gra4enok

Куплю Смарт В Рассрочку. Москва

В теме 175 сообщений

Да не позвонит она)))Кредит ей наверное не нужен вовсе.На сайтах типа МАМБА и тому подобных,часто вижу в мордоленте прямые слова.Девушки так прямо и пишут,приму в дар машину б/у иномарку,а некоторые и новую желают.....Вот...Ну типа,а чё,мож кто задарит....)))Есть же бимбо)))Они прикольные и богатым дядькам нравятся.....

Вот-жешь! И что ж я раньше-то не знала, что на машину можно и не копить, а у кого-то выпросить! Это ж сколько сэкономить-то могла, блин! :ai:

Кстати, реснички можно купить отдельно и приладить к любой машине... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, на форуме недавно, поэтому читаю-читаю и хочу вот со всеми познакомиться. Подумывала о смарте давно, но о родстере...уж больно нравился, но года через 2, поняла, что не по карману он будет работающей студентке. Когда речь зашла о покупке машины, я впервые стала рассматривать как кандидата смарт форту.

Но просмотрев на форуме все цены на это маленькое авто решила, что она и не такая уж и бюджетная))) Стоимость заходит аж за 600 000! "3а 300 вот самый раз для меня" - подумала я. Но проблема захотелось сейчас)))) А денег нема))) Подумывала о рассрочке, но читая вашу тему решила то не вариант! Кредит тоже не для меня, уж очень не охота еще и плюс к стоимости машины ещё 50% приплачивать.....

Вариант остался один - покупка через некоторое время) Вот решила зайти, поситать о плюсах и минусах этого авто, про саервисы и все такое) Так что всем привет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на самом деле констатировал факт

Не констатировал, а приравнял к тупым курицам с сайта знакомств, в девушкам которые покупаются и продаются! Не имея понятия о не знакомом человеке!И таких "мужчин" хамов в наше время так же пруд пруди!

 

Я зашла спросить совета, помощи, а в итоге наткнулась на неуважение и хамство.

 

Нужна вторая машина В СЕМЬЮ( для моих частых поездок). Менять нынешнюю муж не хочет.

 

Про кредит написала что не подходит, т.к. после попытки взять, которая не увенчалась успехом, сомневалась что есть какие то шансы получить в моем случае его. Попробуем узнать на данный момент о возможностях его получить все таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но проблема захотелось сейчас)))) А денег нема))) Подумывала о рассрочке

Вы подумайте о том, КТО на это согласится?))) Ну смысл?))) Какая мотивация должна быть у человека?)))

 

читая вашу тему решила то не вариант!

упс! ура! думала, еще одна туда же)))

Кредит тоже не для меня, уж очень не охота еще и плюс к стоимости машины ещё 50% приплачивать.....

Вариант остался один - покупка через некоторое время)

Откуда эти мифы про 50%?))) Ну если только на 3-3,5 года)))

 

Ваш вариант - самый правильный:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подумайте о том, КТО на это согласится?))) Ну смысл?))) Какая мотивация должна быть у человека?)))

 

 

упс! ура! думала, еще одна туда же)))

 

Откуда эти мифы про 50%?))) Ну если только на 3-3,5 года)))

 

Ваш вариант - самый правильный:)

Конееееееееееечно)))Я же пишу о своих размышлениях))) А по кредиту не придумываю. МЧ взял 400 000 наликом, 200 000 переплата, в итоге 600 000 отдаем! Вот такая вот история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна вторая машина В СЕМЬЮ( для моих частых поездок). Менять нынешнюю муж не хочет.

Мужу должно быть стыдно за этот Ваш топик :) не за Вас, а именно за топик и за то, что он создал повод его написать :)

Толкнуть жену на покупку ведра с болтами за большие деньги безо всякой уверенности в завтрашнем дне, либо просто заставить клянчить - за это должно быть стыдно)

Муж вообще-то должен заработать денег, если жена сама не может, на потребности семьи, а не отправлять жену на подобные сомнительные "заработки" :)

 

Пусть разок сходит к перекупам и попросит продать машину в рассрочку :D Они же тоже люди :D

Вот прям с такими словами и пусть идет: "Ну Вы же люююююююди!!!"

