gra4enok

Куплю Смарт В Рассрочку. Москва

В теме 175 сообщений

вечер, пятница, болото...

в поворот въезжает кто-то...

чу! так это ж Смарт летит!

Димыч, тюнинг, Смарт "прошит"!

:cm: Изображение

 

ну и для довольно желчного ТС, хотя сначала показалось, что товарисЧ адекватный и просто немного заблуждающийся...

я пару лет назад брал кредит (был такой неприятный опыт в моей жизни...) 200 тыр, за год переплата составила 37 с копейками тысяч рублей. это немного как мне кажется с одной стороны и много с другой. но за пользование чужими деньгами - надо платить. Банк был ВТБ, если это вам поможет. Но я думаю, немного покопив и потерпев, сидя в общественном транспорте, вы вполне соберете необходимую на смарт тыс. за 350-400 сумму...

ЗЫ: и кстати, не стоит хамить на форуме, к вам будут относиться соответсвенно так же!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо-т я реально не врубаюсь, почему все на девочку набросились.

 

ну нет у вас смарта в рассрочку - сложно просто мимо пройти или дать какой-то совет не опускаясь до оскорбительных нравоучений?

 

да, девочка чуть вспыльчивая, но вам же всем с ней в разведку не ходить и детей не растить - хули лечите-то?

 

снес бы нафиг этот топик на месте модераторов, он несет зло :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тссс ... я свежим попкорном запасся )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо-т я реально не врубаюсь, почему все на девочку набросились.

 

ну нет у вас смарта в рассрочку - сложно просто мимо пройти или дать какой-то совет не опускаясь до оскорбительных нравоучений?

 

да, девочка чуть вспыльчивая, но вам же всем с ней в разведку не ходить и детей не растить - хули лечите-то?

 

снес бы нафиг этот топик на месте модераторов, он несет зло :)

Полностью согласен с xtile , много раз замечал такое на форуме .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо-т я реально не врубаюсь, почему все на девочку набросились.

а начиналось всё неплохо :D

 

снес бы нафиг этот топик на месте модераторов, он несет зло :)

+1) непродуктивно и неконструктивно :)

 

ПыСы: Хотя уже даже смарт нашелся))) а то его владельцы еще года 3 продавать будут, а тут вроде и покупатель есть)))

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это именно вы,я такую гребёнку в свой жизни прошёл,которую вам и не пробежать и не проползти.

чо за снобизм?

 

вы чо, безногий инвалид-гомосексуалист с гемофилией, раком и болезнью альцгеймера, страдающий от неразделенной любви и шизофрении и выплачивающий алименты на 5х детей?

 

нет? тогда оставьте свой высокомерный тон дома, в мире есть миллионы людей с гребенкой покруче вашей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с xtile , много раз замечал такое на форуме .

тоже плюсую xtile

и давайте, друзья, профильтруем взаимные наезды.... не поддавайтесь весеннему авитаминозу, провоцирующему немотивированную агрессию

я, прочитав первый пост, просто поулыбался.... хотя проехаться мог легко и непринуждённо

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и давайте, друзья, профильтруем взаимные наезды.... не поддавайтесь весеннему авитаминозу, провоцирующему немотивированную агрессию

а баба яга против! © Изображение

давайте еще какашками покидаемся? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, прочитав первый пост, просто поулыбался...

 

... и так должен был поступить каждый! :cm: А ТС решила бы, что ее игнорируют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и желанию помочь, в котором Вы напрочь отказываете всем людям, которые не продают Вам Смарт в рассрочку

Где я кому отказала?

Глаза протрите.

и кстати, не стоит хамить на форуме, к вам будут относиться соответсвенно так же!

а Вы посмотрите кто начал лить грязь и хамство первый, на что и натолкнулся в ответ от меня.

 

Я нормально спросила, возможно ли..а открылся кран и полилось г..но

Как обычно на форумах и бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трам-пам-пам...

как дела с кредитом?)

Есть результаты? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела с кредитом?)

Есть результаты?

узнаю еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gra4enok, честно говоря, порылся в инете и... Продажа автомобилей в рассрочку у частников - мягко говоря, не частая практика. А если в теории попадется такой вариант, то тут очень и очень много встречается подводных камней. Мне за вас тревожно. Решите вопрос по-другому. От себя искренне советую, не нужно с этим связываться. Есть люди, работающие в сферах кредитования и реально готовые вам предоставить как минимум информацию, как максимум, возможность получить кредит под хороший процент и приобрести желанного четырехколесного коня.

Вам решать конечно. Вы просили совета, я высказал мнение. Надеюсь моя вторая попытка удасться.

 

П.с. Тема живая, поэтому так разгорячила форумчан. Много людей и мнений, и не станет вам каждый человек по форме №543 расписывать свое мнение в виде официального обращения. Я тоже к таким отношусь.

 

Всем мир. Девочки, не ссортесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда оставьте свой высокомерный тон дома, в мире есть миллионы людей с гребенкой покруче вашей.

Слов то из текста не надо вытаскивать товарищ,это многие сейчас делают,тут касалось личности,я за людей разное могу рассказать,это другая тема.Был приведён пример,а примадонна ответила утвердительно в мою сторону,очевидно подумав что я девушка,судя по нику,(хотя имя Юлий никто не отменял например),чего делать не нужно,получила ответ. Всё просто.

