 года ни разу не попадала в аварии. Всей суммы разом нет, а выплачивать каждый месяц это другой разговор.

 

Вы пробовали? или плохая история кредитная?

Ни когда не брала кредиты. Прописка не московская( а в Кемерово)- в этом тоже минус. В том году хотела взять кредит, банк отказал.

 

и это как же должен зависнуть Смарт в продаже, если его отдадут аж на год в рассрочку!)))

Ну я же говорю, может мне повезет. Я не рассчитываю, просто знаю, что есть люди, готовые помочь в таких ситуациях.

 

А потом опять же надо машину,ведь разбита будет,опять рассрочка,кредит или что то ещё??))

машина одна есть в семье периодически ломается правда то одно то другое(не по мелочи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, может мне повезет. Я не рассчитываю, просто знаю, что есть люди, готовые помочь в таких ситуациях.

Готовые помочь люди есть всегда) а вот "готовые помочь в таких ситуациях" - кто они?) Как Вы видите себе этого человека?)

И самое главное - каким Вы видите этот Смарт, который случится "за 250 тыщ в рассрочку на год девушке, живущей в Мск, но с Кемеровской пропиской, которой отказали в потребительском кредите"?)

Есть более разумная и целевая благотворительность :)

 

Если Вам действительно нужна машина, то имеет смысл все-таки приложить некоторые усилия, кроме написания престранной темы на форуме, и походить по банкам пару недель плотно :)

И еще... совет добрый!) ВНИМАТЕЛЬНО читайте договоры) а лучше возьмите с собой человека, который поможет Вам разобраться с договором).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовые помочь люди есть всегда) а вот "готовые помочь в таких ситуациях" - кто они?) Как Вы видите себе этого человека?)

И самое главное - каким Вы видите этот Смарт, который случится "за 250 тыщ в рассрочку на год девушке, живущей в Мск, но с Кемеровской пропиской, которой отказали в потребительском кредите"?)

Есть более разумная и целевая благотворительность :)

 

Если Вам действительно нужна машина, то имеет смысл все-таки приложить некоторые усилия, кроме написания престранной темы на форуме, и походить по банкам пару недель плотно :)

И еще... совет добрый!) ВНИМАТЕЛЬНО читайте договоры) а лучше возьмите с собой человека, который поможет Вам разобраться с договором).

ОЧЕНЬ поддерживаю, ну это если нужна копилка людей с таким мнением! Ваш порыв прекрасен, но от реальности никуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это в банке бесполезно?

Можно попробовать, правда процент лояльный обещать не могу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все это понятно, что Вы говорите) Кто знает, а вдруг...

Почему это в банке бесполезно?

Можно попробовать, правда процент лояльный обещать не могу..

Вы можете посоветовать какой то конкретный банк? с лояльными требованиями и более менее адекватным процентом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gra4enok, я вам больше скажу, я сам в банке работаю:)

если хотите, можете завтра позвонить завтра 89055773820 в районе часа-двух, расскажу, какие есть актуальные предложения..

Но сразу скажу, то что 250 тысяч одобрят без справки о доходах - вероятность есть, но под процент не очень хороший.. В любом случае попробовать всегда можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что на форуме еще один тролль завелся? <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а попроще и подешевле машину взять никак? (отечественную или матиз тысяч за 120 хотя бы), или принцип - ничего кроме смарта и цены в 250 тысяч на другое аналогичное? уважаю рвение, но... возможность и необходимость разве есть?

 

сорри за офф.. желаю удачи!

Изменено пользователем SantiS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну Вы всегда такие злые что ли?

Выход всегда есть конечно. Написала, попробовать спросить. Накинулись сразу :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну Вы всегда такие злые что ли?

Выход всегда есть конечно. Написала, попробовать спросить. Накинулись сразу :ak:

Лично я просто пути решения предлагаю. Высказываю свое мнение. Можете просто ждать своего принца на белом смарте)

или купить за реальные (!) средства реальный (!) автомобиль.

Не хотел обидеть Вас. Прошу прощения, если высказывания кажутся резкими. Это только кажется. Я крайне добрый и позитивный! п.с. няшечка просто!0))

post-4388-1363159796.jpeg

Изменено пользователем SantiS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну Вы всегда такие злые что ли?

Выход всегда есть конечно. Написала, попробовать спросить. Накинулись сразу :ak:

Люди добрые вполне, ибо пытались подобрать корректные слова и подсказать неразумному человеку более щадящий для этого человека пусть развития ситуации :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые вполне, ибо пытались подобрать корректные слова и подсказать неразумному человеку более щадящий для этого человека пусть развития ситуации :)

А где-то даже и предостеречь от неблагоприятных последствий лишения машины законным путем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сва, спасибо, троли тоже ошибаются;)

gra4enok, мой вариант с кредитом не рассматривали как помощь?

Можете позвонить, расскажу подробно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gra4enok, мой вариант с кредитом не рассматривали как помощь?

Можете позвонить, расскажу подробно..

Ой простите сегодня на работе закрутилась. Хотела позвонить и забыла.( Завтра наберу Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не позвонит она)))Кредит ей наверное не нужен вовсе.На сайтах типа МАМБА и тому подобных,часто вижу в мордоленте прямые слова.Девушки так прямо и пишут,приму в дар машину б/у иномарку,а некоторые и новую желают.....Вот...Ну типа,а чё,мож кто задарит....)))Есть же бимбо)))Они прикольные и богатым дядькам нравятся.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можете прям щас звонить:)

 

 

July295, по любому есть) Но обычно из таких спросов и предложений рождаются не смарты а лексусы:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ July295

Вы под свою гребенку то не ровняйте всех!

Изменено пользователем gra4enok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ July295

Вы под свою гребенку то не ровняйте всех!

уважаемЫЙ :cm: не думаю, что именно под свою ровняет))))))))))))))

 

Но обычно из таких спросов и предложений рождаются не смарты а лексусы:)

а кто сказал, что на форуме лексусов нет этой же объявы? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более!! "Мужчина"

а что "тем более"?)

он на самом деле констатировал факт :)

Образ "Прелесть какая дурочка" хоть и до сих пор эксплуатируется некоторым количеством пользователей рунета, но, глядя на своих разумных состоятельных знакомых мужского пола, спросом они не пользуются уже давно) даже в плане "развлечься-поглумиться", как было когда-то модно "в тусовке" :D

 

Так что лучше кредит... или Матиз) Лучше, разумнее и безопаснее в Вашем случае ;)

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.