а когда убегать от них будет, может добавить: "Злые вы все, а я-то думал..."

 

МЧ взял 400 000 наликом, 200 000 переплата, в итоге 600 000 отдаем!

Гурман ;) Кредитная система РФ не умрет, пока такие живут в РФ))) Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурман ;) Кредитная система РФ не умрет, пока такие живут в РФ)))

А я про что!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, на форуме недавно, поэтому читаю-читаю и хочу вот со всеми познакомиться. Подумывала о смарте давно, но о родстере...уж больно нравился, но года через 2, поняла, что не по карману он будет работающей студентке. Когда речь зашла о покупке машины, я впервые стала рассматривать как кандидата смарт форту.

Но просмотрев на форуме все цены на это маленькое авто решила, что она и не такая уж и бюджетная))) Стоимость заходит аж за 600 000! "3а 300 вот самый раз для меня" - подумала я. Но проблема захотелось сейчас)))) А денег нема))) Подумывала о рассрочке, но читая вашу тему решила то не вариант! Кредит тоже не для меня, уж очень не охота еще и плюс к стоимости машины ещё 50% приплачивать.....

Вариант остался один - покупка через некоторое время) Вот решила зайти, поситать о плюсах и минусах этого авто, про саервисы и все такое) Так что всем привет!

вечер, пятница, болото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отправлять жену на подобные сомнительные "заработки"

Что имеете ввиду?

Я имею хорошую работу, к которой я все жизнь шла. Никто меня никуда не отправлял. Работаю с детьми!

У Вас в окружении наверно одни шл.хи продажные

 

Меня никто не заставлял писать.

безо всякой уверенности в завтрашнем дне, либо просто заставить клянчить - за это должно быть стыдно)

Вы бы слова выбирали бы и выражения!

Откуда выводы о неуверенности в завтрашнем дне?! Кто клянчит?! Стыдно должно быть Вам, за подобный хамский диалог.

Я лишь спросила о покупке в рассрочку с наименьшем процентом чем в банке!

 

Насколько же много в людях бывает желчи, которую они льют на форумах.

 

попросит продать машину в рассрочку

Именно так мы брали нашу машину нынешнюю! Обменяли смарт, а доплачивали в рассрочку на 3 месяца сумму в 80 тыс!

В данном случае имелось ввиду, первоначальный взнос, а остальная сумма на более длительный срок.

 

Муж вообще должен заработать денег, если жена сама не может

В нашей стране сейчас никто никому ничего не должен. И давно равноправие. Если у большинства жены домохозяйки, я далеко не из таких!

 

Не зная сути- не лейте грязи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер, пятница, болото

Вы уж простите, уважаемый, но сия фраза мне не жо конца понятна..неоднократно уже видела это изречение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер, пятница, болото

в поворот въезжает кто-то...

чу! так это ж Смарт летит!

Димыч, тюнинг, Смарт "прошит"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, уважаемый, но сия фраза мне не жо конца понятна..неоднократно уже видела это изречение

Что ж вы старички ругаетесь на нас? )мы же за советом к вам))))))как к знающим людям, а вы.....эх.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, уважаемый, но сия фраза мне не жо конца понятна..неоднократно уже видела это изречение

20:00 каждую пятьницу на болотной площади независимо от погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20:00 каждую пятьницу на болотной площади независимо от погоды

ОБЯЗАТЕЛЬНО))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру.... если вы зашли спросить совета или помощи, то советы вам дали сразу... вы же их полностью игнорируете..

 

Вот что получается если посмотреть со стороны: машина у вас в семье одна есть, и муж не хочет ее менять несмотря на частые поломки - может просто ее привести в порядок и ездить на ней, как вариант это может стоить половины заявленной вами цены, но как говориться все останется в семье....