Моё мнение такого,пришла за советом,уж все ответы и советы прочитай и готовься и к похвалам да к критике,слёзы тут лить нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был приведён пример,а примадонна ответила утвердительно в мою сторону,очевидно подумав что я девушка,судя по нику,(хотя имя Юлий никто не отменял например),чего делать не нужно,получила ответ. Всё просто.

Вот чой-то не пойму, к чему тогда пример? :) Девушка Вам про Фому - вы ей про Ерёму :)

Если б мне на мой какой-нибудь вопрос стали рассказывать о том, что немеренно б**дей и ш**х развелось ( ой, т.е., простите: попрошаек), я б в сердцах ногой до лба говорящего без пердупреждения... (ой, т.е., простите: тоже нежно возразила бы)

В целом: полезную инфу человеку дали, но в теме поднасорили :) О-о-о, хвала нам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чой-то не пойму, к чему тогда пример? :) Девушка Вам про Фому - вы ей про Ерёму :)

Если б мне на мой какой-нибудь вопрос стали рассказывать о том, что немеренно б**дей и ш**х развелось ( ой, т.е., простите: попрошаек), я б в сердцах ногой до лба говорящего без пердупреждения... (ой, т.е., простите: тоже нежно возразила бы)

В целом: полезную инфу человеку дали, но в теме поднасорили :) О-о-о, хвала нам!

Если сразу не прочли,советую прочесть диалог с самого начала,если и после этого будет не совсем понятно в чем суть препирательства,обосную детально,а то "если бы,да кабы...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чой-то не пойму, к чему тогда пример? :) Девушка Вам про Фому - вы ей про Ерёму :)

Если б мне на мой какой-нибудь вопрос стали рассказывать о том, что немеренно б**дей и ш**х развелось ( ой, т.е., простите: попрошаек), я б в сердцах ногой до лба говорящего без пердупреждения... (ой, т.е., простите: тоже нежно возразила бы)

В целом: полезную инфу человеку дали, но в теме поднасорили :) О-о-о, хвала нам!

руки ноги коротки :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая популярна тема !

 

Ну думаю нужно немного подытожить все выше сказанное, вот что лично я понял из советов выше:

1 - Если все таки хотите смарт а денег в данный момент нет, лучше брать кредит не такие большие деньги много не переплатите.

2 - Если кто то согласиться продать вам смарт в рассрочку, то это очень подозрительно если конечно это не знакомый

3 - Еще вариант купить другую малолитражку на время, откатать годик а потом продать за те же деньги добавить и купить смарт :)

3 - Вся остальная дискуссия вызвана наверное просто неправильной формулировкой первого вопроса, думаю девушка просто хотела спросить: "А вообще кто нибудь покупал или продает машины в рассрочку ? Была ли такая практика ?".

:)

 

P.S.

Сам хотел купить смарт еще в 2007 году, но пришлось купить машину побольше. А сейчас купили машину жене, поэтому смог позволить купить себе этого карапуза ). Вот только приедет он ко мне только через неделю ...

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сразу не прочли,советую прочесть диалог с самого начала,если и после этого будет не совсем понятно в чем суть препирательства,обосную детально,а то "если бы,да кабы...."

Ваши первые слова с которых далее пошла грязь :

Да не позвонит она)))Кредит ей наверное не нужен вовсе.На сайтах типа МАМБА и тому подобных,часто вижу в мордоленте прямые слова.Девушки так прямо и пишут,приму в дар машину б/у иномарку,а некоторые и новую желают.....Вот...Ну типа,а чё,мож кто задарит....)))Есть же бимбо)))Они прикольные и богатым дядькам нравятся.....

Просто нужно было свои выводы, о том что сделаю я, и что мне нужно оставить при себе.

 

2berega спасибо)

Constantine спасибо.) Будем пытаться брать кредит. Машина побольше одна есть, и останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Если все таки хотите смарт а денег в данный момент нет, лучше брать кредит не такие большие деньги много не переплатите.

2 - Если кто то согласиться продать вам смарт в рассрочку, то это очень подозрительно если конечно это не знакомый

3 - Еще вариант купить другую малолитражку на время, откатать годик а потом продать за те же деньги добавить и купить смарт :)

есть и еще вариант ... но озвучивать не стану )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вам же уже предложили машину в рассрочку. И не смотря на разногласия можно было бы рассмотреть этот вариант.....

 

........

Смарт есть на продажу) темно-серый кабрик 03 года) косяки, которые с ним были, знаю до болтика, потому как его обслуживали и наблюдали на моих глазах последние 3 года.

Но условия продажи жесткие - выше найдете :) Ценник, естественно, чуть завышен *на мой взгляд* и без торга :)

Человек задорого продаст свой Смарт, Вы купите Смарт в рассрочку - всё просто :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вам же уже предложили машину в рассрочку. И не смотря на разногласия можно было бы рассмотреть этот вариант.....

Я бы не советовала) по-человечески) машина без скрытых косяков, обслужена заботливо и тщательно все эти годы, на ней ни в коем случае не экономили, поскольку владельцы - люди с вполне приличным достатком, но это ДОРОГО для 02-начала 03 года, увы)

+ процент хотя бы минимальный 5-8% на остаток средств + КАСКО... Смысл?)

Отдавать без первоначального взноса, естестсвенно, никто не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как говорят? Есть двое: один продает, второй покупает......Но раз Вы не советуете, тогда я бы прислушалась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.