 

Вариант второй - у вас маниакальное желание купить именно смарт, не взирая на то что денег у вас нет, авось кто-нибудь в рассрочку.. да за недорого... , но что вы в таком раскладе купите - с вероятностью 90% это будет кот в мешке, а при условии надвигающейся весны, когда у смартов проявляются все болячки связанные с электрикой и сцеплением, не дай бог с двигателем и турбиной, то вы готовы в процессе расплаты с бывшим владельцем за ваше "Я хочу СМАРТ" еще и вкладываться в ремонт? Покупать летние колеса?

Может в самом деле лучше рассмотреть варианты других марок? Где и стартовая цена пониже и ремонт подешевле?

 

Вариант реальной продажи в рассрочку незнакомому человеку, я вот честно даже не рассматриваю как реалистичный, ибо такие варианты за мою жизнь были только между родственниками или друзьями не разлей вода с детства.

Все продажи на сторону, только через переоформление в ГИБДД или гендоверенность на месяц при полной оплате.

 

Вы просто поймите одно: покупку любого автомобиля надо рассматривать не как разовые затраты, а с учетом содержания и возможного форс-мажора хотя бы в проекции на год. Т.к. если задаться целью купить можно все что угодно, но сможете ли вы это содержать?

 

А в общем удачи в поисках, а она вам понадобится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имеете ввиду?

Я имею хорошую работу, к которой я все жизнь шла.

До 22 лет шли?) Жизнь более длинная, чем Вам кажется))))))))

 

Всего остального Вы не говорили, а я этого не видела ;) списываю на Вашу фонтанирующую в пустом абсолютно русле энергию :)

А имела я ввиду только то, что Вы написали выше - про злость людей, которые ну никак не хотят заняться благотворительностью и продать вам Смарт в рассрочку)))

а Вы что подумали? :D

 

Я лишь спросила о покупке в рассрочку с наименьшем процентом чем в банке!

Укажите процент :) Человек подумает :) Условия: на Вас доверенность сроком на год с возможностью отзыва в течение 10 дней + расписка в займе суммы, равной цене Смарта + процент :)

 

Насколько же много в людях бывает желчи, которую они льют на форумах. [/b]

Бывает так, что количество желчи равняется количеству безумия, необразованности, неопытности или глупости :)

 

В данном случае имелось ввиду, первоначальный взнос, а остальная сумма на более длительный срок.

А Вы об этом сказали хоть слово? :D То есть всего 80 тыс в рассрочку от 250? :)

В нашей стране сейчас никто никому ничего не должен.

Именно! Поэтому научитесь контролировать эмоции и не опускайтесь до безграмотных и необдуманных комментариев в стиле "злые вы все! уйду я от вас!" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 22 лет шли?) Жизнь более длинная, чем Вам кажется))))))))

Да шла. И отходить от деятельности не собираюсь.

Сами то видно не многого добились в этой жизни.

не видела

Женский пол..

Все понятно, откуда столько желчи, сарказма, и фраз по типу "муж должен", и прочих рассуждений.

FantoM, мимо пройти не можете, не вставив свое фи?!

Так долго дискуссировать в какой то теме на форуме, видать совсем заняться нечем! Муж или "папик" все дали, на всем готовеньком живете, что других можете под..бывать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю о кредите: продали с женой обе старые машины и купили новый кроссовер из салона, по работе ездил в командировки и очень часто, одной машины хватало, когда был дома-вставал пораньше отвозил жену на работу, ехал на свою, потом забирал с работы... командировки закончились, до работы мне 15 минут пешком, началась зима, а днём ещё и надо ездить по делам, раньше положеного времени стало вставать влом - машину отдал жене, и очееень давно мне как топик стартеру хотелось смарт. Пошёл в банк и взял кредит 350 тр, добавил, пригнал смарт с хоршим пробегом и тд. В итоге - все довольны, в смарт вложений за всё время (не считаю моих заморочек с магнитолой и прочей радости) не было (прошло 1,5 года) переплата по кредиту (брал на 2 года, погасил меньше чем за год) составила около 45 000. Тоесть если есть такая уверенность что выплатите, как была у меня + большое нежелание ходить пешком и удобство+ любовь к смрадам - ищите кредит под вменяемый процент и вуаля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно вижу все советы и топики АДЕКВАТНЫХ людей.

Хамство оставьте при себе, и пройдите мимо, и жить будите спокойнее

и не опускайтесь до

Чего и ВАМ желаю FantoM !

 

Shuraley , Спасибо. Прислушаюсь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и хочется сказать "кто ищет - тот всегда найдет".... Это и к тому, что искать продавца в рассрочку, и к тому, что поискать возможность какого-нибудь займа или залога вместо кредита, который может быть и дадут где-нибудь, но под небожеский процент и условия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю о кредите: продали с женой обе старые машины и купили новый кроссовер из салона, по работе ездил в командировки и очень часто, одной машины хватало, когда был дома-вставал пораньше отвозил жену на работу, ехал на свою, потом забирал с работы... командировки закончились, до работы мне 15 минут пешком, началась зима, а днём ещё и надо ездить по делам, раньше положеного времени стало вставать влом - машину отдал жене, и очееень давно мне как топик стартеру хотелось смарт. Пошёл в банк и взял кредит 350 тр, добавил, пригнал смарт с хоршим пробегом и тд. В итоге - все довольны, в смарт вложений за всё время (не считаю моих заморочек с магнитолой и прочей радости) не было (прошло 1,5 года) переплата по кредиту (брал на 2 года, погасил меньше чем за год) составила около 45 000. Тоесть если есть такая уверенность что выплатите, как была у меня + большое нежелание ходить пешком и удобство+ любовь к смрадам - ищите кредит под вменяемый процент и вуаля...

Не подскажете в каком банке кредит брали под такой нижайший процент? на какой срок? как скоро выплатили. Можно в личку ответить дабы не рекламировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами то видно не многого добились в этой жизни.

Женский пол..

*бла-бла-бла вырезаны в целях сохранения лица топикстартера* :)

Вам сейчас лучше остановиться :cm: :cm: :cm:

... и перечитать первую страницу))) ЦЕЛИКОМ!) ВДУМЧИВО! :)

и изо всех сил напрячься и попытаться понять :)

 

FantoM, мимо пройти не можете, не вставив свое фи?!

Так долго дискуссировать в какой то теме на форуме, видать совсем заняться нечем!

Ну какие фи?) Вы видите только то, что сами хотите видеть или все-таки способны воспринимать письменное изложение мыслей?)

Так долго дискутируем по причине некоторого количества свободного времени и желанию помочь, в котором Вы напрочь отказываете всем людям, которые не продают Вам Смарт в рассрочку :D

 

На вопросы ответите, которые я задала выше?) Смарт есть на продажу) темно-серый кабрик 03 года) косяки, которые с ним были, знаю до болтика, потому как его обслуживали и наблюдали на моих глазах последние 3 года.

Но условия продажи жесткие - выше найдете :) Ценник, естественно, чуть завышен *на мой взгляд* и без торга :)

Человек задорого продаст свой Смарт, Вы купите Смарт в рассрочку - всё просто :D

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ July295

Вы под свою гребенку то не ровняйте всех!

Малыш))(это я ласкательно,не со зла и не глумлюсь),вы ротик то прикройте,слово не воробей,это был пример,а не утверждение,что это именно вы,я такую гребёнку в свой жизни прошёл,которую вам и не пробежать и не проползти.Вы же за советом пришли,а не просить продать или денег дать.Я не прав???Денег захотелось,не дают кредит?Да не проблема,дам 250000 рублей без "базара",под 2% в сутки,надо? Будет повод побыстрее расплатиться и конечно же ЛЮБИМЫЙ смарт.....

P.S. Если вам банки отказали,то вам к ростовщикам,там 5% в сутки,а смарт вам с форума,мне кажется,никто не продаст,ну если только задрипаный в усмерть))),повинуясь конечно вашим условиям,имелось в виду...

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.